Гость
Статьи
Какого это спать с …

Какого это спать с любимым мужчиной

Доброго дня) Девочки, расскажите, какого это спать с любимым мужчиной, чувствовать его запах, тепло и то, как он обнимает ночью? Мне уже за 20, но отношений ещё не было таких близких😔 #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Какого числа или хрена?

Гость
#2

Они еще бздят по ночам. Не так уж и романтично. И потеют аки кони

Гость
#3

Да не какого, а каково! Грамотеи!

ВоланДеМорт24
#4

Ну каково... Хм. Думаю, так: пару минут потыкается в тебя, максимум пять. Потом отвернётся и захрапит. Может столкнуть на край кровати или стянуть одеяло.

Гость
#5

Когда спишь с кем-то рядом, человек может пукать во сне, да и ты тоже с любимым мужчиной не фиалками, так что если тебе уже за двадцать, то не начинай.

Гость
#6
Гость

Да не какого, а каково! Грамотеи!

Может она имела ввиду "Какого хрена ..."

Гость
#7

Избавьтесь от иллюзий "обнимает ночью" ))))))) Спать так ни ему, ни Вам невозможно. Каждый спит на своей половине кровати..и да, запахи бывают разные и у Вас и у него

Гость
#8
Гость

Они еще бздят по ночам. Не так уж и романтично. И потеют аки кони

Ты тоже

Гость
#9
Гость

Может она имела ввиду "Какого хрена ..."

Тогда простительно.

Глэдис
#10

Как правило это очень жарко, душно и неудобно, даже при условии кондиционеров или открытого окна. Плюс если длинные волосы у женщины и кто-то из двоих неудачно повернулся... Стянутые одеяла - классика. Неее, каждый на своей половине и под разными одеялками...

Анон 100500
#11

Какие-то все слиииишком реалисты. Я обожаю спать рядом с парнем. с ним спокойно и уютно, а без него даже засыпается тяжко. Чаще действительно спим порознь, но ничего не мешает перед сном полежать часик в объятиях любимого, укрыться его сильной рукой. Чувствую себя маленькой девочкой под защитой мужчины. Иногда лежу на его груди, смотрю на него и не могу понять, как мне чудо такое досталось. Так что у всех по разному.

Катя
#12
Анон 100500

Какие-то все слиииишком реалисты. Я обожаю спать рядом с парнем. с ним спокойно и уютно, а без него даже засыпается тяжко. Чаще действительно спим порознь, но ничего не мешает перед сном полежать часик в объятиях любимого, укрыться его сильной рукой. Чувствую себя маленькой девочкой под защитой мужчины. Иногда лежу на его груди, смотрю на него и не могу понять, как мне чудо такое досталось. Так что у всех по разному.

У меня тоже так.
Люди, когда вместе, должны сложиться как пазл. Цельный и единый. Чисто мое мнение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема