Гость
Статьи
Парень и его подруга

Парень и его подруга

доброго времени суток, дамы!
хочу вам рассказать о том, что мучает меня на протяжении нескольких месяцев.
есть у меня парень, у него есть подруга, с которой он очень хорошо общается. она меня напрягает, но он утверждает, что ничего к ней не испытывает. я верю ему, но в то же время чувствую какую-то ревность.
в прошлом, за несколько месяцев до наших отношений у них случился "секс по дружбе". он говорит, что это была лишь "взаимопомощь", тк у них обоих на тот момент давно не было.
когда вижу их вместе, замечаю, что с её стороны слишком много тактильности в его сторону. например : может его укусить, или прыгнуть на спину.
также они гуляют, но в компании.
я пытаюсь убедить себя, что мой молодой человек говорит мне правду и что мне правда не о чем беспокоиться. но не получается.
хочу услышать ваш совет. надеюсь на ваше понимание ❤️ #отношения #подруга

Алиса
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конец дружбе после секса. это очно либо они станут парой либо разойдутся как в море корабли

Гость
#2

Ставь вопрос ребром - либо ты, либо она. Хотя, ваш парень похож на тряпку...

Гость
#3
Гость

Ставь вопрос ребром - либо ты, либо она. Хотя, ваш парень похож на тряпку...

сейчас не льзя он её выберет!

#4

Девушка, прямо сегодня объявляйте этому нечистоплотному человеку о том, что ваши отношения подошли к концу. Иначе через какое-то время, ваша самооценка окажется на таком дне, что вы уже никогда себя не восстановите. И запомните на всю жизнь: дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Как минимум один из двоих хочет тра*нуть другого.
Я всё-таки надеюсь, что это разводка.

Гость
#5

У вас очень низкая самооценка.

Гость
#6
Milana

Девушка, прямо сегодня объявляйте этому нечистоплотному человеку о том, что ваши отношения подошли к концу. Иначе через какое-то время, ваша самооценка окажется на таком дне, что вы уже никогда себя не восстановите. И запомните на всю жизнь: дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Как минимум один из двоих хочет тра*нуть другого.
Я всё-таки надеюсь, что это разводка.

Ты после старика сама нах никому не нужна.

Ива
#7

Автор, не бывает дружбы между М и Ж. Вы с ней знакомы? Она при Вас покусывает его и прыгает на спину, демострирует перед Вами свое превосходство. И парень очень некрасиво себя ведет. В моих глазах это наплевательское отношение, не все чисто там.

#8

Дружбы между женщиной и мужчиной не бывает.
Они постоянно общаются, взаимная симпатия. Плюс молодые, привлекательные друг для друга.
Если не ахаются, то это дело времени.
Уйди с дороги, оставь его ей.

#9
Гость

Ты после старика сама нах никому не нужна.

Я не вижу смысла её троллить уже. Хочет верить, что ещё кому то нужна, со времён распада СССР- её право.
Каждый сходит с ума по своему.

#10

Когда Вы его бросите - она ему "даст". 😊

Если что-то не нравится - уходите... Не пожалеете!
У меня есть такая подруга, мы прекрасно дружим уже более 15 лет. Осбуждаем всех ее мужиков и моих баб... Даже в отпуск летали вместе. НО, между нами никогда не было никакой сексуальности. И "взаимопомощь" мы друг другу никакую подобного рода не оказывали - это бред.
На будущее: вступая в отношения - выясняйте такие "подробности" заранее.

Ива
#11
Кот Бегемот

Когда Вы его бросите - она ему "даст". 😊

Если что-то не нравится - уходите... Не пожалеете!
У меня есть такая подруга, мы прекрасно дружим уже более 15 лет. Осбуждаем всех ее мужиков и моих баб... Даже в отпуск летали вместе. НО, между нами никогда не было никакой сексуальности. И "взаимопомощь" мы друг другу никакую подобного рода не оказывали - это бред.
На будущее: вступая в отношения - выясняйте такие "подробности" заранее.

Да лан ))))

Видимо в ней теплится еще надежда )))

#12
Ива

Да лан ))))



Видимо в ней теплится еще надежда )))

В ком..?

Ива
#13
Кот Бегемот

В ком..?

В Вашей подруге )))

Ну или в Вас ))

Колитесь, кто был изначально в кого влюблен?

#14
Ива

В Вашей подруге )))

Ну или в Вас ))

Колитесь, кто был изначально в кого влюблен?

Отнюдь...
Мне не нравятся крашеные блондинки (За оооочччччень редким исключением... Если барышня, конечно, не новая Шэрон Стоун или Ким Бейсингер или Уаилд... ). А ее типаж мужчины - Брюс Уиллис, Вин Дизель, Все просто..!
Дружба между мужчиной и женщиной возможна, при отсутствии всякой сексуальности между ними. Любого намека. Полный штиль, то бишь..! Но, если вдруг случается, что-то описаное выше автором - люди лгут! И себе, и окружающим...

Ива
#15
Кот Бегемот

Отнюдь...
Мне не нравятся крашеные блондинки (За оооочччччень редким исключением... Если барышня, конечно, не новая Шэрон Стоун или Ким Бейсингер или Уаилд... ). А ее типаж мужчины - Брюс Уиллис, Вин Дизель, Все просто..!
Дружба между мужчиной и женщиной возможна, при отсутствии всякой сексуальности между ними. Любого намека. Полный штиль, то бишь..! Но, если вдруг случается, что-то описаное выше автором - люди лгут! И себе, и окружающим...

Какое то наивное описание сексуальной привлекательности.
Сексуальная привлекательность это мимика, флюиды, харизма...
Лукавите )))
И все таки, кто был влюблен?

#16
Ива

Какое то наивное описание сексуальной привлекательности.
Сексуальная привлекательность это мимика, флюиды, харизма...
Лукавите )))
И все таки, кто был влюблен?

Да, плевать... Я описывал не сексуальную пливлекательность...
Сказано - НЕ ЛЮБЛЮ блондинок..!
Может вернемся к теме..?

Алиса
#17
Гость

У вас очень низкая самооценка.

почему вы так считаете?

Алиса
#18
Milana

Девушка, прямо сегодня объявляйте этому нечистоплотному человеку о том, что ваши отношения подошли к концу. Иначе через какое-то время, ваша самооценка окажется на таком дне, что вы уже никогда себя не восстановите. И запомните на всю жизнь: дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Как минимум один из двоих хочет тра*нуть другого.
Я всё-таки надеюсь, что это разводка.

к сожалению, это не разводка, а история из жизни.

Алиса
#19
Гость

Ставь вопрос ребром - либо ты, либо она. Хотя, ваш парень похож на тряпку...

не хочу как-то проецировать свою ревность на партнёра, ибо считаю, что эта проблема отчасти только в моей голове. мне все вокруг утверждают, что прошлое в прошлом и стоит прислушаться к его словам о том, что она ему не интересна как девушка.

Ива
#20
Алиса

не хочу как-то проецировать свою ревность на партнёра, ибо считаю, что эта проблема отчасти только в моей голове. мне все вокруг утверждают, что прошлое в прошлом и стоит прислушаться к его словам о том, что она ему не интересна как девушка.

Автор, послушайте психологов (еще лучше, если он мужчина), что они говорят на эту тему. Сразу глаза откроются.

Ива
#21

Я не могу представить себе ситуацию, где мой "друг" при муже покусывает меня, хлопает по попке. Это нонсенс.

А если такое вдруг произойдет, то только это будет значить одно, в моих глазах он ЛОХ.

Алиса
#22
Ива

Автор, послушайте психологов (еще лучше, если он мужчина), что они говорят на эту тему. Сразу глаза откроются.

не посоветуете кого конкретно посмотреть?

#23
Гость

Ставь вопрос ребром - либо ты, либо она. Хотя, ваш парень похож на тряпку...

Да, бесполезно...! ПОставит вопрос ребром - он либо выберет "подругу", либо они будут делать это тайно. А если так - то какой смысл..?
Запрыгивание и покусывание - это конечно ни в какие ворота не лезет. Я бы тут же порвал отношения.
Парень сам должен был бы объяснить своей подруге, что "теперь так нельзя". Автор - абсолютно адекватно реагирует.

Алиса
#24
Кот Бегемот

Когда Вы его бросите - она ему "даст". 😊

Если что-то не нравится - уходите... Не пожалеете!
У меня есть такая подруга, мы прекрасно дружим уже более 15 лет. Осбуждаем всех ее мужиков и моих баб... Даже в отпуск летали вместе. НО, между нами никогда не было никакой сексуальности. И "взаимопомощь" мы друг другу никакую подобного рода не оказывали - это бред.
На будущее: вступая в отношения - выясняйте такие "подробности" заранее.

спасибо за ваш совет!

Ива
#25
Алиса

не посоветуете кого конкретно посмотреть?

Тот же Сатья хотя бы. Но стиль подачи у него очень специфический.
Лабковский. В общем, ройтесь в ютубе ))

Алиса
#26
Ива

Тот же Сатья хотя бы. Но стиль подачи у него очень специфический.
Лабковский. В общем, ройтесь в ютубе ))

спасибо!

Анна
#28

то что ты смирились с существованием этой подруги,зная об их половом контакте - это как подписать договор на разрешение 1 раз чпокать ее в месяц. Ну а что парню то? что такого? ОНА ЖЕ «просто подруга»

Глаза открой пошире...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: