Гость
Статьи
Может хватит жалеть …

Может хватит жалеть мужиков?

Я решила, что надо отбросить мудроженственность и установки "ты ж девочка" куда подальше и относиться к мужикам так же, как и они к женщинам.
Если мужик некрасавец, с пивным животом. Не стесняясь, в лицо ему это высказывать с брезгливостью. "а че ты жирный то такой? у мужиков на 30% обмен веществ быстрее, но ты даже при этом умудрился разожраться до таких размеров". И так брезгливо окинуть его оценивающим взглядом. Как они оценивают женщин. Еще и сказать, что ты вот следишь за собой, и он должен. Почему всегда мужику поблажки во внешности делают?
Выясняется что мужику 30+? Говорить своё "фи" в лицо, да ты уже "старик".
Если вдруг в постели он плох. Не надо стесняться. Выскажите ему, по телефону. в смс. "Да ты бревно вообще, лизать вообще не умеешь, мужик обязан уметь делать куни".
Если денег меньше чем вы зарабатывает. Не щадите чувства мужчинки. Высказывайте, что он бедный. Что даже вы, со всеми припонами для женщин, умудрились больше него зарабатывать.
Зачем всегда вы терпите придирки мужиков. А сами слушаете их критику и еще потакаете их капризам?

Люси
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна никому не нужная "королевишна"😁

Гость
#2

"Зачем всегда вы терпите придирки мужиков." - ЗАТЕМ, ЧТО БАБА БаааИТьСЯ, ЧТО ОН СВАЛИТ:))

дрю
#3

поблажки по внешности только дуськи делают или провинциалки

Гость
#5

ну вы и зверюга)) 2й сорт конечно же жалко, коль он не высший

Люси
#6
Гость

"Зачем всегда вы терпите придирки мужиков." - ЗАТЕМ, ЧТО БАБА БаааИТьСЯ, ЧТО ОН СВАЛИТ:))

эта тенденция понятна.
я даже не про потенциального жОниха. а просто, вот знакомый мужик, коллега по работе. если там есть обсуждение женщин. то и по мужикам не надо стесняться проходиться. по их внешке, качествам, заработку.

Люси
#7
Карлос Апельсинов

только высказывайся по телефону
в реале тебе обязательно ебало_расквасят в кровищу

влажные мечты. а почему баба ебало_не раскраивает в кровищу, если ей скажет что она бревно?

#8

Что-то мне сдаётся, что обычным саморазвитым довольным жЫзнью мужлакам эти кислые изблёвы "До Спины" как грится...

Гость
#9

По-моему это не обидно, можно говорить. Я мужчина. Мне еще нравится когда женщина сразу с тобой на ты, даже если только что заговорили и она намного младше.

Александр
#10

Нас не надо жалеть
Ведь и мы б никого не жалели
Мы пред нашим комбатом, как пред Господом Богом чисты...

Гость
#11

Еще одна бабка поехала кукухой иди мой унитаз старуха

Люси
#12
Гость

Еще одна бабка поехала кукухой иди мой унитаз старуха

о. *** бомбит. значит, за живое задела

Люси
#14
Карлос Апельсинов

да мужлу пох_ на тебя и всех остальных нищих вуманок
сиди в своей коммуналке, поливай *** дерьмом

кококо. тебе хочется так думать. но ты не знаешь как обстоят дела на самом деле
а что ты так раскудахтался, тоже задело?
ага, так пох_ что сутками на бабском форуме сидите. можешь не отвечать, ваше стандартное "мы тут развлекаемся" знаю. ну как раз развлечение для безработных инцелов, злобу на баб слить, потому что в реале вы никому не нужны

Гостья
#15

Я всегда так и делаю. При условии, что мужик ко мне лезет. Если не лезет, я добродушная

Гость
#16
Люси

влажные мечты. а почему баба ебало_не раскраивает в кровищу, если ей скажет что она бревно?

А в чём профит такого поведения?

Гость
#17
Люси

влажные мечты. а почему баба ебало_не раскраивает в кровищу, если ей скажет что она бревно?

Ну ты сначала свои цыплячьи силенки собери в кулачок

Люси
#18
Гость

Ну ты сначала свои цыплячьи силенки собери в кулачок

О. мамкин борцуха. так я не настолько примитивная, как ***, чтобы бить кого то за критику, особенно если она конструктивная. мелкописечник-бревно никогда же не признает, что он нулина в постели. будет только влажно мечтать избить женщину, если она ему правду в его харю прямо скажет

Люси
#19
Гость

А в чём профит такого поведения?

спросите у Карлос Апельсинов

Гостья
#20
Гость

А в чём профит такого поведения?

Чтобы отвалил резко

Люси
#21
Гостья

Я всегда так и делаю. При условии, что мужик ко мне лезет. Если не лезет, я добродушная

а я так делаю теперь при условии, что знаю что мужик так к другим лезет

Гость
#22

Можешь мне высказать. Мне 32, есть небольшой живот, в постели неособо. Зп средняя. Но мне ***, говори сколько влезет

#23

правильно,надо высказывать,авось собой займутся. Мне вот увы не попадаются такие женщины как Вы,а надо бы) А то и возраст за 30 уже стукнуло,и животик выпирает,и денег мизер зарабатываю..

Гостья
#24
Люси

а я так делаю теперь при условии, что знаю что мужик так к другим лезет

Мне не особо интересно, к кому он лезет, главное ко мне чтоб не лез

Гость
#25
Люси

О. мамкин борцуха. так я не настолько примитивная, как ***, чтобы бить кого то за критику, особенно если она конструктивная. мелкописечник-бревно никогда же не признает, что он нулина в постели. будет только влажно мечтать избить женщину, если она ему правду в его харю прямо скажет

О. Папкмна борцуха. так я не настолько примитивный, как фемло, чтобы истерить кого то за критику, особенно если она конструктивная. Вагина размером с кратер-бревно никогда же не признает, что оа нулина в постели. будет только влажно мечтать убить мужчину, если он ей правду в ее харю прямо скажет

Люси
#26
Гость

Можешь мне высказать. Мне 32, есть небольшой живот, в постели неособо. Зп средняя. Но мне ***, говори сколько влезет

в реале бы высказала. если бы вы женщин под микроскопом оценивали

Гость
#27
Люси

О. мамкин борцуха. так я не настолько примитивная, как ***, чтобы бить кого то за критику, особенно если она конструктивная. мелкописечник-бревно никогда же не признает, что он нулина в постели. будет только влажно мечтать избить женщину, если она ему правду в его харю прямо скажет

Цыпленочек, не квохчи, весь экран заплевала

Александр
#28

В сексе ноль,
В делах прореха...
Я не солдат,
Я ГЕНЕРАЛ неуспеха!

Гость
#29

Флаг вам в руки! Но потом не удивляйтесь, когда мужчины начнут делать то же самое, а то ибольше. Это вам нужно выходить замуж, а мужчина может прожить и без этого! Так что априори вы проиграете!

Гость
#30

Думаю вы слишком негативно написали. Жалеть ни в коем случае по головке гладить и сюсюкать нет. Это же не маленький мальчик.
Но зачем так жестко? Лучше смотрите как мужчины отвечают им все равно на указывание недостатков. Никто из них за морщинку не побежит скупать сомнительные дорогущие крема подтягивающие лица. Не бежит делать пластику чтобы понравится. Это круто. Автор, лучше не опускайте других, а учитесь любить себя на примере мужчин.

Гость
#31

+ еще одна прозревшая подздравляю
хватит быть Аленихой и подбирать всякий шлак, рпсшников, старперов, жирных, бедных и прочее

Гость
#32
Гость

Флаг вам в руки! Но потом не удивляйтесь, когда мужчины начнут делать то же самое, а то ибольше. Это вам нужно выходить замуж, а мужчина может прожить и без этого! Так что априори вы проиграете!

смешно, *** и так изначально ненавиидит и гнобит женщин, чего вы там можете тоже начать делать?
замуж надо вам выходить, а не нам, это ж вы меркантильные шкурцы, вечно в поисках на кого бы ножки свесить и пердеть в диван всю жизнь

желаю вам найти хорошего мужчину, чтобы он гнобил и унижал вас, а вы бы добродушно и мудро терпели, кушали салатик и ночевали в спортзале

Люси
#33
Гость

Флаг вам в руки! Но потом не удивляйтесь, когда мужчины начнут делать то же самое, а то ибольше. Это вам нужно выходить замуж, а мужчина может прожить и без этого! Так что априори вы проиграете!

Зачем женщинам "нужно" выходить замуж? мне не нужно.
А *** и так критиковало баб всегда. И придиралось ко всему, когда женщины самозабвенно молчали.

Люси
#34
Гость

смешно, *** и так изначально ненавиидит и гнобит женщин, чего вы там можете тоже начать делать?
замуж надо вам выходить, а не нам, это ж вы меркантильные шкурцы, вечно в поисках на кого бы ножки свесить и пердеть в диван всю жизнь

желаю вам найти хорошего мужчину, чтобы он гнобил и унижал вас, а вы бы добродушно и мудро терпели, кушали салатик и ночевали в спортзале

всё так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема