Гость
Статьи
Есть ли смысл качаться …

Есть ли смысл качаться для девушки, чтобы она меня хотела?

Есть ли смысл качаться (супер-торс, везде накаченные мусколы) для девушки, чтобы она меня хотела...? Хочу узнать чтобы не напрягаться...

Опрос
Стоит?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для себя стоит

Гость
#2

Покажите исходник

Гость
#3

Лучше машину купи. А потом подкачайся что наверняка

#4

Если у Вас есть животик, то хоть чучуть надо.

Гость
#5

У женщин за половое влечение отвечают гормоны и прошивка от государства. Если играют гормоны плюс совпадает прошивка (богатый парень), тогда желание будет, а если гормоны не играют, то хоть халком будь, так и помрешь девственником.

Гость
#6
Пиковая дама

Если у Вас есть животик, то хоть чучуть надо.

Если живот, то за ним в любом случае видно не будет.

Blackbox
#7

Ты шо, реально думаешь, что это обеспечит успех у девушек?) Ржака. Это дополнение, не более того. Куча накачанных уродцев вокрун

Гость
#8

Нет, девушка может подумать, что вы рабочий, а рабочий для все равно что грязь.

Blackbox
#9
Гость

У женщин за половое влечение отвечают гормоны и прошивка от государства. Если играют гормоны плюс совпадает прошивка (богатый парень), тогда желание будет, а если гормоны не играют, то хоть халком будь, так и помрешь девственником.

При чем тут деньги?)

Гость
#9

меняться нужно только ради себя)))

Совесть
#10

Качайся для себя, но не становись нарциссом, это выглядит смешно.

Гость
#11
Blackbox

При чем тут деньги?)

Ученые доказали, что либидо женщин завязано на доходах. Гугл в помощь, копипастить статью неохота.

Blackbox
#12
Гость

Ученые доказали, что либидо женщин завязано на доходах. Гугл в помощь, копипастить статью неохота.

Мнение подобных «ученых» интересно может быть вчера родившимся. У меня свой личный жизненный опыт, и он говорит о том, что деньги здесь ни при чем:)

Гость
#13

Оденься стильно, помылся/побрился, духами хорошими пшикнулся и красавчик будешь, а если еще и спортивный вообще супер

б-ка
#14

Если найдёшь способ, как можно подкачаться для себя, чтобы напряг был в кайф, чтобы самому от себя испытывать радость и здоровую гордость, чувство честно заработанной победы, то прокачаешься не только физически, но и душевно. Мужчина, испытывающий радость победы, в том числе и над собой, несравнимо чаще и сильнее нравится женщинам, факт. Больше уравновешенности, достоинства, решимости,... - они это чуют нутром. А заданный тобой вопрос нелеп по существу и жалок по форме; если так убого блеять будешь и с женщинами, то твой удел - самые затруханные из них, наименее уважающие себя и менее требовательные к мужчинам. Мужчина, любящий и умеющий по уму напрягаться, ценен не только для женщин, но и вообще, даже для себя самого.

Гость
#15

Есть смысл. Меня привлекают качки (в меру!), хочется их пощупать. Но лицо все же важнее, если на лицо стремный, то пофиг вообще.

Гость
#17

Оморочки и мороки на секс-привлекательность. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: