Гость
Статьи
Парень ухаживает за …

Парень ухаживает за всеми, кроме меня

4 года вместе, 3.5 живем, 2.5 в другой стране. В начале отношений что только не делал, лишь бы мы были вместе (я не хотела этих отношений). Начали жить вместе - влюбленно смотрел на меня, никогда ни слова поперек не говорил, задаривал подарками.
Переехали в другую страну - постепенно окутало полное безразличие. Иногда кажется, что ему от меня нужен только секс и вкусный ужин. Работаем на равных, обязанности по дому распределили (на мне готовка - на нем уборка), но соблюдаю их только я, при этом мыть посуду приходится, ведь мне нужно в чем-то готовить. Не смотрит на меня. Подарки не видела уже года два. Не так давно услышала "от тебя пахнет кухней" не в самой приятной коннотации этой фразы. Пару дней назад сказал, что моя домашняя одежда выглядит ужасно и могла бы ходить в чем-то красивом. Уже открыто говорю: купи. Отшучивается. Говорит, что для него не наряжаюсь - только на работу (одеваюсь я всегда одинаково, будь то будний на работе или вечер субботы). На свидания не ходим, рестораны раз в месяц (раньше мы не готовили дома совсем), при этом недоволен, что приходит с работы, а еда не готова (это даже смешно, учитывая, что прихожу я с работы в 8 и сразу становлюсь за плиту, а он - спустя полчаса-час). Пишу это и думаю "в кого я превратилась"?
Он хороший человек, с финансовыми обязательствами перед семьей (мама и его сиблинги), но на меня как-будто тратить ничего не надо и без ухаживаний/подарков я спокойно обойдусь. #поведениепарня

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять другая страна 🤣
Так мы там тоже в другой стране...

Гость
#2

Опрометчиво было переезжать с ненадежным человеком в чужую страну. Я ушла бы от такого, будь такая возможность. Вы сможете финансово жить отдельно?

пум пурум пум пум
#3

Так это мама, маме всегда приятно подарить что то особенное, да и судя по всему мама у него с довольным лицом ходит и улыбается, а вы оба приходите с работы заё.анными и уставшими, искры между вами больше нет, все приелось и чтобы поговорить друг с другом открыто, одна мямлит другой отшучивается. Да и где речь про других? Мужик налево не гуляет, женщинам чужим внимания не уделяет, просто надо обоим взбодриться.

Гость
#4

Вы со спокойно совестью можете вообще ничего не делать для пополамщика он же не обеспечивает вас. Вы работаете на равных,значит вообще ему ничего не должны особенно секс и готовку. Пусть готовит себе сам и занимается сексом со своей правой руку. И наряжаться естественно вы не должны ,пополамщику женщина ничего вообще не должна.

Гость
#5

Так вам нужен этот парень или нет? Вы привыкли, что он за вами бегает и уговаривает, но так невозможно прожить всю жизнь. Вообще первый раз вижу, чтобы парень был не нужен, при этом вы начали с ним вместе жить уже через полгода. Вы сами-то чего хотите от отношений, кроме подарков и преклонения перед вами? Если больше ничего - то эти отношения подошли к концу.

Гость
#6

Если он содердит своих братьев, значит он не ваш парень, а мамин муж. И так будет всегда. Подумайте.

Гость
#7

Респект мужику! Молодец, отлично устроился. Баба ему готовит, и посуду моет, и секс предоставляет и сама себя полностью обслуживает и себя обеспечивает. Удобно же ему! Завидую!

Гость
#8

Но вы же обошлись и без брака, так что это логичный ход событий

Бабкины трусы
#9

Распустили вы его. Капризы пошли.

Бабкины трусы
#10
Гость

Вы со спокойно совестью можете вообще ничего не делать для пополамщика он же не обеспечивает вас. Вы работаете на равных,значит вообще ему ничего не должны особенно секс и готовку. Пусть готовит себе сам и занимается сексом со своей правой руку. И наряжаться естественно вы не должны ,пополамщику женщина ничего вообще не должна.

Интересно. Бывший жених пополамщик. При чём всё на мне. А ему расслабон. Странный пополам :) ему ишачка нужна.

Автору надо жить отдельно. Может встретит европейца. И поймёт, что оладух её вообще не катит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: