Гость
Статьи
Есть ли ещё девушки

Есть ли ещё девушки

Или все уже женщины

Мальборо
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ежедневная темка от пленочника.

#3

а зачем тебе это?) статистику форму собираешь,кого тут больше ?))

Мальборо
#5
Ночная Нимфа

а зачем тебе это?) статистику форму собираешь,кого тут больше ?))

Хочу женится Мне 43 Девственник

Мальборо
#6
Гость

не, это наброс на вентилятор в ожидании очередного с р а ч а.

ну так а зачем срачь Почему так комплексуете Почему такой негатив и агрессия к девственницам?

Гость
#7
Мальборо

Хочу женится Мне 43 Девственник

Только вот за тебя никто не хочет замуж.Увы...

Гость
#9
Мальборо

Потому что одни порванки и абортницы

Так девственницы тоже за тебя замуж не хотят.

Гость
#10

Все уже бабушки.

Катя мраморная
#11

Конечно есть, только у них тоже ЕСТЬ выбор из молодых свежих озорных парней, с которыми старые вонючие пленочники тягаться не смогут

Гость
#15
Мальборо

ну так а зачем срачь Почему так комплексуете Почему такой негатив и агрессия к девственницам?

Срачь нужен Вам, так что сами себе отвечайте.
Никто не комплексует и агрессии к девственницам ни о кого нет никакой абсолютно, а вот пленочники, которые как мухи сюда каждый день лезут, достали уже, да.

Мальборо
#17
Гость

Срачь нужен Вам, так что сами себе отвечайте.
Никто не комплексует и агрессии к девственницам ни о кого нет никакой абсолютно, а вот пленочники, которые как мухи сюда каждый день лезут, достали уже, да.

кто такие плёночники И почему к ним такое отношение?

Мальборо
#18

Не пойму почему плохо желать девственницу в жёны

Гость
#19
Гость

Ежедневная темка от пленочника.

Чтобы мы не расслаблялись походу

Гость
#20
Мальборо

Хочу женится Мне 43 Девственник

Не надо тебе жениться

Катя мраморная
#23
Мальборо

Ваш покорный слуга достаточно состоятелен Но порванки и абортницы пусть сами зарабатывают

"достаточно состоятелен" - это недостаточно для того того, чтобы компенсировать свой старческий маразм, вы не миллионер явно. Молодые ребята сейчас многие намного пробивнее, целеустремленнее, сообразительнее, с хорошими профессиями типа программиста, хирурга, + они полны сил и энергии, без озлобленности и обидок на женщин

Мальборо
#26
Гость

Они сейчас с 16 лет во всю трахаются так что сейчас это норм жениться на не девственницы

Вот Вы что же пропагандируете такую ***? То есть девственницы для Вас как ладан для чертей

Мальборо
#27
Катя мраморная

"достаточно состоятелен" - это недостаточно для того того, чтобы компенсировать свой старческий маразм, вы не миллионер явно. Молодые ребята сейчас многие намного пробивнее, целеустремленнее, сообразительнее, с хорошими профессиями типа программиста, хирурга, + они полны сил и энергии, без озлобленности и обидок на женщин

Так ведь Ваш покорный слуга как раз и ищет молоденькую девушку от 16 до 21 года

Гость
#28

Бери сельского пидераста, он и девушкой, и женщиной тебе будет.

Катя мраморная
#29
Мальборо

Так ведь Ваш покорный слуга как раз и ищет молоденькую девушку от 16 до 21 года

Так ведь ты ей зачем? У молоденьких девушек есть ровесники, которым ты оооочень уступаешь по всем фронтам. Ищи хоть наследницу престола, только ты ей незачем, как и девушкам 16-21 года

Гость
#30
Мальборо

Вот Вы что же пропагандируете такую ***? То есть девственницы для Вас как ладан для чертей

Это не пропаганда а факт нравится это или нет но это ещë раз повторюсь факт

Катя мраморная
#32
Мальборо

А зачем мне всякая рвань И при чём тут чьи то ровесники
Дело в том что женщины старше 22 зачастую порванки и абортницы

Это не отменяет того что ты проигрываешь молодым мальчикам и невостребован у девственниц 16-21.

Гость
#34
Мальборо

Так ведь Ваш покорный слуга как раз и ищет молоденькую девушку от 16 до 21 года

В 43-то? Только во снах найдете

Гостья
#35
Мальборо

Откуда тебе знать
У меня дом и 2 га земли 2 машины Мне нужна многодетная семья
А порванки и абортницы садятся в автобус и едят на помойку

Мечтаешь получить дyру-бабу в личные рабыни , чтоб родила детей-рабов пазать на плантации?

Гостья
#36
Гостья

Мечтаешь получить дyру-бабу в личные рабыни , чтоб родила детей-рабов пазать на плантации?

Пахaть

Гостья
#37
Мальборо

Так ведь Ваш покорный слуга как раз и ищет молоденькую девушку от 16 до 21 года

Барачник собственной персоной

Мальборо
#39
Катя мраморная

Это не отменяет того что ты проигрываешь молодым мальчикам и невостребован у девственниц 16-21.

Это не отменяет того что у девственниц 16-21. всё более узкое
Чем у порваных женщин пытающихся скакать по мужикам И злых от того что им ничего не платят за это А пезда с каждым годом теряет товарный вид

Катя мраморная
#41
Мальборо

Это не отменяет того что у девственниц 16-21. всё более узкое
Чем у порваных женщин пытающихся скакать по мужикам И злых от того что им ничего не платят за это А пезда с каждым годом теряет товарный вид

Ты давно уже свое "лето красное пропел", так что бери бегом "***" 40+ с тремя детьми от разных мужиков. чтобы успеть в свой последний вагон, еще 2-3 года и для таких будешь некондишн

Катя мраморная
#42
Гостья

Барачник собственной персоной

Это барачник перелогинился думаете? Про приданое, наследство и работные дома он еще допишет?

Мальборо
#43
Катя мраморная

Ты давно уже свое "лето красное пропел", так что бери бегом "***" 40+ с тремя детьми от разных мужиков. чтобы успеть в свой последний вагон, еще 2-3 года и для таких будешь некондишн

***" 40+ с тремя детьми от разных мужиков. чтобы успеть в свой последний вагон
То есть вот это типичный женский портрет Что ли?
Вот поэтому мне 43 и до сих пор девственник Но желаю создать крепкую счастливую семью Всё для этого имею

Гостья
#44
Катя мраморная

Это барачник перелогинился думаете? Про приданое, наследство и работные дома он еще допишет?

Мне кажется, это он. По некоторым пиизнакам заметно. 16-22 , это ж его фетиш. Плюс изба отдельная.

Гостья
#45
Мальборо

А почему дуру? Вот тебя никто не берёт ты и бесишся

Умная тебя на х пошлет.) поэтому)

Гость
#46
Мальборо

То есть Вы считаете что оказавшись на помойке нужно набрать в качестве еды отбросы из контейнеров?

Просто я смотрю на реальность что бы найти девственницу в жёны это всё равно что искать детей в капусте, и я это понимаю как и многие на самом деле поэтому и женился на не девственницы

Мальборо
#47
Катя мраморная

Ты давно уже свое "лето красное пропел", так что бери бегом "***" 40+ с тремя детьми от разных мужиков. чтобы успеть в свой последний вагон, еще 2-3 года и для таких будешь некондишн

Даже на сезон не возьму

Гость
#48

А вообще если хотел девственницу то нужно тебе было лет так 10-20 назад жениться вероятность была выши жениться на девственниц чем сейчас

Катя мраморная
#50
Мальборо

***" 40+ с тремя детьми от разных мужиков. чтобы успеть в свой последний вагон
То есть вот это типичный женский портрет Что ли?
Вот поэтому мне 43 и до сих пор девственник Но желаю создать крепкую счастливую семью Всё для этого имею

Создавай крепкую семью, но тебе доступны только ровесницы и естественно среди них подавляющее большинство- это разведенные с детьми. Может без детей найдешь, если очень повезет. О 16-20 летних тебе нужно было лет 20-25 назад думать