Гость
Статьи
Есть ли девушки без …

Есть ли девушки без вредных привычек?

Интересно, есть ли девушки, которые не только не курят, но и еще совсем не употребляют никакого алкоголя? Как я (я парень). Все хочется познакомиться с таким солнышком.

Bioman
286 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, ... они колются.

#2

Есть.

Но познакомица нельзя - заняты давно и безнадежно.

#3

конечно есть. а вы что на форуме собрались это делать? :)))))

Jessi
#4

Есть, я никогда не курила, не пью никакого алкоголя, даже шампанское в праздники, занимаюсь 3 раза в неделю фитнесом. Работаю в крупной международной компании. Поверьте , таких девушка много, поищите :)))

мими
#5

Я) Bioman , давай познакомимся.

Лодочка
#6

я не курю, и никогда не курила. на алкоголь у меня аллергия. мне 25 только что исполнилось. но я могу взрывацца не по пустякам, и еще люблю капризничать иногда. люблю дорогие подарки и вкусно покушать в ресторане. хотя вешу 50 кг при росте 164, короче морока с нами, безвредных привычек девушками. других тараканов много. а еще меня надо всегда возить на машине. даже в магазин. вот.

Гость
#7

Я никогда даже не пробовала курить, алкоголь тоже не употребляю! Мне это просто не нужно...

Хомяк
#8

Я тоже не курю и не пью, даже запах шампанского не переношу, да еще и матом не ругаюсь, на внешность говорят, что очень красивая, но позавчера меня брсил мой любимый, ревновал страшно и сказал, что так больше жить не может, что найдет себе менее красивую, но зато жить будет спокойно. Мне так грустно и так плохо, что хоть на стенку лезь. А до меня у него была девушка и пьющая и курящая и матом ругалась как сапожник, но с ней он был спокоен. Так что даже не знаю, нужны ли вообще такие девушки как я, по-моему, парням чем проще девушка - тем лучше.

Гале
#9

Я никогда не курила, алкоголь не употребляю никакой, в т.ч. исключается и пиво, и вино. Других психотропных веществ тоже не употребляю и никогда не пробовала. Биоман, а Вы уверены что "солнышко" захочет знакомиться с Вами? Я к тому, что тот факт, что Вы не курите и не пьете еще не о чем не говорит, точнее это Вам плюс, но это не самое важное. Есть еще куча других пунктов, на которые солнышки и не солнышки обращают внимание :) Вот послушайте, Лодочку, например :)

Гость
#10

НУУУУУ началось ярмарка тщеславия святошек!!!!!!!!

Гость
#11

Хомяк, а разве курящая и пьющая равно простая? Отнюдь.

Гале
#12

Хомяк, меня тоже ревнует до жути! Хотя не единого повода не давала. Видно не может поверить своему счастью :)/ Бывает очень грустно

САМБУКА
#13

8 - просто ангел во плоти!!! Мне аж прям неудобно стало... Куда нам пьющим, матерящимся девкам до такого идеала..)))

Вася
#14

автор,даже если найдешь девку не пьющую не курящую,обязательно будут другие нехорошие привычки или в попе будет ковырять или сморакться или волосы на груди рвать

Вася
#15

сморкаться

Гость
#16

А я курю по пачке в день, пью вино в выходные и на празднике, жутко ругаюсь матом, но мне говорят, что очень красиво и к место. Я люблю и любима - подарки, цветы, рестораны и тд... и никакое я не солнышко.

Гость
#17

я такая))) но я толстая)))

Вася
#18

16 да ты не солнышко,ты пепельница,фу ***...от поцелуя с пепельницей стошнит

мяу
#19

я тоже не пью,не курю,только вот беда,давно уж замужем я:)

#20

а мне папа говорил.... никогда не встречайся с мужчиной, который не пьет и не курит - значит у него что-то не в порядке.
(он имел ввиду ВООБЩЕ не курит - не пробовал, и ВООБЩЕ не пьет - даже на свадьбы, дни рождения и новые годы сидит с соком)
такой, говорит, психически может быть ненормальным :)
(он у меня врач :))

#21

не курю, алк не пью, наркотики не потребляю.

два высших, готовлю - фантастически, в носу не ковыряю, матом не ругаюсь :)

#22

я не курю, бросила, на алкоголь алергия, кокаин не понравился. я солнышко?

Вася
#23

22 ты не солнышко,ты замужем с выводком,а это уже отправляет тебя автоматом в когорту замужних тёток

#24

22, хыхыхы

Гость
#25

*** просто, какие тут все хорошие-замечательные! Просто конкурс на тему "кто лучше", а не форум!

Лодочка
#26

Беата права, те мужчины котрые не курят и не выпивают, мудаки и нытики, потому что тк кто работает - напрягаются, переживают, а стресс надо как то снимать, мой мужчина например пьет только виски, и иногда после трудногот дня я ему позволяю выпить ТОЛЬКО ОДНУ ДОЗУ виски перед сном. он у меня курит, но хзорошие сигаркеты, запах которых мне нравицца. я встречаласб с некурящим и непьющим....ой девочки....я сбежала.....такой моральный урод, всегда меня пилил, жаже видите ли образование лингвиста-переводчика 2-х языков срам и стыд. ему стыдно говорить что у него девушка переводчик, а не банкир какой то....кошмар...

Гость
#27

21,а чем гордиться-то... Любой врач скажет, что никакой фитнесс и спорт не расслабляет мозги. Он лишь дает физическую разрядку. А мозги расслабить- 100 гр. коньячка на ночь. 2) ОТ совсем никогда не пьют ДО алкоголизма намного ближе, чем ОТ пью по праздникам с друзьми в хорошей компании.

#28

Вася, а что, у солнышка не может быть любимого мужа и ребенка?))))))

САМБУКА
#29

Да уж, как говорится сама себя не похвалишь - никто не похвалит... Поражаюсь людям, поющим себе оды на тему - "Какая я безупречная, милая-красивая"..

Лодочка
#30

я вот например люлю кальян покурить раз в неделю на дивишнике.....

#31

27,ну давайте, расскажите нам тут,какие мы неполноценные))

Angi
#32

ой какие все правильные то, обалдеть :)))

а я вот пиво очень люблю и вино тоже, такое наслаждение доставляет бокал тёмного густого пива да с куриными крылышками ммммм :) ну как можно от такого отказаться ради какого то упыря, а?:)))))))))))

Лодочка
#33

кстати, девушек хороших много...а вот мужчин....многие наркоманы, другие неудачники лавеласы и ищущие богатых невест, некоторые ***, а малая часть настоящих мужиков на расхват, а сейчас очень много красивых девушек, которые еще и мудрые и умные ис образованием и из хороших семей.

Вася
#34

Алина,не в контексте этой передачи

#35

Самбука, у ВАс безупречность заключается в этом, чтоли?))) Я просто констатирую факты, не более того.

яя
#36

не курю, но люблю винца хряпнуть раз в неделю. а вообще непьющий и некурящий мужик-это трындец :)))))))))) автор,желательно, чтоб ваша избранница была бы еще и психиатром :))))

САМБУКА
#37

32 - поддерживаю)))

#38

Вася, блин, а так хотелось воспользоваться своей аллергией, чтобы вероломно проползти в солнышки)))

#39

Автор, чтобы с солнышком познакомиться, надо быть космонавтом. Ты - космонавт? Что-то мне подсказывает, что нет.

Гость
#40

я тоже солнышко! не курю и не пью никогда и ничего, но стабильно убиваюсь гидрапоном пару-тройку раз в неделю. а, ну ещё жру очень много, правда все равно худая. и шибко умная к тому же!

#41

Я никогда не пробовала курить, а пила только один раз шампанское на своей свадьбе, вру, 2 раза, месяц назад на своем 25-летии. Но замужем за таким же солнышком - не пьет, не курит.

Ромашка
#42

я не курю, занимаюсь спортом, но люблю бухнуть винца, куплю бутылочку и кайфую! муж раздражается, но знает, что больше не найдет такое золотце как я!

#43

Мой бывший МЧ не курил, не пил и питался сырой капусткой и морковкой)

И ведь в натуре оказался гадом с огромным количеством тараканов в башке.

Не, я думаю человеку иногда надо выпить, кому-то чуть-чуть, а кому-то и нажраться -пусть раз в год. Сама не пью обычно, но на отдыхе или в праздник могу и выпить - алкоголичкой себя за это не считаю.

Гость
#44

32. Полностью согласна! +100

Золотко
#45

я тоже не пью , только по праздникам бокал вина.

и не курю.

все от воспитания! таких девушек много, которые не пьют и не курят..но они помешаны на шмотках, на бутиках , тусовках и вообще любят только себя.

а которые любят еще кого то, То все заняты :))

Хомяк
#46

Кстати, в моем окружении все девушки некурящие и когда в очередной парень удивляется, что я не курю, мне становится странно. А я всегда удивляюсь, если вижу курящую девушку, а парни наоборот, когда некурящую. Это зависит от круга общения, наверное.

Дубинушка
#47

Я курю, бухают, дую, недавно слезла с героина, но не могу отказаться от амфетоза и кокса. Мой некурящий/непьющий боится потерять такое сокровище.

#48

Мы с подругой как-то поперлись на встречу ауди-клубников и по ходу дела выяснилось, что из всех девушек не курим только мы. Сразу столько поклонников образовалось... прям толпитсья начали вокруг.

Для меня это было немного странно - как то привыкла, что народ вокруг меня в основном своей массе не курит.

САМБУКА
#49

46 - конечно, если с хомяками общаться... они ж некурят))))

Гость
#50

Дубинушка ))))) а че герыч-то бросила? живи и радуйся пока молода ))))