Гость
Статьи
Устала от него

Устала от него

Помогите советом,милые девушки. В такой ситуации нахожусь. Головой всё понимаю,а сердце никак не хочет отпустить. Познакомилась с парнем. Знаю его почти полгода. Поначалу было все хорошо,до первой скорой ссоры. Он парень с характером,как оказалось. Или может это его безразличие так говорит ко мне. Начал пропадать,пытался вернуться несколько раз. Общались редко и как чужие. Потом он резко начал писать,понял,что я именна та которая ему нужна,что хочет жить со мной,хочет вернуть отношения,говорил,что никуда больше не уйдет. Я не поверила. Он собирался ко мне домой приехать,поговорить. Но свел это потом к тому,что не удержится от страсти ко мне,захотел остаться на ночь. Я отказала.т.к.живу с ребёнком. Напомнила ему о недоверии моем,отправила скрин,где он явно мне дает понять,что все кончено. После этого он начал беситься ,выставлять меня виноватой во всем. Не так сказала,не то сделала. Пишет постоянно о том,что секса давно не было и он очень злой из-за этого. Разве таким способом нужно получить желаемое,если уж так хочешь. Я бы не отказала веди он себя иным образом. Написал последнее,чтобы я больше не писала. Поведения не пойму. Пропадаешь,появляешься,еще и слышать не хочет о своих таких поступках,когда ему говоришь о том,что меня это не устраивает. Располагает к себе,а когда что-то не нравится то получаю негатив от него,которого становится все больше. Зачем писать про отношения,которые хочешь вернуть,жить вместе и поступать вот так. Обещать,что не пропадет уже,одумался и вновь убежать. Помогите разобраться. Хочу это все забыть. Но в сердце еще остались чувства,страсть. Но я не могу довериться ему и отключить голову даже ради страсти

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он вас боится?)

Автор
#2
Гость

Может он вас боится?)

Боится? В чем интересно?)

Гость
#3

Автор, бегите от такого мужика, роняя тапки!
По вашему описанию это поведение нарциссического типа, так называемые "качели".
Вначале любит, потом окачивает холодным душем и вы все время будете с ним в душевном раздрае.
Поищите в сети книгу Тани Танк "Бойся, я с тобой"

Автор
#4
Гость

Автор, бегите от такого мужика, роняя тапки!
По вашему описанию это поведение нарциссического типа, так называемые "качели".
Вначале любит, потом окачивает холодным душем и вы все время будете с ним в душевном раздрае.
Поищите в сети книгу Тани Танк "Бойся, я с тобой"

Игра у него такая намеренная?

Гость
#5

Автор, он из тех, кому не нужны чужие дети.
Сам он холост? Разведен?

Автор
#6
Гость

Автор, он из тех, кому не нужны чужие дети.
Сам он холост? Разведен?

Холост

Гость
#7

Бегите от него.Очень похож на моего уже бывшего мч, тоже такие эмоциональные качели были,мог пропасть на несколько дней, ссоры на пустом месте, непонятная агрессия, а потом-извини,люблю, и так далее.Мы даже пожить успели вместе,сейчас как два месяца разошлись с ним.Чуствую облегчение, ощущение что этот человек просто высасывал из меня всю энергию.

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Автор
#9
Гость

Бегите от него.Очень похож на моего уже бывшего мч, тоже такие эмоциональные качели были,мог пропасть на несколько дней, ссоры на пустом месте, непонятная агрессия, а потом-извини,люблю, и так далее.Мы даже пожить успели вместе,сейчас как два месяца разошлись с ним.Чуствую облегчение, ощущение что этот человек просто высасывал из меня всю энергию.

И он больше не предпринимает попыток вернуться к вам?

Автор
#10
Гость

Бегите от него.Очень похож на моего уже бывшего мч, тоже такие эмоциональные качели были,мог пропасть на несколько дней, ссоры на пустом месте, непонятная агрессия, а потом-извини,люблю, и так далее.Мы даже пожить успели вместе,сейчас как два месяца разошлись с ним.Чуствую облегчение, ощущение что этот человек просто высасывал из меня всю энергию.

Такие парни намеренно так себя ведут? Просто пытаюсь понять и докопаться до истины,когда это закончится. Или не закончится

Автор
#11
Гость

Бегите от него.Очень похож на моего уже бывшего мч, тоже такие эмоциональные качели были,мог пропасть на несколько дней, ссоры на пустом месте, непонятная агрессия, а потом-извини,люблю, и так далее.Мы даже пожить успели вместе,сейчас как два месяца разошлись с ним.Чуствую облегчение, ощущение что этот человек просто высасывал из меня всю энергию.

А жилось вам как с ним?

Гость
#12
Автор

Такие парни намеренно так себя ведут? Просто пытаюсь понять и докопаться до истины,когда это закончится. Или не закончится

Попытки были, но я не хочу, обвинил меня в бл...ве и что нашла себе каго-то.Сейчас иногда звонит,но я трубку не беру.Думаю что ведут они себя так специально,прощупывают почву насколько всё позволено будет и на сколько у девушки терпения хватит.Жили не очень,постоянные качели эти,много ругались, хотя были и хорошие моменты.

Автор
#13
Гость

Попытки были, но я не хочу, обвинил меня в бл...ве и что нашла себе каго-то.Сейчас иногда звонит,но я трубку не беру.Думаю что ведут они себя так специально,прощупывают почву насколько всё позволено будет и на сколько у девушки терпения хватит.Жили не очень,постоянные качели эти,много ругались, хотя были и хорошие моменты.

Может еще тем самым показывают себя? Какие они есть на самом деле г...о

Автор
#14
Гость

Попытки были, но я не хочу, обвинил меня в бл...ве и что нашла себе каго-то.Сейчас иногда звонит,но я трубку не беру.Думаю что ведут они себя так специально,прощупывают почву насколько всё позволено будет и на сколько у девушки терпения хватит.Жили не очень,постоянные качели эти,много ругались, хотя были и хорошие моменты.

Когда-нибудь этот тиран может остановиться? Или все же это безвыйгрышный вариант?

Гость
#15
Автор

Когда-нибудь этот тиран может остановиться? Или все же это безвыйгрышный вариант?

Время от времени может напоминать о себе, я так думаю.

Автор
#16
Гость

Время от времени может напоминать о себе, я так думаю.

Но так и не изменится? Просто я с этим впервые сталкиваюсь. Вы извините за расспросы мои )

Автору
#17

Лучше по поступкам суди об отношении к себе. А не по словам .Сразу всё просто и понятно. И меньше придумывай отговорок- " а может он...? а может его...? "

Автор
#18
Автору

Лучше по поступкам суди об отношении к себе. А не по словам .Сразу всё просто и понятно. И меньше придумывай отговорок- " а может он...? а может его...? "

Да. Вы правы.

Гость
#19
Автор

Но так и не изменится? Просто я с этим впервые сталкиваюсь. Вы извините за расспросы мои )

Люди редко меняются.Вам тут правильно написали"судить по поступкам", а обещания это только слова.

Автор
#20
Гость

Люди редко меняются.Вам тут правильно написали"судить по поступкам", а обещания это только слова.

К сожалению,мы всегда пытаемся оправдать людей,которым хотим быть нужны! Но руководствоваться чувствами только,нельзя. Спасибо вам,что отозвались на помощь

Автор
#21
Автору

Лучше по поступкам суди об отношении к себе. А не по словам .Сразу всё просто и понятно. И меньше придумывай отговорок- " а может он...? а может его...? "

Благодарю вас,что не прошли мимо, а помогли словом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема