Гость
Статьи
Думайте стоит …

Думайте стоит расходится и уже ничего не изменишь?

#Отношения #недоверие #совет. Не знаю что делать. Я не доверяю своему парню,была ситуация,что он меня обманул и виделся с бывшей(типа просто поговорить,но не знаю что у них там было)Сейчас я не могу ему доверять и в мыслях у меня все что он может увидится с ней сноваЧто мне делать ?Или может как то нам двоем с ним поговорить(но я разговаривала и он говорит,что повода волноваться нет,ну другого ответа и ожидать не стоит думаю )Может есть какие то методы или способы на доверие к друг другу Или думайте стоит расходится и уже ничего не изменишь?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Опыт показывает что люди не меняются. Предал раз, предаст и снова.

Гость
#2

Если вы не замужем и нет детей - бросайте его и пусть идет к бывшей или еще куда хочет . Своим прощением вы даете ему зеленый свет на измены в будущем .

Катя мраморная
#3

Зачем он встречался с бывшей? Ответьте САМОЙ СЕБЕ честно и без попыток его оправдать. Явно же не не погоду обсудить и политику в стране. Ваши личные границы- это ваша "визитная карточка" чего вы стоите. Простив, вы покажете ему что уважения к себе у вас мало и соответственно ценить вас он не будет. Даже если у них на той встрече ничего не было, сам факт для меня был бы достаточным для расставания

#4
Катя мраморная

Зачем он встречался с бывшей? Ответьте САМОЙ СЕБЕ честно и без попыток его оправдать. Явно же не не погоду обсудить и политику в стране. Ваши личные границы- это ваша "визитная карточка" чего вы стоите. Простив, вы покажете ему что уважения к себе у вас мало и соответственно ценить вас он не будет. Даже если у них на той встрече ничего не было, сам факт для меня был бы достаточным для расставания

+10000000

Казбек Селедкин
#5
Эльза

Опыт показывает что люди не меняются. Предал раз, предаст и снова.

откуда у тебя опыт
ты мужика никогда не видела

Гость
#6

Вы просто не уверенная в себе девочка, какое вам дело с кем он там виделся?

Гостья
#7

Менять лучше себя, а не других. Если вам не комфортно в этих отношениях, то лучше к специалисту сходить.

#8
Гость

Вы просто не уверенная в себе девочка, какое вам дело с кем он там виделся?

Какая бредовая манипуляция. Типа если девушке не нравится что ее парень с бывшей встречается, то это она «неуверенная в себе» просто. Пиzzдец логика 🤦🏻‍♀️

Таня
#9

Автор,
у меня почти такая же ситуация была, поругались очень сильно, расстались, но потом он вернул меня, я поддалась т.к. сильно любила его,
НО вернуть бы время назад или если еще в жизни подобное произойдет -я бы порвала мосты навсегда. Эта ситуация у меня не выходит из головы на протяжении двух лет... ежедневно мозг ее вспоминает и прокручивает зачем-то.. т.е. для себя я поняла что подобных ситуаций я не прощаю и не отпускаю, возможно всю жизнь буду помнить. это не контролируемо ) для меня это как предательство... сама бы я никогда так не поступила.

Гость
#10
Эльза

Какая бредовая манипуляция. Типа если девушке не нравится что ее парень с бывшей встречается, то это она «неуверенная в себе» просто. Пиzzдец логика 🤦🏻‍♀️

Нормальные люди вообще не обращают на такое внимание и уж тем более не запрещают общаться с кем бы то ни было. Он видимо не сказал ей о том что с ней виделся только потому что знал что она себе накрутит, собственно так ведь и вышло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема