Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с мужчиной, которого любишь

Всем здравствуйте! Это не вброс, это реально моя история. Мне 25 лет, моему парню 31. Вместе 5 лет. За все время, что мы вместе он почти никогда не работал, не идет на работу потому что не может восстановить документы, так как сирота, по его словам бывшая ушла от него и все забрала(в т.ч. документы). Я понимаю, что очень глупая, что вообще начала отношения, НО первоначально я ему поверила, очень хотелось помочь, жалела его сильно. Думала, что он восстановиться и мы заживем хорошо вместе. Влюбилась очень сильно, его характер меня устраивает, в быту все идеально, очень хорош собой. Единственный, но огромнейший минус не работает и даже не хочет подработки какие-либо попробовать, не стремится к чему то, хотя я даже не пилю его. К вопросу о расставании, он был множество раз инициатором, но я останавливала. И вроде бы в душе понимаю, насколько я уже унизила себя и на сколько я себя не люблю, что позволяю ему все. Но мне так больно и тяжело, когда его рядом нет. Я уже не знаю что делать, иной раз переклинит, что надо расстаться, а потом резко отрубает все и я без него не могу. Просто хочется рыдать хоть с ним, хоть без него. У него с каждым разом все более пофигистское отношение ко мне, а у меня ничего не проходит, пытаюсь возненавидеть, но ничего не получается... #чувства #расставание

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Задумайтесь над тем, что вас будет ждать дальше, если вы продолжите эти отношения. И подумайте над тем, что будет, если расстанетесь. Какая картинка вам показалась наиболее интересной? Туда и идите. Возненавидеть его не получится, пока он не натворил чего-то такого, что по вашему категорически недопустимо. Поэтому если хотите уйти, то надо "резать по живому". Это точно будет больно. Но вы для себя в голове должны четко понимать - зачем это и идти до конца.

Гость
#1

Никого ты не любишь

Гость
#3

Вот сцуко , сказочники...

Стрелок49
#4

жить из жалости женская доля.Не любишь -уходи!Любишь живи!

Гость
#5

Сирота в 31 годик. Ну и насмешили) беги от него, дурочка. Чем скорее, тем лучше.

Гость
#6

по себе знаю... если человек вас сразу не полюбил, то рано или поздно вы ему станете безразличны, при этом с каждым годом будет все тяжелее и тяжелее от отношений или их окончания

пум пурум пум пум
#7

Ну дык замотивируй его, пинок под попу дай шоле)) Или спой ему песенку - солныско моеее, дуйка ты на рабооотуууу))) ту ту ту ту тууу дуйка дуй ка дууууй каааааа и барабанная дробь бдыдыдыыыышщш

Гость
#8

Вы его просто не можете мотивировать.

#9
Гость

Вот сцуко , сказочники...

Уверены, что сказка?

#10

"К вопросу о расставании, он был множество раз инициатором, но я останавливала."
Он никогда не был инициатором расставания, это обычная манипуляция. Следующий уровень, это шантажировать самоубийством.
Разорвать отношения с манипулятором сложно, поэтому, наверное, лучшим решением будет обратиться за помощью к психологу.

Гость
#12

Кого ты можешь любить,если себя и то не любишь?Себе хоть врать перестань.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: