Гость
Статьи
Как понять этих …

Как понять этих мужчин??

Последнее время, отвечая на ваши вопросы (а их было аж 450!), я заметила одну общую большую проблему: многие сталкиваются с недопониманием мужчин, сложностями в отношениях, и как следствие - с массой нерешённых вопросов типа "Почему он так сказал?" или "Что он имел в виду?".

И вот что я решила: давайте вместе разберёмся в этом! Я создала опрос, который поможет не только вам, но и многим другим женщинам на форуме. Прошу каждую из вас выделить 3-5 минут и пройти его.

А ещё, за прохождение опроса, у меня для вас есть подарок - эксклюзивный гайд по самооценке с практическими заданиями. Поверьте, он поможет вам увидеть себя в новом свете и укрепить веру в свою "офигенность"!

https://www.woman.ru/redirect/aHR0cHM6Ly9kb2NzLmdvb2dsZS5jb20vZm9ybXMvZC9lLzFGQUlwUUxTZFRRdzdaZElxR0U1OEhtdVdHc01fU2RYRUNtUHZpX243N1UtZEdVNHdNV2NoMTFnL3ZpZXdmb3Jt/

P.S. ваша активность в опросе замотивирует меня еще больше работать безвозмездно на форуме💪💖

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так очевидно же, у мужчин в 35 лет начинает пропадать самое ценное и они уже к 40 годам становятся непригодны к сексу. Потом начинают брюзжать и изо всех сил.

Гость
#3

Пока Ж не научится понимать САМА СЕБЯ--понять противоположный пол--пустая затея.
Или где-то учат нас ГЛАВНОМУ в жизни ??? --нет.
мы же с умочком ребёнка ясельной группы ВСЮ ЖИЗНЬ проживаем.
А почему ?
Нас НЕ готовят к семейной жизни вааааще.
Каждый варится в своей кастрюле.

#4
Гость

Так очевидно же, у мужчин в 35 лет начинает пропадать самое ценное и они уже к 40 годам становятся непригодны к сексу. Потом начинают брюзжать и изо всех сил.

Наверное, не у мужчин что-то там пропадает, а, наоборот, приходит понимание, что все женщины под юбкой в принципе одинаковы и нет смысла за ними гоняться. И постепенно переключаются на другие увлечения.

В общем, как в бородатом анекдоте:
"...есть где, есть с кем, есть чем, НО ЗАЧЕМ???" 😁

Гость
#5
Гость

Так очевидно же, у мужчин в 35 лет начинает пропадать самое ценное и они уже к 40 годам становятся непригодны к сексу. Потом начинают брюзжать и изо всех сил.

Так цените мужчин. Если они в вашей жизни присутствуют. А не относитесь к ним пренебрежительно.

Солист
#6

🤡🤡🤡

Гость
#7

Ах да. Вот еще что. Есши судтить чисто с физиологической стороны то стояк у мужчин прямо пропорционально зависит от красоты женщины. А женщины к 40 годам отнюдь не молодеют.

Гость
#8

идите в пятерочку и перебирайте там печенье-целое направо побитое налево-хоть толк от вас будет

Гость
#9
Гость

Ах да. Вот еще что. Есши судтить чисто с физиологической стороны то стояк у мужчин прямо пропорционально зависит от красоты женщины. А женщины к 40 годам отнюдь не молодеют.

Хорошо оправдываете свою импотенцию.

Гость
#10
Гость

Хорошо оправдываете свою импотенцию.

Обиделись? Все у меня работает. Но как мужчина заметил разницу, чем больше хочешь женщину, тем лучше и чаще стояк. Вы не согласны? Вы женщина? Если да то будете спорить с тем кто имеет такой опыт, то есть с мужчиной(в данном случае со мной), будучи той, то есть женщиной(то есть будучи вами), которая никогда не может такой опыт получить?

Гостья_А
#11
Санта Хрякус

Наверное, не у мужчин что-то там пропадает, а, наоборот, приходит понимание, что все женщины под юбкой в принципе одинаковы и нет смысла за ними гоняться. И постепенно переключаются на другие увлечения.

В общем, как в бородатом анекдоте:
"...есть где, есть с кем, есть чем, НО ЗАЧЕМ???" 😁

Если мужчина легко переключается на другие увлечения, значит, ослабевает, как мужчина. Его организму уже не нужен секс в таких количествах, как раньше. Ну или же он изначально был слаб в этом плане. Например, асексуалам и импотентам секс не нужен независимо от того, одинаковые женщины под юбкой или разные.

