Гость
Статьи
Парень запрещает …

Парень запрещает гулять до 12

Всем привет. Наверное заезженная тема ноо сейчас мне очень плохо. И хочу попросить помощи. Мне 20. Я вышла с одноклассниками посидеть. И так получилось что я приехала домой в 12. А он сказал приехать в 11. К слову моя подруга поговорила с ним. И сказала не волноваться , что она сама довезет меня домой(у нее есть машина) сказав что на такси опасно ездить. Он согласился. Когда мы уже выезжали, он написал мне что я *** ,и если еще раз позвоню ему то он меня блокнет. И больше не отвечает. Наверное блокнул меня. Что мне делать. Как поступить? Места себе не нахожу. Надеюсь на ваши ответы. Всем спасибо

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Рина
#1

Мозги себе купи, овца.

Гость
#2

Привет. Хорошо что вы за него замуж не вышли, такой контроллер будет. Не переживай.

Гость
#3
Рина

Мозги себе купи, овца.

Почему вы так? Может человеку дейсвительно нужна помощь?

#4

Если вы настроены на семью, то не стоит сидеть в сомнительных компаниях допоздна.

Диана
#6

нафиг тебе такой тиран нужен?

Гость
#7

Нахрен тебе парень?
Гуляй сама, делай что хочешь сама и с кем хочешь хоть до утра.
Тебе явно ни отношения, ни семья еще не нужны.

Гость
#8

так получилось... дамочка, это не серьезно, если же вы решили завести отношения и поиграть во взрослую, то должны дердать своё слово.
11 вечера - это не так уж и рано, и можно было вполне к этому времени вернуться. На крайняк, вы могли видеть уже в пол 11, что вы домой вовремя не попадаете и вы должны были САМИ позвонить парню и поговорить об этом.
Никогда не впутывайте в отношения ни подруг, ни родителей, ни кого либо другого, иначе добром это не закончится.

Что делать? Ехать к нему и пробовать говорить.

#9
Milana

Если вы настроены на семью, то не стоит сидеть в сомнительных компаниях допоздна.

Адекватный ответ от Миланы? Да ну!
Зная эту троллиху, предполагал, что она предложит изменять активнее: "мужик, который не терпит рога и алкоголизм партнёрши, тебя не достоин"

Рина
#10
Гость

Почему вы так? Может человеку дейсвительно нужна помощь?

Человек разумен, а тут одни инстинкты...

Гость
#11
Milana

Если вы настроены на семью, то не стоит сидеть в сомнительных компаниях допоздна.

Это мои одноклассники. Хорошие люди

Гость
#12
Гость

так получилось... дамочка, это не серьезно, если же вы решили завести отношения и поиграть во взрослую, то должны дердать своё слово.
11 вечера - это не так уж и рано, и можно было вполне к этому времени вернуться. На крайняк, вы могли видеть уже в пол 11, что вы домой вовремя не попадаете и вы должны были САМИ позвонить парню и поговорить об этом.
Никогда не впутывайте в отношения ни подруг, ни родителей, ни кого либо другого, иначе добром это не закончится.

Что делать? Ехать к нему и пробовать говорить.

Так я его предупредила. Он был не против. Сказал хорошо

Гость
#13

поступить? бросить манипулятора и обиженку
будете плясать под его дудку-чокнетесь.
такое будет продолжаться

#14
Гость

Это мои одноклассники. Хорошие люди

Без разницы, хоть лауреаты Нобелевской премии Мира. Нормальный мужчина не будет будет видеть в роли своей жены девушку, которая до ночи ходит непонятно где с левыми парнями. И не надо мне рассказывать, что они не левые и вы их 350 лет знаете. Для вашего парня они всегда будут левыми.

Гость
#15

Вы здесь ***? у вас вообще нет никаких увлечений и друзей если есть мужик/баба?
ей вообще ничего нельзя делать?
нормальные отношения-это когда не ущемляют ни в чем!!! человек сам понимает что можно и что нельзя
что она сделала? больные

Гость
#16
Гость

Вы здесь ***? у вас вообще нет никаких увлечений и друзей если есть мужик/баба?
ей вообще ничего нельзя делать?
нормальные отношения-это когда не ущемляют ни в чем!!! человек сам понимает что можно и что нельзя
что она сделала? больные

Спасибо вам большое

Гость
#17
Milana

Без разницы, хоть лауреаты Нобелевской премии Мира. Нормальный мужчина не будет будет видеть в роли своей жены девушку, которая до ночи ходит непонятно где с левыми парнями. И не надо мне рассказывать, что они не левые и вы их 350 лет знаете. Для вашего парня они всегда будут левыми.

Поняла спасибо вам

#18

Автор, вы с этим парнем живёте? Он вас содержит, что такие условия вам ставит? Люди уведомляют друг друга о времени возвращения домой, когда уже живут вместе, и то не контроля ради, а координации для

Юнона
#19

Автор! А парень вам дышать разрешает? Или только через раз?🤣 А почему инициатива разрешений на что-то со стороны парня, а не с вашей? Я бы не потерпела от парня такого отношения ко мне. Даже от мужа! А вы пляшете под дудку парня. Сегодня он есть, а завтра его Митькой звали, будет с другой. Да, пошёл он на ху ... тор бабочек ловить! Командир полка, блин, нашёлся! Желторотик ещё!

Гость
#20
Гость

так получилось... дамочка, это не серьезно, если же вы решили завести отношения и поиграть во взрослую, то должны дердать своё слово.
11 вечера - это не так уж и рано, и можно было вполне к этому времени вернуться. На крайняк, вы могли видеть уже в пол 11, что вы домой вовремя не попадаете и вы должны были САМИ позвонить парню и поговорить об этом.
Никогда не впутывайте в отношения ни подруг, ни родителей, ни кого либо другого, иначе добром это не закончится.

Что делать? Ехать к нему и пробовать говорить.

Что страшного в том, что девушка лишний час провела с друзьями? Парня предупредили. Но нет, его это взбесило так, что он решил включить манипуляцию и замолчал. Страшно тут не то, что девушка опоздала на час, а неадекватное поведение парня на эту ситуацию. Что дальше от такого ждать? Так и будет блочить за опоздание на 15 минут?

Гость
#21

За таких обычно любят замуж выходить и рожать как можно больше.
Автор,вы табуретка,или собака?вы отдельный человек и уже в том возрасте,когда никто и ничего вам запретить не может. А потом он запретит вам с подругами общаться,вы ж семейная-вот и сиди с семьей,потом-из дома выходить,одеваться запретит как вам нравится. Многие женщины любят писать «ты мне пока ещё не муж,чтобы что-то запрещать»,но,пардон,даже муж не имеет права вам ничего запрещать,если дело,конечно,не касается его самого.

Гость
#22
ВоланДеМорт24

Адекватный ответ от Миланы? Да ну!
Зная эту троллиху, предполагал, что она предложит изменять активнее: "мужик, который не терпит рога и алкоголизм партнёрши, тебя не достоин"

она очень не редко толковые вещи пишет, местые кошелки ее поэтому не долюбливают.

Василиса
#23

Бросай его, это психопат, просто собирай тихо вещи и уходи, так как он агрессивный псих. Это не лечится, ничего исправить нельзя, только сильнее будет крыша ехать. Это всё-таки твоё дело когда возвращаться домой. На тебя ему плевать, у него просто параноидальная ревность. Наша тоже по ночам возвращается, бывает, но мы на связи то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: