Гость
Статьи
Устала от парня, хочу …

Устала от парня, хочу убежать куда-то

Здравствуйте, посоветуйте что делать… с парнем встречаемся уже 5 месяцев, поначалу было все идеально, я всегда ждала минуты чтобы его скорее увидеть, в общении полная идиллия, были мелкие ссоры но это не страшно, он тогда работал и занимался каким то своими делами , ходил в спортзал и мы виделись не прям каждый день - из-за этого я еще больше по нему скучала. Сейчас все иначе. Работы нет, все его дела ушли на второй план и от безделия он каждую секунду мне надоедает своими звонками, смсками, каждый день хочет увидеться, когда мы вместе говорит убери телефон ты же со мной сидишь, когда заходит в онлайн я должна все время ему уделить, ни с кем не общаться, в общем он просто стал мной одержим, я не могу сама побыть, объясняю ему что каждому человеку нужно собственное пространство, а он говорит то есть я тебе надоел? В общем мне кажется я остыла к нему, он сильно душит своей любовью, подскажите что делать, и это мы еще живем раздельно, я его вроде как люблю…. #чувства

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
пум пурум пум пум
#1

Ему нужна твоя поддержка и всего то. Не готова к такому? Скажи прямо!
Личное пространство, границы, я хочу побыть одной и многое другое, в словаре для тех кто хочет оттолкнуть любимого в сложный период.

Гость
#3

На сайте мегамаркет.ру много разных товаров. Вот например:
скидка 1000 рублей от 5000 на все товары, в том числе на аптеку и продукты, без регистрации в Сбер ID, просто вводите телефон и все, на первый заказ, коды проверены и работают
fr47677z657
fr594iwz821
fr399mi7281
fr768m17354

Количество их активаций ограничена, пользуйтесь пока действуют.
Хорошая скидка.
А еще у них сейчас распродажа и дают бонусы за покупки до 100%, покупаешь что-то за 5000 рублей, а тебе возвращают 5000 бонусов, которые опять можно потратить. Успейте на этот праздник.

Гостья
#4

Автор, а по сколько вам лет? Пусть ваш парень ищет работу, чего бездельничать-то, написывать вам постоянно. Подкиньте ему идею. И дистанцируйтесь ненадолго, объясните ему с точки зрения психологии, как душит вас его бесконечное внимание.

Автор
#5
Гостья

Автор, а по сколько вам лет? Пусть ваш парень ищет работу, чего бездельничать-то, написывать вам постоянно. Подкиньте ему идею. И дистанцируйтесь ненадолго, объясните ему с точки зрения психологии, как душит вас его бесконечное внимание.

Мне 22, ему 27

Алиана
#6

а работу он искать не собирается? вы не его собственность и не обязаны каждую минуту развлекать его. Скажите, что вам нужно свое личное время и вы имеете право общаться с кем хотите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: