Гость
Статьи
Почему мужики бухают?

Почему мужики бухают?

Не понимаю, зачем мужики так много пьют? Генетика у них такая или жизнь такая сложная? На кого не глянь, ну, все пьют! Минимум бутылка пива в день!

ANISHA
244 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не судите обо всех по своему окружению

Дубинушка
#2

Потому, что морально слабые

ANISHA
#3

Гость 1, я не сужу только по своему окружению...

#4

Начинается с юности. Девушки опасаются тех парней, что не пьют. Парни начинают пить. А потом гробят гипофиз (если не ошибаюсь), который перестает вырабатывать эндорфины и надо пить постоянно.

Саша
#5

потому что бабы не дают

#6

Я с этим в юности очень жестко столкнулся. Повезло, что я не был так заморочен на том, что надо делать, чтобы нравиться девушкам. В итоге не пьянствую.

#7

у меня в окружении таких нет..

ANISHA
#8

Больше всего меня бесит то, что они совершенно не видят в этом проблемы. Снимают стресс, так сказать.

#9

Мужики пьют. Мужчины - нет.

мики
#10

Автору - Вам, наверное, не очень много лет... Вы еще не знаете - не бывает одиноких алкоголиков "бухариков", только уже на стадии совсем спивания. Бывает алкоголическая пара. Всегда есть рядом, кто-то, кто "способствует" - мама, жена, сестра и т.д. Поищите, всегда рядом с алкоголиком есть такая "спасительница", как ей кажется.

мандра
#11

...я знаю кучу замечательных мужчин, но с моей точки зрения пьют они слишком много...бутылка пива в день стабилем...на выходных и при малейшем поводе- гораздо больше(((

оч боюсь за своего мч...не хочу в итоге расходится из-за пьянства((((

Цыля
#12

Слабые потому-что. Чтобы хорошо жить - деньги нужны, а таковых нет. Теток иметь - как рисуют себе в фантазиях - не обломится, дорого. "Бесплатный секс" с женой, в семье - еще дороже - жену и детей до гробовой доски содержать надо. На Лексусы и Мерины - не заработали. Так какой от них толк? Это как ***: понимают, что никчемные, и ни в чем не преуспели - вот или злобу тут выражают или спиваются.

мандра
#13

мики...согласна кстати..только не обязательно это женщина..это может быть друг, коллега...кто-то с кем по жизни проводит много времени...

раз такая тема...
#14

"Девушки опасаются тех парней, что не пьют." - о, господи, это что за новость!!! А почему????? Просветите!

мандра
#15

Цыля- жестко...но совсем не ответ...далеко не все хотят лексусы, а к жене относятся как к обузе до гроба...

скорее это генетика..

Вот так!
#16

Может, у кого-то и абсолютно трезвое окружение, но автор права. Просто пройтись вечером по улице, особенно под выходные и картина ясная, все прилипли к бутылкам, к лавочкам или просто шарашатся под кустами. Конечно и девушки тоже есть там, но парней и мужчин больше значительно в подпитии. А ведь это чьи-то мужья, любимые. Так мне тоскливо было это видеть, что хотелось просто повыть иногда. В итоге сбежала из этого города дааааалеко. Город называть не буду, не Москва, не Питер. Типичный среднестатистический провинциальный город. И такая же картина маслом во всей России.

мандра
#17

раз такая тема... а вы вспомните школьные годы...компания...разухабистые герои класса с пивом, ботаны и тихие мальчики, с которыми никто не хочет встречатся-без...

мандра
#18

вот так! +1

(((

ANISHA
#19

10. Мало лет это сколько в Вашем понимании? одини они пьют или в компании в данном вопросе это не имеет значения.

#20

14. Откуда я знаю? Это у девушек спрашивайте. При знакомстве всегда предлагают выпить, будь это бутылка пива в парке, либо вино в ресторане. По факту моего отказа - явный напряг с последующим расставанием.

Могу только предположить, что каждая девушка хочет алкоголя, но не хочет одна, обязательно хочет, чтобы парень с ней выпивал. Парни рады стараться, сначала для девушек, а потом - чтобы похмелье снять.

И пошло/поехало.

ANISHA
#21

16. Я давно на своей машине катаюсь, а тут недавно проехалась на метро вечером-так это просто кошмар! Практически все мужчины (парни) в вагоне были выпившие.

#22

Виновница в текущем положении... - школа. Если режим обучения изменить, так чтобы ребенок начинал работать лет с 10-12, то такого повального пьянства не будет. Ибо к 16-18 годам ботаны по доходам превзойдут "бойцовых котов", соответственно у них будет выигрыш в глазах у девушек.

Будет выгодно быть "непьющим ботаном", а отсюда - никакого повального пьянства.

ANISHA
#23

20. Получается, что мы, девушки, во всем виноваты? Интересная версия...

#24

Такая ситуация была до революции, когда дети начинали работать лет с 7-8, но тогда и не было такого пьянства. Выпивали на празндниках да и все.

#25

23. Парни готовы на все ради девушек, и пока выигрывают те, кто готов составить компанию девушке в выпивке. Кто не готов - на обочине.

ANISHA
#26

А как биснесмены пьют-это же караул! Во время деловых встречь, потом обмыть удачную деловую встечу...

раз такая тема...
#27

Ну, не могу не сказать... Я тоже думаю, что у русских мужчин тяга к спиртному - это уже генетика, а вот у русских женщин другая напасть - они много едят! Заменяют едой остальные радости жизни, заедают стрессы, получают удовольствие (шоколад)! Эти складки,свисающие над джинсами, обтягиваемые майками - уже почти норма, про старшее поколение вообще молчу. А ведь зачастую, смотришь, скинуть надо килограмм 5 максимум - не, не хотят! В общем, мужики от слабости, бабы от лени......

Смешно
#28

Vurn - не надо всех девушек под одну гребенку - так можно конечно свое поведение оправдать - типа все виноваты кроме меня - но ведь так не бывает. Нормальных девушек искать не пробовали? Тех кто вас не заставит пить?

Гость
#29

Это часть российской культуры.Во многих других странах это порицается обществом,и большинство не пьёт.Только алкоголики.А в России-пьют все.И только в России все эти "штрафные,выпей,а то обидишь и т.п.).Только в Российских фильмах не проходит и десяти минут,чтобы герои либо не выпили,либо не обсудили выпивку.Плюс,в России не развита система лекарственного лечения депрессии и стрессов.Единственным средством остаётся алкоголь.

Цыля
#30

27, так не стоят вонючие штаны, чтобы от них отказываться от тортиков и прочего).

Гость
#31

мой муж не бухает, так ведь скукотень! пришел бы поддатый, веселый, поплясал бы мне и или спел, а то ведь нет-трезвый как дурак!!

ANISHA
#32

31. Вам очень повезло, что вы не знаете этой пьяной веселости...

ANISHA
#33

А как в Европпе с этим делом обстаят дела, кто знает?

Гость
#34

ой,мне тетка говорила,что русские всегда рано или поздно спиваются - будь он рабочий или профессор,так обидно слышать было

#35

Только в изрядных количествах алкоголь может принести пользу человеку. Но это для меня слишком дорого.

раз такая тема...
#36

Мандра, я училась в школе, где самые престижные и популярные мальчики учились в спец. спортивном классе (футболисты - игры, сборы). Так вот с пивом их никто не видел! Хотя на тех же школьных дискотеках все это имело место быть среди простых ребят. И вот надо же, они (спорткласс) находили о чем общаться и как кучковаться и без пива и без сигарет! Здесь - было бы желание! Сейчас работаю на работе и опять - самые прикольные и стОящие мужчины НЕ КУРЯТ и НЕ ПЬЮТ - ну, не пьют, потому как за рулем, но все равно! На корпоративах - виски, коньяк и не до поросячего визга (ну, это опять про стОящих)! Водка, как я поняла, у них - вроде как уровень пониже - для рыбалки и междусобоев. В понедельник с одутловатой рожей не видела из них ни одного - все, как огурцы! А вот генеральный - прости господи, СВИНЬЯ! Так что здесь кто как держит марку!..

Гость
#37

35-да и Белая горячка не за горами.Она всегда к волкам приходит...

#38

37 - исключено.

Гость
#39

Будешь пить тёплую водку из мыльницы?-НЕТ,Не откажусь...

Плазма
#40

А у меня муж не пьет практически,очень редко выпивает, один раз примерно в четыре месяца...Зато он-лайн игры любит(((,всегда за компом сидит.Тоже скушно с таким...

ANISHA
#41

36. Вот и я думаю, не отдать ли мне моих сыновей в спортивную школу...

раз такая тема...
#42

ANISHA, не надо радикальных мер - регулярного посещения спортивной секции вполне хватит! :)

Гость
#43

41-ага..видимо по той причине,исключительно,что в физико-математических школах дети бухают беспробудно:)))

#44

Хорошо напиться - назавтра деловой день пропащий, по крайней мере до обеда. Редко кто себе может такое позволить.

Гость
#45

40-а вы чем его веселите?Или просто придаток в семье,предназначенный для отттачивания навыков мужа в развлечении масс?"люби меня,корми меня,весели меня"...

ANISHA
#46

43. Просто про физико-математические школы у меня нет информации, а про спортивную есть.:)

#47

28. Ну так я и начал потом искать строго непьющих девушек. И надо сказать - это очень сложная задача. Ибо их мало. Может процентов 5.

ANISHA
#48

Я считаю, что мальчики должны быть заняты целый день с самого детства, иначе они найдут приключения на свою задницу...

#49

28. Кстати, термин "нормальная" девушка применим в данный момент ко всем девушкам, а неьющие - очень сильное меньшинство.

#50

48. "Работу рабоать". Начинать еще до полового созревания.