Гость
Статьи
На этой почве мы …

На этой почве мы ссоримся

Привет народ,жду действительно стоющего совета от вас!Короче,такое дело.Парень с которым мы уже год,затирает мне о том,что если я не буду давать ему любовь и ласку,он не будет меня уважать.Что за бред?У меня всегда был такой устой в голове,что без уважения ты даже в пристижном обществе не получишь того,что тебе нужно.Я считаю уважение это фундамент,всего в абсолюте.И на этой почве мы ссоримся,и тому подобное.Что делать то? #недопонимания

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тут разобралась ???
",,,Отношения. Ссоры в которых он меня обливал такой грязью, было множество
Привет,у меня такая ситуация. Мы с парнем в отношениях год,и с самого начала этого года я начала замечать что,что-то в его поведении меня тревожит,но не придовала этому значения.Все началось с обычного походав кино.Точней даже не так,мы сходили в кино,а на обратном пути к нам обратилась девушка,с рекламой.(Ну вы же знаете какие люди в трц иногда стоят) так-вот,она подошла к моему парню,а он в ответ послал ее на три веселых буквы.Я конечно очень разозлилась,и разочаровалась в таком его поведении,и тогда мы на месте же все выяснили и он извинился.Но..Это еще далеко не все.Начало проявлятся в другом,у нас была ситуация с подругой.У меня подруг нету,но я ему говорю «что будет если я ее заведу».Он очень сильно начал агрессировать,и говорить что уйдет от меня,если она у меня появится,начал меня посылать и грубо оскорблять.Мы снова поговорили,он извинился.И на этой же теме,я ему объяснила что в моих отношениях,оскорбление не допускаются.Но..к сожалению он этого не понял,и ссоры в которых он меня обливал такой грязью,было множество,и каждый раз он бегал и извинялся.Ну и наконец,девочки,дошло до того что в ссорах он взял меня за шею и не только.Грубо меня брал за руку,выталкивал,затыкал рот.После этой ситуации,тоже сильно раскаивался.И еще кое-что, он иногда а точней частенько говорит «куда ты от меня денешься» что это означает?! Я его сильно люблю,он сделал для меня многое,и много поддерживал и одаривал и дарит по сей день подарки,заботится.Но мне кажется здесь что-то не так.Скажите что делать,и как правильно поступать

23 октября, 23:07
Автор
[3495022370]..."
_

Автор
#2
Гость

А тут разобралась ???
",,,Отношения. Ссоры в которых он меня обливал такой грязью, было множество
Привет,у меня такая ситуация. Мы с парнем в отношениях год,и с самого начала этого года я начала замечать что,что-то в его поведении меня тревожит,но не придовала этому значения.Все началось с обычного походав кино.Точней даже не так,мы сходили в кино,а на обратном пути к нам обратилась девушка,с рекламой.(Ну вы же знаете какие люди в трц иногда стоят) так-вот,она подошла к моему парню,а он в ответ послал ее на три веселых буквы.Я конечно очень разозлилась,и разочаровалась в таком его поведении,и тогда мы на месте же все выяснили и он извинился.Но..Это еще далеко не все.Начало проявлятся в другом,у нас была ситуация с подругой.У меня подруг нету,но я ему говорю «что будет если я ее заведу».Он очень сильно начал агрессировать,и говорить что уйдет от меня,если она у меня появится,начал меня посылать и грубо оскорблять.Мы снова поговорили,он извинился.И на этой же теме,я ему объяснила что в моих отношениях,оскорбление не допускаются.Но..к сожалению он этого не понял,и ссоры в которых он меня обливал такой грязью,было множество,и каждый раз он бегал и извинялся.Ну и наконец,девочки,дошло до того что в ссорах он взял меня за шею и не только.Грубо меня брал за руку,выталкивал,затыкал рот.После этой ситуации,тоже сильно раскаивался.И еще кое-что, он иногда а точней частенько говорит «куда ты от меня денешься» что это означает?! Я его сильно люблю,он сделал для меня многое,и много поддерживал и одаривал и дарит по сей день подарки,заботится.Но мне кажется здесь что-то не так.Скажите что делать,и как правильно поступать

23 октября, 23:07
Автор
[3495022370]..."
_

вроде как да..а вроде и нет..

Гость
#3
Автор

вроде как да..а вроде и нет..

Это качели..вроде да, а там ХЗ..
Чё за невнятность ??
Нужно ТВЁРДО знать. А то так и будешь в неведении жить.

Гость
#4

Тебе трудно давать любовь и ласку? Легче затирать про уважение?

Гость
#5

Дайте ему любовь и ласку,в чем проблема? Он же ваш парень

Гость
#6

А ты не думала, что все взаимосвязано? Ты понимаешь хоть, зачем люди создают отношения? Чтобы делать жизнь партнера (не свою, да-да, а партнера!) лучше. А как это можно сделать? Через заботу о нем, а забота в чем заключается? В поддержке на словах и действиях, уважении, ласке, добром слове, физическом труде и т.п. Отношения это не то место где ты удовлетворяешь свои потребности за счет кого-то, в этом случае это просто *** пойми какой союз, а в том, чтобы думать о потребностях партнера и облегчать его жизнь, в то время как он облегчает твою.

Автор
#7
Гость

Дайте ему любовь и ласку,в чем проблема? Он же ваш парень

чиво?То есть вы хотите сказать,он меня оскорбляет,и грубо относится.Я должна любовь и ласку после этого давать?!

#8

"Что делать то?"
БЕГИ ОТ НЕГО!!!
Не благодари.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: