Гость
Статьи
Вам отказывал мужчина …

Вам отказывал мужчина в интимной близости?

Мною высокоуважаемые женщины этого форума, а вам когда-нибудь отказывал мужчина в интимной близости?
*
Вот типо уже всё горит у него в штанах, ты сидишь на коленях и чувствуешь это и тут бац! Он прощается и спешно уходит.
*
Я тут на днях сделал так, это очень приятно😅 А она там пусть сидит одна и самокопанием занимается))

Доктор Сгух
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а чо копаться в этом, если встал, а мужик ушёл, значит он скорострел. Если не встал, значит импотент. И тот и тот вариант так себе, значит хорошо, что ушёл.

Гость
#2

секса не было только у тебя.

Доктор Сгух
#3
Гость

Так а чо копаться в этом, если встал, а мужик ушёл, значит он скорострел. Если не встал, значит импотент. И тот и тот вариант так себе, значит хорошо, что ушёл.

Ой, это такое заблуждение))
Непроизвольное семяизвержение случается с мужчинами в основном в армии, где несколько месяцев ни секса, ни дрoчки нет😏
А так, от простой эрекции кончить фактически невозможно при регулярной половой жизни)

Воду лью.
#4

Бывало так и не раз.Дамы замечают стояк при этом.Зато потом сами первые начинают.Это победа!)

Доктор Сгух
#5
Гость

секса не было только у тебя.

Я потом как раз к другой уехал 🤗

Да и даже если она с кем-то и спала после, то думала-то обо мне и по-факту сама себе доказывала через того еппуна😆

Гость
#6

Назло соседу продам свою корову - это про вас, автор!

#7

У кого горит? Кто уходит? Кто на ком стоял?) Два мужика? Содом с Гоморрой)

Доктор Сгух
#8
Воду лью.

Бывало так и не раз.Дамы замечают стояк при этом.Зато потом сами первые начинают.Это победа!)

Вот-вот, щас написывает мне и на встречу выводит😁

Доктор Сгух
#9
Гость

Назло соседу продам свою корову - это про вас, автор!

Ахаха, возможно 😆😆

Но только я не лишился ничего, включая ту тёлочку))

Воду лью.
#10
Доктор Сгух

Вот-вот, щас написывает мне и на встречу выводит😁

Таким макаром однажды меня дама изнасиловала при помощи минета.Полностью ее инициатива была.Я ошалел немного.Но мусолил перед этим долго,отказывал.😂

Гость
#11
Доктор Сгух

Я потом как раз к другой уехал 🤗

Да и даже если она с кем-то и спала после, то думала-то обо мне и по-факту сама себе доказывала через того еппуна😆

Так а прикол в чём? Ей насолить хотели? У неё же не «стоял», кому хуже сделали))))))?

Гость
#12
Воду лью.

Таким макаром однажды меня дама изнасиловала при помощи минета.Полностью ее инициатива была.Я ошалел немного.Но мусолил перед этим долго,отказывал.😂

Ого, прям изнасиловала? Чето не верится...🤔

Воду лью.
#13
Гость

Ого, прям изнасиловала? Чето не верится...🤔

Ну не в буквальном смысле конечно.Но сама первая предложила.

Воду лью.
#14
Гость

Ого, прям изнасиловала? Чето не верится...🤔

Но я тогда молод был и неопытен.Нынче я бы на такое не подписался.

Воду лью.
#15
Гость

Так а прикол в чём? Ей насолить хотели? У неё же не «стоял», кому хуже сделали))))))?

У нее тоже стоял,только по-женски.

Доктор Сгух
#16
Гость

Так а прикол в чём? Ей насолить хотели? У неё же не «стоял», кому хуже сделали))))))?

Правильно, у нее не "стоял", у нее "мокла" 😄

Не у всех мужчин есть возможность отказывать, а я хотел в её лице отомстить за братское сообщество 😆😆
+ Это мощнейший толчок для бабы, чтобы потом ей вертеть, как мне вздумается 🤗
Я победил)

Просто Мария
#17

Что бы я подумала в такой ситуации? Ответ: скорострел и/или мелкопис 😄

Просто Мария
#18
Воду лью.

Таким макаром однажды меня дама изнасиловала при помощи минета.Полностью ее инициатива была.Я ошалел немного.Но мусолил перед этим долго,отказывал.😂

🤢 фуууу... что за девушки у вас?

Гость
#19
Просто Мария

Что бы я подумала в такой ситуации? Ответ: скорострел и/или мелкопис 😄

Правильно подумали)))🙃

Гость
#20
Доктор Сгух

Правильно, у нее не "стоял", у нее "мокла" 😄

Не у всех мужчин есть возможность отказывать, а я хотел в её лице отомстить за братское сообщество 😆😆
+ Это мощнейший толчок для бабы, чтобы потом ей вертеть, как мне вздумается 🤗
Я победил)

Ну не знаю, разные есть женщины...,

Гость
#21
Гость

Правильно подумали)))🙃

Мысли типичной овцы с куриными мозгами
такая вот мутация-деградация

Гость
#22
Воду лью.

Но я тогда молод был и неопытен.Нынче я бы на такое не подписался.

😂😂😂👍

Доктор Сгух
#23
Просто Мария

Что бы я подумала в такой ситуации? Ответ: скорострел и/или мелкопис 😄

Ага, расскажи 😆😆
Баба может думать и острить сколько влезет, но никогда не упустит возможность проверить свою теорию, и дико будет полыхать от того, что её - прунцоссу такую так "кинули" 😄

Просто Мария
#24
Гость

Мысли типичной овцы с куриными мозгами
такая вот мутация-деградация

Да, ты правильно себя сейчас описал/а

Воду лью.
#25
Просто Мария

🤢 фуууу... что за девушки у вас?

Нормальная девушка,просто до этого два месяца встречались.

Гость
#26
Гость

Мысли типичной овцы с куриными мозгами
такая вот мутация-деградация

Правда глаза колет))))))

Гость
#27

У меня бы такой мужик сразу бы отправился в бан навсегда, больше бы у него никаких шансов не было.

Просто Мария
#28
Доктор Сгух

Ага, расскажи 😆😆
Баба может думать и острить сколько влезет, но никогда не упустит возможность проверить свою теорию, и дико будет полыхать от того, что её - прунцоссу такую так "кинули" 😄

Што ее кинул мелкопис? Даа.. пойдет убьется об стену 😂😂😂 Мелкопис в наше время это большая потеря 😄

Гость
#29
Доктор Сгух

Правильно, у нее не "стоял", у нее "мокла" 😄

Не у всех мужчин есть возможность отказывать, а я хотел в её лице отомстить за братское сообщество 😆😆
+ Это мощнейший толчок для бабы, чтобы потом ей вертеть, как мне вздумается 🤗
Я победил)

Офигеть
Покрутите ею там как следует за всю мужскую братию. Только не со второго раза. Побегайте раз пяток. Для верности

Доктор Сгух
#30
Просто Мария

Што ее кинул мелкопис? Даа.. пойдет убьется об стену 😂😂😂 Мелкопис в наше время это большая потеря 😄

Это только теория о мелкописе))
По-факту же у бабы после такого случая всё равно будет подгорать и она будет всячески пытаться проверить это😏😁😁
Что всегда и происходило, и сейчас происходит 😄🤗

Просто Мария
#31
Доктор Сгух

Это только теория о мелкописе))
По-факту же у бабы после такого случая всё равно будет подгорать и она будет всячески пытаться проверить это😏😁😁
Что всегда и происходило, и сейчас происходит 😄🤗

А, ну если ты - баба, то тебе лучше знать 😂

Доктор Сгух
#32
Просто Мария

А, ну если ты - баба, то тебе лучше знать 😂

ХА-ХА, остроумие из детсада подъехало))

Я не первый раз это практикую, и прекрасно знаю, как на баб срабатывают такие вещи😁

Доктор Сгух
#33
Гость

У меня бы такой мужик сразу бы отправился в бан навсегда, больше бы у него никаких шансов не было.

Конечно-конечно, мы тебе верим и не будем оспаривать и эту твою теорию, как и предыдущую о плоской земле😄

Доктор Сгух
#34
Гость

Офигеть
Покрутите ею там как следует за всю мужскую братию. Только не со второго раза. Побегайте раз пяток. Для верности

Так и сделаю, не сомневайтесь 🤗

Просто Мария
#35
Доктор Сгух

ХА-ХА, остроумие из детсада подъехало))

Я не первый раз это практикую, и прекрасно знаю, как на баб срабатывают такие вещи😁

Какая насыщенная у тебя жизнь 😄 тебя тетки всю жизнь унижали что ль? Попробуй психолога, мож поможет? Или уже был там?)

Гость
#36
Доктор Сгух

ХА-ХА, остроумие из детсада подъехало))

Я не первый раз это практикую, и прекрасно знаю, как на баб срабатывают такие вещи😁

Ну так она тоже может пойти к другому и удовлетвориться)))), и вы себе остаётесь с своими мыслями а она со своими))
Тем более в наше время найти секс не проблема), на постоянной основе.

Доктор Сгух
#37
Просто Мария

Какая насыщенная у тебя жизнь 😄 тебя тетки всю жизнь унижали что ль? Попробуй психолога, мож поможет? Или уже был там?)

У меня стандартно раз в год обследование у психиатра, работодатель обязывает вести актуальную медкарту)

Просто Мария
#38
Гость

Ну так она тоже может пойти к другому и удовлетвориться)))), и вы себе остаётесь с своими мыслями а она со своими))
Тем более в наше время найти секс не проблема), на постоянной основе.

Человек не понимает что создал себе амплуа мелкописа 😄 Не, вот реально, представляю себя на месте девушки, первая и последняя мысль - мелкопис, всё. Я даж думать не буду, и так понятно, что Вау не случится 😄 ...следующий!)

Доктор Сгух
#39
Гость

Ну так она тоже может пойти к другому и удовлетвориться)))), и вы себе остаётесь с своими мыслями а она со своими))
Тем более в наше время найти секс не проблема), на постоянной основе.

Это неважно, я уже писал об этом выше😄

Гость
#40
Доктор Сгух

Так и сделаю, не сомневайтесь 🤗

Нет, лучше десять
Прикиньте ее лицо в десятый раз беготни. Она ваша навеки

Гость
#41
Просто Мария

Человек не понимает что создал себе амплуа мелкописа 😄 Не, вот реально, представляю себя на месте девушки, первая и последняя мысль - мелкопис, всё. Я даж думать не буду, и так понятно, что Вау не случится 😄 ...следующий!)

100%

Гость
#42
Просто Мария

Какая насыщенная у тебя жизнь 😄 тебя тетки всю жизнь унижали что ль? Попробуй психолога, мож поможет? Или уже был там?)

Прикиньте
Я не представляю на практике таких субъектов и как они вообще выглядят. А какая же скучная у нас жизнь🤔

Гость
#43
Гость

Нет, лучше десять
Прикиньте ее лицо в десятый раз беготни. Она ваша навеки

😂😂😂😂, а прикиньте после этого ей другой мужик делает офигенный куни, да да да и такое бывает))), и кто дурак?)

Просто Мария
#44
Доктор Сгух

Это неважно, я уже писал об этом выше😄

Да признайся уже что мелкопис 😂 нам твои душевные терзания, умозаключения не интересны 😄

Доктор Сгух
#45
Просто Мария

Человек не понимает что создал себе амплуа мелкописа 😄 Не, вот реально, представляю себя на месте девушки, первая и последняя мысль - мелкопис, всё. Я даж думать не буду, и так понятно, что Вау не случится 😄 ...следующий!)

Да вы ток на форуме такие независимые от чужого мнения и мужчин в частности 😂
На деле же жoпы рвёте, чтобы в социуме не быть белыми воронами и ненавистным мужикам угодить и понравиться, т.к. от этого ваще выживание зависит))

Гость
#46

Не поверю что после горения в штанах и сидения на коленях
тебе было очень приятно Твои перепелиные яички наверно так
ломило что ты еле дошел домой и весь вечер бегал по потолку.

Просто Мария
#47
Доктор Сгух

Да вы ток на форуме такие независимые от чужого мнения и мужчин в частности 😂
На деле же жoпы рвёте, чтобы в социуме не быть белыми воронами и ненавистным мужикам угодить и понравиться, т.к. от этого ваще выживание зависит))

Есть такие, не спорю, я их презираю. Я не такая.

Просто Мария
#48
Гость

Не поверю что после горения в штанах и сидения на коленях
тебе было очень приятно Твои перепелиные яички наверно так
ломило что ты еле дошел домой и весь вечер бегал по потолку.

Это миф) Вас мужики так разводят 😂

Доктор Сгух
#49
Просто Мария

Да признайся уже что мелкопис 😂 нам твои душевные терзания, умозаключения не интересны 😄

Если не интересно, а че ты тогда в теме забыла, мелкоcиceчница?😆😆 Топай тогда отсюда))
Да и ты и в правду думаешь, что меня можно вывести из себя такой примитивщиной, как "мелкопис"?)
Ахаха, ограниченная, ты совсем не знаешь Доктора😄

Гость
#50
Гость

😂😂😂😂, а прикиньте после этого ей другой мужик делает офигенный куни, да да да и такое бывает))), и кто дурак?)

Не, ну этот же в память определенно врежется
Как ходячее недоумение. Загадка андромеды)

Следующая тема