Гостья_А
#12
Гость

Ах да. Вот еще что. Есши судтить чисто с физиологической стороны то стояк у мужчин прямо пропорционально зависит от красоты женщины. А женщины к 40 годам отнюдь не молодеют.

Психологически здоровый мужчина проявляет интерес к ровесницам (максимум, на 10 лет помоложе). Потому что интересоваться годящимися в дочери - это уже может говорить о наличии психологических проблем. Например, когда мужчина не принимает старение своего организма и из-за этого комплексует, он тянется к молоденьким девочкам в попытках продлить свою молодость.

#13
Гостья_А

Если мужчина легко переключается на другие увлечения, значит, ослабевает, как мужчина. Его организму уже не нужен секс в таких количествах, как раньше. Ну или же он изначально был слаб в этом плане. Например, асексуалам и импотентам секс не нужен независимо от того, одинаковые женщины под юбкой или разные.

Вы, видимо, не понимаете как это работает. Дело не в импотенции, а в том, что секс со временем приедается и не дает того взрыва эмоций и выброса гормонов, как раньше.
Банальная химия.

Да хоть прыжки с парашютом - в первый раз это "вау, с ума сойти", а сотый прыжок - "ну да, прыгнули, летим... всё одно и то же".

Отсюда возникают и измены, и различного рода эксперименты - всё это попытки получить от секса хоть какой-то новизны и ощущений.

Гостья_А
#14
Санта Хрякус

Вы, видимо, не понимаете как это работает. Дело не в импотенции, а в том, что секс со временем приедается и не дает того взрыва эмоций и выброса гормонов, как раньше.
Банальная химия.

Да хоть прыжки с парашютом - в первый раз это "вау, с ума сойти", а сотый прыжок - "ну да, прыгнули, летим... всё одно и то же".

Отсюда возникают и измены, и различного рода эксперименты - всё это попытки получить от секса хоть какой-то новизны и ощущений.

Но ведь речь о переключении на другие интересы, а не на других женщин. Вон, в другой теме мужчина говорил про дедушку, который и в 80 лет занимался сексом. Если это так, значит, его организм требовал этого. Он не переключился на коллекционирование марок или на что-то другое, а тянулся к женщинам. Хотя, по Вашей логике, должен был бы переключиться.
Я не про скуку говорю, а про то, что, когда организм требует еду, человек ищет эту еду, а не переключается на игру в танчики.

Grendel
#15
Гостья_А

Психологически здоровый мужчина проявляет интерес к ровесницам (максимум, на 10 лет помоложе). Потому что интересоваться годящимися в дочери - это уже может говорить о наличии психологических проблем. Например, когда мужчина не принимает старение своего организма и из-за этого комплексует, он тянется к молоденьким девочкам в попытках продлить свою молодость.

Прямо таки потрясающая компетентность.
Интересны все женщины, в особенности соответствующие сформировавшимся в голове стандартам сексуальности.
И не выпадающие из них.
Просто в каждой возрастной группе их количество разное.
И обвисшие в результате атрофии гладких мышц лица щеки и три подбородка с одышкой явно не добавляют привлекательности.
Как и въевшаяся в мозг привычка диктовать всем своё мнение.

Гость
#16
Гость

Хорошо оправдываете свою импотенцию.

Тем у кого заболевания не нужно оправдываться. Ведь если ты пытаешься оскорблять или надсмехаться над импотенцей , то это технически равносильно насмешкам над безногим инвалидом.

Гостья_А
#17
Grendel

Прямо таки потрясающая компетентность.
Интересны все женщины, в особенности соответствующие сформировавшимся в голове стандартам сексуальности.
И не выпадающие из них.
Просто в каждой возрастной группе их количество разное.
И обвисшие в результате атрофии гладких мышц лица щеки и три подбородка с одышкой явно не добавляют привлекательности.
Как и въевшаяся в мозг привычка диктовать всем своё мнение.

Если бы это было так, то абсолютно всех женщин мужья бросали бы с возрастом и всем жёнам изменяли бы. Ведь все рано или поздно обвисают везде, многие поправляются.
Ан нет, это мужья жалуются, что разводы по инициативе женщин в 80% случаев и что все женщины изменяют. 😏

Гостья_А
#18
Гость

Тем у кого заболевания не нужно оправдываться. Ведь если ты пытаешься оскорблять или надсмехаться над импотенцей , то это технически равносильно насмешкам над безногим инвалидом.

Тебе нужно спросить у своих родителей почему они вырастили такой гнилой кусок человечины.

Пардон, что вмешиваюсь, но оскорблять возрастных женщин и говорить женщинам, что они, видите ли, не способны вызывать влечение - это тоже признак плохого воспитания.

Гость
#19

Реклама. Диз

Гость
#20
Гостья_А

Пардон, что вмешиваюсь, но оскорблять возрастных женщин и говорить женщинам, что они, видите ли, не способны вызывать влечение - это тоже признак плохого воспитания.

К сожалению не возможно говорить правду не оскорбив при этом людей. Правда сама по себе самое страшное оскорбление.

Что мужчины в общей массе имею тенденцию находить молодых привлекательными.
Что женщины не находят возрастные изменения мужчины вроде лысины, пивного живота привлекательными.

Вот такой вот неприятный факт жизни.

Гостья_А
#21
Гость

К сожалению не возможно говорить правду не оскорбив при этом людей. Правда сама по себе самое страшное оскорбление.

Что мужчины в общей массе имею тенденцию находить молодых привлекательными.
Что женщины не находят возрастные изменения мужчины вроде лысины, пивного живота привлекательными.

Вот такой вот неприятный факт жизни.

Во-первых, если бы все мужчины находили привлекательными только молодых женщин, не было бы семей возрастных. Все бы разводились. А ведь и после 40 лет люди женятся и замуж выходят.
А во-вторых, про импотенцию - тоже правда. Почему тогда женщины не могут эту правду говорить, а мужчинам можно говорить всё о женщинах?

Гость
#22
Гостья_А

Во-первых, если бы все мужчины находили привлекательными только молодых женщин, не было бы семей возрастных. Все бы разводились. А ведь и после 40 лет люди женятся и замуж выходят.
А во-вторых, про импотенцию - тоже правда. Почему тогда женщины не могут эту правду говорить, а мужчинам можно говорить всё о женщинах?

Никто не спорит. Даже без молодости и красоты можно иметь харизму, интеллект, богатство. Но если их нет... В 20 лет выбираешь ты, в 40 уже тебя.

Разводы и так массовое явление, кто только не мусолил эту тему.

Про импотенцию можете говорить сколько угодно. Другое дело, что вы пытаетесь оскорбить, причем нелепо и неумело. Просто если импотенция вина мужчины, то выходит отсутствие оргазма у женщины это ее вина и она фригидна. В общем жалко людей, которые серьезно так мыслят.

#23
Гость

Реклама. Диз

Где и в чем вы увидели рекламу? Что продаю?))) Почем?

Гость
#24
Гостья_А

Пардон, что вмешиваюсь, но оскорблять возрастных женщин и говорить женщинам, что они, видите ли, не способны вызывать влечение - это тоже признак плохого воспитания.

Автор про поста о импотенции моей восприняла одно за другое. Видимо потому что её это задело. Сыграла обида. Видимо она и есть возрастная женщина. А то что я написал правда. Ну вот такая какая есть. Ей она просто не понравилась эта правда. Если я скажу что женщина пожилая, у нее не привлекательная фигура, ну например при общении со своим другом о какой нибудь женщине вокруг, естественно не ей в лицо, это плохое воспитание? А разве то что я сказал не правда? Да и не говорил я нигде что НЕСПОСОБНЫ женщины в возрасте вызывать влечение мужчин. Я пишу что дело ведь не только в мужчинах, но и в стареющих и теряющих с возрастом свою привлекательность, в том числе и сексуальную, женщинах. Вы думаете стояк у мужчин происходит по команде его воли? Или это реакция на внешний раздражитель? Это как с аппетитом. Чем вкуснее и привлекательнее пища, тем больше желание ее есть, тем больше желание съесть побольше. А много вы гречи на воде без соли съедите? А сильно вы будете хотеть есть эту гречу снова и снова? То то и оно.

Гость
#25
Гостья_А

Во-первых, если бы все мужчины находили привлекательными только молодых женщин, не было бы семей возрастных. Все бы разводились. А ведь и после 40 лет люди женятся и замуж выходят.
А во-вторых, про импотенцию - тоже правда. Почему тогда женщины не могут эту правду говорить, а мужчинам можно говорить всё о женщинах?

Вы совсем запутались. Прочитайте то сообещине которое я написал с чего и начался весь сыр бор. Вы не правильлно интерпретировали написаное изначально. Разговор изначально шел только чисто с технической точки зрения, как работает секуальный инстинкт. Что падение либидо у мужчин это совокупность старения мужчины самого и женщины которая рядом с ним. Одного без другого не бывает.

Гость
#26

Дорогие женщины. Вы нужны нам в любом возрасте. Всегда найдется тот мужчина который сочтет привлекательной вас. Не стоит воспринимать то что я пишу на свой личный счет. Я пишу о технической стороне вопроса. Не о вас лично.

#27

А где опрос? У меня ссылка не работает (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: