Гость
Статьи
Он хочет меня понять? …

Он хочет меня понять? Больно...

Тема звучит не очень, но будто рана на сердце... Поссорились и так плохо... И я понимаю, что сама виновата, полезла к его начальнику и сказала (пыталась уважительно) что он ведёт себя недостойно, орёт постоянно, и мог бы быть добрее, за что меня мой мужчина послал на три буквы скажем так, и сказал чтобы не лезла в его дела. А мне плохо из-за того что отнощения рушатся из-за какой то фигни вроде, я извинялась, говорила что начальник сам такой человек а я выпила алкоголя и не могла не сказать ему так ведь я же не материла его, не оскорбляла, а меня мой человек не понял и сказал что я совсем о*ела... Не могу понять, ему кто важнее в жизни, начальник или я? Ведь я то для него хотела сделать хорошее, ведь задобало что начальник вечно орёт на него и зарплату не поднимает.... #ссора

Мила
34 ответа
Последний — Перейти
пум пурум пум пум
#1

То есть ты его подставила и унизила перед начальником и щитаешь что это фигня?

Мила
#2
пум пурум пум пум

То есть ты его подставила и унизила перед начальником и щитаешь что это фигня?

Я сразу написала что это я,его женщина в чём унизила?

Мила
#3

А почему всякие начальники которые не уважают работников лучше?

Мила
#4

Да мне уже всё равно, хочет чтобы ушла от него, я уйду... *** все.

Мила
#5

У меня сво

Мила
#6

Своё мнение, которое тут не считается, так зачем мне тогда этот мир?) Живите сами в этом гавне

Мила
#7

Хотите, чтобы играла в вашу мировую игру, но много пытаетесь мне сделать дерьма

Мила
#8

С хомяком всё переплетено было)

Озаботка
#9
Мила

Своё мнение, которое тут не считается, так зачем мне тогда этот мир?) Живите сами в этом гавне

У тебя шиза на почве ухода женщины

Мила
#10
Озаботка

У тебя шиза на почве ухода женщины

Какой женщины? Есть мужчина, не ушёл ещё, но сказал открыто, хочешь иди. Да, больно.

Дороти
#11

Ну, парень ваш прав. Нет ничего хуже, чем когда девушка в мамку играет, ходит разбираться «к плохим мальчикам», кто ее кровиночку обидел?!
Вы с ума сбрендили. Родите себе детей и их мамкайте. А взрослому мужику такое терпеть позорно. Вы его буквально без яиц оставили, да еще идuoтом выставили перед начальством. Никогда так больше не делайте.

Гость
#12
Мила

Какой женщины? Есть мужчина, не ушёл ещё, но сказал открыто, хочешь иди. Да, больно.

А ты уйди и не звони,не пиши ему. Сам напишет-позвонит первый.

Гость
#14
Мила

Какой женщины? Есть мужчина, не ушёл ещё, но сказал открыто, хочешь иди. Да, больно.

Тоже был такой сотрудник, уволился после корпоратива, по собственному. А так - тоже выдал генеральному всё что он о нем думает.
У вашего мужчины - ему так положено, чтобы на него орали, карма такая. Протрезветь бы, сауна, баня, ванна погорячее, только не топитесь, а то цирроз всплывет

Умная
#15

Мила, кончай бухать

Гость
#16

Если вы решили помочь вашему мужчине,не спросив,а ну нужно ли ему это,или просто могли бы поинтересоваться,почему он сам не скажет на начальнику то,что сказали вы,то будьте готовы к последствиям,например к холодному отношению начальства с вашим мужчиной.Кончено он на вас обидеться,хотя он может сделать скидку на то,что вы были в состоянии алкогольного опьянения и по глупости хотели помочь,и простит,обычно так и происходит

По поводу кто важнее,вы или начальник,кончено вы,но без лояльного отношения к начальству (даже если он сволочь),вряд ли можно нормально работать,вы ведь хотите чтобы ваш мужчина зарабатывал деньги

Мила
#17
Дороти

Ну, парень ваш прав. Нет ничего хуже, чем когда девушка в мамку играет, ходит разбираться «к плохим мальчикам», кто ее кровиночку обидел?!
Вы с ума сбрендили. Родите себе детей и их мамкайте. А взрослому мужику такое терпеть позорно. Вы его буквально без яиц оставили, да еще идuoтом выставили перед начальством. Никогда так больше не делайте.

Чем? Почему сказать что начальник не прав так плохо? И почему он хочет расстаться аж из-за этого?

Мила
#18
Гость

А ты уйди и не звони,не пиши ему. Сам напишет-позвонит первый.

Ну и зачем всё это? сказал мы семья а теперь иди я на три ...?(

Мила
#19
Гость

Тоже был такой сотрудник, уволился после корпоратива, по собственному. А так - тоже выдал генеральному всё что он о нем думает.
У вашего мужчины - ему так положено, чтобы на него орали, карма такая. Протрезветь бы, сауна, баня, ванна погорячее, только не топитесь, а то цирроз всплывет

Я не материла начальника и не оскорбила лишь сказала апочему он вечно нервный и чтобы добрей был

Мила
#20

Мне не нравится что начальник много о себе мнит, он много понты кидает, на деле почему то все обяззаны ему подчиняться, я понимаю это работа и надо соблюдать диастанцию, но блин если честно я бы его увидела в темном углу сразу по башке бы дала...зае*л

Мила
#21

дистанцию

Мила
#22

И если мой мужчина хочет уйти от меня за это, его право.

Мила
#23
Гость

Если вы решили помочь вашему мужчине,не спросив,а ну нужно ли ему это,или просто могли бы поинтересоваться,почему он сам не скажет на начальнику то,что сказали вы,то будьте готовы к последствиям,например к холодному отношению начальства с вашим мужчиной.Кончено он на вас обидеться,хотя он может сделать скидку на то,что вы были в состоянии алкогольного опьянения и по глупости хотели помочь,и простит,обычно так и происходит

По поводу кто важнее,вы или начальник,кончено вы,но без лояльного отношения к начальству (даже если он сволочь),вряд ли можно нормально работать,вы ведь хотите чтобы ваш мужчина зарабатывал деньги

Это всё верно и вы граммотно ответили, но мой мужчина говорит, чтобы я вещи собирала( Сказал, я неадекват.

Гость
#24
Мила

Ну и зачем всё это? сказал мы семья а теперь иди я на три ...?(

Это чтобы проверить его. Насколько он реально взбесился из-за твоего неуместного вмешательства.

Мила
#25
Гость

Это чтобы проверить его. Насколько он реально взбесился из-за твоего неуместного вмешательства.

Так я уже себя сто раз завиноватила, разве не хватит? И почему так работа важнее ему чем я?

Гость
#26
Мила

Так я уже себя сто раз завиноватила, разве не хватит? И почему так работа важнее ему чем я?

Сами себя виноватить Вы можете сколько душе угодно. Насколько я понял, больше волнует его реакция? Вот я и предлагаю её проверить уходом ногами и со связи - насколько быстро он сам захочет увидеть-услышать Вас.Если очень взбешён, с недельку будете на расстоянии. Если не так уж сильно - пара-тройка дней. А если полный разрыв, навсегда, то чем раньше это определится, тем проще и быстрее Вам будет к этой ситуации приспособиться. Почему ему так важна работа?Разные могут быть причины - карьеру хочет строить, не видит возможности столько получать в другом месте, чем-то обязан кому-то...Мало ли. И не считайте, что работа ему важнее Вас. Это вообще разные для него должны быть полюсы жизни, исключение - если вместе работаете, но это трэш, так не надо.

Мила
#27
Гость

Сами себя виноватить Вы можете сколько душе угодно. Насколько я понял, больше волнует его реакция? Вот я и предлагаю её проверить уходом ногами и со связи - насколько быстро он сам захочет увидеть-услышать Вас.Если очень взбешён, с недельку будете на расстоянии. Если не так уж сильно - пара-тройка дней. А если полный разрыв, навсегда, то чем раньше это определится, тем проще и быстрее Вам будет к этой ситуации приспособиться. Почему ему так важна работа?Разные могут быть причины - карьеру хочет строить, не видит возможности столько получать в другом месте, чем-то обязан кому-то...Мало ли. И не считайте, что работа ему важнее Вас. Это вообще разные для него должны быть полюсы жизни, исключение - если вместе работаете, но это трэш, так не надо.

Да не хочу я быть с ним на расстоянии. Что он там понял не понял...пофиг, играть в эти качели эмоциональные? Человек ценит или нет

Мила
#28
Гость

Сами себя виноватить Вы можете сколько душе угодно. Насколько я понял, больше волнует его реакция? Вот я и предлагаю её проверить уходом ногами и со связи - насколько быстро он сам захочет увидеть-услышать Вас.Если очень взбешён, с недельку будете на расстоянии. Если не так уж сильно - пара-тройка дней. А если полный разрыв, навсегда, то чем раньше это определится, тем проще и быстрее Вам будет к этой ситуации приспособиться. Почему ему так важна работа?Разные могут быть причины - карьеру хочет строить, не видит возможности столько получать в другом месте, чем-то обязан кому-то...Мало ли. И не считайте, что работа ему важнее Вас. Это вообще разные для него должны быть полюсы жизни, исключение - если вместе работаете, но это трэш, так не надо.

Да пош1л он подальше не такой он лучший, чем вы например...просто связалась с таким.

Мила
#29

И это моя судьба.

Гость
#30
Мила

Да не хочу я быть с ним на расстоянии. Что он там понял не понял...пофиг, играть в эти качели эмоциональные? Человек ценит или нет

Так вот и проверите, ценит или нет.Я же не могу за него ответить.

Гость
#31
Мила

Да пош1л он подальше не такой он лучший, чем вы например...просто связалась с таким.

Я к вашим с ним разборкам не имею отношения.Я дал совет.Решать вам самой.

Мила
#32
Гость

Так вот и проверите, ценит или нет.Я же не могу за него ответить.

Не хочу проверять. Если ему нужно расстояние чтобы понять нужна я ему или нет он сам глупый.

Мила
#33
Гость

Я к вашим с ним разборкам не имею отношения.Я дал совет.Решать вам самой.

Да ты лучше, иди обними, а так я не изменяю, пофиг, пусть ведёт себя как *** мне уже ***

Мила
#34

Сколько людей которые не ценят отношения... ну может ценит откуда мне знать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: