Гость
Статьи
Не вижу от него каких …

Не вижу от него каких то действий

Мне 32. В разводе. Моему мужчине 44. Вместе не живём. Я живу мягко сказать, трудно. Дом без водопровода со старой мебелью и кривым полом. Продолжать ли мне с ним общаться, ведь я не вижу от него каких то действий, лишь слова про любовь. #какпоступить

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да брехня, тут все бабы успешные бизнессляди с кучей бабла и успешной жизнью

#3

Я фигею, уважаемая редакция, а самой заработать на ремонт не? На крайняк его попросить помочь?
Любовь и водопровод, вот незадача)

Валера любимец женщин
#4

Вся суть женщин

Гость
#5

я тоже не уловила связи между водопроводом и мужиком?

Август
#6

Ну так он скоро уйдет от вас, уважаемый автор, вы же проблемная неудачница

#7

Ну и зачем он в таком случае?

Гость
#8

Мужики намеков не понимают, скажите прямо что вам требуются деньги на ремонт.И смотрите на реакцию.Нормальный мужчина решит ваши проблемы, по крайней мере, начнет помогать финансово, а любитель присунуть и пожрать на халяву подожмет хвост и поскачет прочь🤭!

Валера любимец женщин
#9
Гость

Мужики намеков не понимают, скажите прямо что вам требуются деньги на ремонт.И смотрите на реакцию.Нормальный мужчина решит ваши проблемы, по крайней мере, начнет помогать финансово, а любитель присунуть и пожрать на халяву подожмет хвост и поскачет прочь🤭!

Мужики намеков не понимают, скажите прямо что вам требуются деньги на ремонт.И смотрите на реакцию.Нормальный алень решит ваши проблемы, по крайней мере, начнет помогать финансово, а любитель присунуть и пожрать на халяву подожмет хвост и поскачет прочь🤭!

Малютка Скуратова
#10
Валера любимец женщин

Мужики намеков не понимают, скажите прямо что вам требуются деньги на ремонт.И смотрите на реакцию.Нормальный алень решит ваши проблемы, по крайней мере, начнет помогать финансово, а любитель присунуть и пожрать на халяву подожмет хвост и поскачет прочь🤭!

От мужла требуется только бабло, смирись!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: