Гость
Статьи
Сколько нужно времени …

Сколько нужно времени что бы забыть возлюбленного

Мужчина ко мне плохо относился и я на это реагировала истериками, он пересекал со мной общаться.. уже прошёл 4 месяц, я вся в работе, учу дополнительный иностранный язык, хожу на курсы... но все равно думаю о нем!! У кого за сколько проходили воспоминания о бывшем возлюбленном?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Да сразу забиваю. Что страдать то? Не получилось с этой, можно найти другую.

Гость
#2
ВоланДеМорт24

Да сразу забиваю. Что страдать то? Не получилось с этой, можно найти другую.

Легко у вас, милейший

Гость 11111111111111222
#3

Молодой человек, я не понимаю какой вам смысл быть первым мужчиной у какой-то девушки?

Вы понимаете, что этот процесс даже сексом не назвать.
Минусы полового акта с девственницей:
1.во время дефлорации выделение крови. Реально не эстетично выглядит
2.девушка не получает удовольствия и это заметно по её лицу (боль, смущение и т.д.), если вы эгоист, то вам все равно.
3.девушка не опытная и с ней вы не сможете насладится процессом.
4.девственница не значит "чистая" и можно секс без презерватива. У неё может быть, например, молочница.
5.секс без презерватива с девственницей очень опасен, так как скорее всего она не принимает никакие противозачаточные таблетки
6.девственницу нужно морально настроить на половой акт.

Так что, ещё есть желание быть первым?

Гость
#4
Гость 11111111111111222

Молодой человек, я не понимаю какой вам смысл быть первым мужчиной у какой-то девушки?

Вы понимаете, что этот процесс даже сексом не назвать.
Минусы полового акта с девственницей:
1.во время дефлорации выделение крови. Реально не эстетично выглядит
2.девушка не получает удовольствия и это заметно по её лицу (боль, смущение и т.д.), если вы эгоист, то вам все равно.
3.девушка не опытная и с ней вы не сможете насладится процессом.
4.девственница не значит "чистая" и можно секс без презерватива. У неё может быть, например, молочница.
5.секс без презерватива с девственницей очень опасен, так как скорее всего она не принимает никакие противозачаточные таблетки
6.девственницу нужно морально настроить на половой акт.


Так что, ещё есть желание быть первым?

)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: