Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина разлюбить в один миг?

Поссорились с парнем из-за ерунды. Даже не поссорились, а просто взыграли характеры у обоих. Я первая пошла на примирение. И звонила, и домой приезжала. В ответ только холод получила и предложение расстаться. Или взять паузу. А еще мне сказано было, что у него словно повернулся тумблер, и он меня не любит. Вот я не могу понять: как так сразу можно забыть все хорошее и разлюбить? Или любви с его стороны и вовсе не было? #чувства

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если веришь СЛОВАМ, а не ПОСТУПКАМ..то ты лохушка.

Гость
#2

Нет. Значит не любил никогда.

пум пурум пум пум
#3

Помимо 0орошего есть ещё и плохое что было между вами. Видать поцик долго терпел, терпению пришёл кабздец и он сказал эти слова.

Гость
#4

Зачем Вы первая пошли мириться? Это ошибка.
Делать первый шаг должен мужчина.
Если он не хочет,то он и не любил вас.
Парней много ,ищи своего.

Гость
#5

Ну и все значит. Ищите следующего. Над этим скулить перестаньте, делу не поможет.

Гость
#6

Да, может. Причин уйма. Как бабка прошептала.
Назови причину. О чем вы ссорились?.. Я с радостью объясню.

Гость
#7
Гость

Да, может. Причин уйма. Как бабка прошептала.
Назови причину. О чем вы ссорились?.. Я с радостью объясню.

А мы послушаем😄

Гость
#8

Нех ер языком болтать что попало .

Гость
#9

Не думала что для тебя это "ерунда" для него являлось краской чертой за который вас вместе уже нет?) Не благодари.

Гость
#10

смотря что вы там ерундой называете.назовите причину ссоры и кто был инициатором

Гость
#11

Если была настоящая любовь а не влюбленность то разлюбить сразу нельзя. Можно поругаться. Вы можете его чем то оттолкнуть, но потом любовь делает свое и вы опять начинаете друг к другу притягиваться. Если вопрос звучит так чтобы расстаться, и это не попытка на вас надавить, то любви как таковой уже нет или небыло вовсе.

Гость
#12
Гость

Зачем Вы первая пошли мириться? Это ошибка.
Делать первый шаг должен мужчина.
Если он не хочет,то он и не любил вас.
Парней много ,ищи своего.

Какая глупость. Так вы останетесь одна. Первый должен идти на мирувую тот кто виноват. А если всеже идет мужчинав случае когда неправа женщина, то женщина если она виновата должна ему об обязательно после примирения об этом сказать. Иначе в конце концов мужчина будет получать с вами больше негативных эмоций чем позитивных, что в конце концов приведет к его уходу от вас.

Гость
#13

Вот женщины совершенно точно в один миг могут разлюбить. Мужчины, наверное, всё-таки нет, если настоящая любовь, а не игра.

Гость
#14

Автор может такое быть у любого человека.
Было и у меня такое - любила одного мужчину.
это очень интересный случай в моей жизни и уникальный - он сам начал за мной ухаживать комплименты и все такое и не на пустоим месте - мы давно были знакомы, работали вмсете.
Дружба переросла в чувство ну с моей стороны так точно, полюбила его.
И тут через какое-то врям заметила - от него все исчезло, пыла нет... я пострадала ну может с месяц потом как-то утром встала - и вот как ваш парень говорит - как тумблер повенрнулся - толкьо дружеские чувства остались.
Причем так интересно - осталось хорошее расположение друг к другу, дружба как будто и не было ничего.
А так как мужчина вообще не привлекает давно - ка и не было ничего.

Умная
#15
Гость

Если была настоящая любовь а не влюбленность то разлюбить сразу нельзя. Можно поругаться. Вы можете его чем то оттолкнуть, но потом любовь делает свое и вы опять начинаете друг к другу притягиваться. Если вопрос звучит так чтобы расстаться, и это не попытка на вас надавить, то любви как таковой уже нет или небыло вовсе.

Могла быть запросто. Можно любить человека, но когда поток гадости от него начинает перевешивать поток положительных чувств, дюбовь постепенно уходит и однажды может перерасти даже в ненависть
Уверена там не просто ссора у автора, видимо что то посерьезней

#16
Гость

Вот женщины совершенно точно в один миг могут разлюбить. Мужчины, наверное, всё-таки нет, если настоящая любовь, а не игра.

У меня одногруппник собрался жениться, а его невеста на девичнике пoтpaxaлacь в попу с двумя черкесами. У одногруппника, видимо, не настоящая любовь была, потому что он с ней почему-то расстался.

Гость
#17
Danis Kunnas

У меня одногруппник собрался жениться, а его невеста на девичнике пoтpaxaлacь в попу с двумя черкесами. У одногруппника, видимо, не настоящая любовь была, потому что он с ней почему-то расстался.

Брезгливый одноклассник, я его понимаю.

Гость
#18
Danis Kunnas

У меня одногруппник собрался жениться, а его невеста на девичнике пoтpaxaлacь в попу с двумя черкесами. У одногруппника, видимо, не настоящая любовь была, потому что он с ней почему-то расстался.

одногруппник

Гость
#19

Так видимо перегнула палку? Как можно любить то, что вместо радости и счастья приносит одни скандалы и выяснения отношений? Запомни, мужчина любит ту женщину, рядом с которой он чувствует себя мужиком, а если ты его *** *** х у е с ос - то ты просто убиваешь у нем это его состояние, вот и все. Нет состояния радости и женщиной - она идет ***.

Бабкины трусы
#20

Может. Особенно, когда не любил. Любовь в отношениях это редкость. В основном, выгода.

гу
#21

все бывает. и женщина тоже, кстати

Гость
#22
гу

все бывает. и женщина тоже, кстати

Как раз женщина теряет чувство мгновенно, мне признавались несколько раз в этом по пьяни в откровенных разговорах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: