Гость
Статьи
А была ли любовь?

А была ли любовь?

Здравствуйте всем. Помогите разобраться.
Я рассталась с парнем недавно. Точнее, он меня бросил.Из-за глупости. Встречались с ним полгода. Хорошие были отношения. Я поначалу не впускала его в сердце, присматривалась долго. Не идеализировала, видела и понимала все его отрицательные(для меня) стороны. Уж очень он в некоторых вещах напоминал мне бывшего. Но всегда он меня как-бы успокаивал, и развенчивал мои сомнения. В конце -концов, я его полюбила. Он стал для меня настоящей отдушиной. У меня были тяжелые периоды, и только встречи с моим любимым поддерживали во мне внутренние силы. Но былые душевные травмы не оставляли меня в покое, и иногда это отражалось на моем настроении. #чувства

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
пум пурум пум пум
#1

Здрасти приехали. То есть ты его не принимала и нынешний поцик старался, но он устал так как не получал взаимности. Солнышко, ну он же не твоя жилетка. Была бы любовь ты бы её давала. Он её не чувствовал и ушёл. Зачем вступать в отношения когда ещё не оклемалась от прошлых?

Гость
#2

Если реально дашь определение слову ЛЮБОВЬ в данном контексте, то ответишь на свой вопрос.
Нам то откуда знать что у тебя за этим словом кроется ?
Многие (особо одарённые ) " любовью " занимаются, а не траханьем и сексом.

Гость
#3

Как говорят на Западе. Любовь придумали русские женщины что бы денег не платить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: