Гость
Статьи
Сколько нужно времени …

Сколько нужно времени чтобы забыть мужчину?

Любовник был на протяжении 7 лет. Очень привязалась. Весь этот год рвала отношения с ним, никак не могла уйти. В итоге любовник сам остыл от моих уходов и разрыв уже стал обоюдным. Но я всё равно не могу его забыть... Сколько нужно времени, чтобы забыть мужчину?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

полгода

Кружка чая
#2

Лично тебе понадобится 7 лет

Гость
#3

Год,лучше уехать в другой город.

Дженни
#4

Все индивидуально. Зависит от психики, автор
Может пол года, может год..а может никогда

it-дед
#5

обычно одного года достаточно, но я слышал о случая когда и за 10 лет не отпускало. наверно это были мужчины с большой буквы, а может просто с большим

Дженни
#6
it-дед

обычно одного года достаточно, но я слышал о случая когда и за 10 лет не отпускало. наверно это были мужчины с большой буквы, а может просто с большим

Или просто созависимые женщины

it-дед
#7
Дженни

Или просто созависимые женщины

ну за 10 то лет созависимая женщина могла войти в созависимость с новым персонажем тем самым вытерев из памяти старого? наверняка пыталась и неоднократно. но нет же - не вытирается

Гость
#8

При искреннем желании забыть хватит и одного дня.

Гость
#9

Вы допустили страшную ошибку в своей жизни. За столь долгий срок, вы обзавелись всего одним любовником. Это кошмар.
Ищите новых. Не одного- двух, а минимум- трех новых любовников.

Гость
#10

Все зависит от вас, если вы будете развивать этут тему каждый день, страдать, мечтать...то времени понадобится долго. А если вы поймете, что надо идти дальше, то и рана быстрее заживет. В любом случае вы будете переживать, дайте себе на это время, но немного.

Гость
#11
Гость

Все зависит от вас, если вы будете развивать этут тему каждый день, страдать, мечтать...то времени понадобится долго. А если вы поймете, что надо идти дальше, то и рана быстрее заживет. В любом случае вы будете переживать, дайте себе на это время, но немного.

Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: