Гость
Статьи
Почему мужики бухают?

Почему мужики бухают?

Не понимаю, зачем мужики так много пьют? Генетика у них такая или жизнь такая сложная? На кого не глянь, ну, все пьют! Минимум бутылка пива в день!

ANISHA
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гриб
#201

168 "165, Гриб, так все-таки "Мужик-алкоголик убегает в другой мир..." потому что СЛАБЕЕ "стервы-жены, выедающей ему ложкой моск" ?"

В ЭТОМ - БЕЗУСЛОВНО СЛАБЕЕ. Мужик способен на великие дела. Но выедать ложкой мозг - с женщинами не сравнится никогда

Гриб
#202

155 "Поверьте мне, в Америке пьют не меньше. Просто общественное мнение не позволяет напиваться при людях. Пьют в одиночку - дома. И мужчины, и женщины."

Меньше. Зато жрут со страшной силой траквилизаторы. Или как там они называются

Гриб
#203

201-202 Везде женщины выедают ложками моск, и везде мужчинам приходится что-то с этим делать ;-)

Иринка
#204

Просто увлечен должен быть чем-то мужчина, реализовать себя как личность.Нам женщинам легче, даже без осбых увлечений и ххобби мыреализуемя в семье...а у мужиков сложнее.им надо относительно общества себя поставить...Мне с окружением повезло..все мужчины если и выпивают то толькопо праздникам...но ..тут другая фигня...все они в своих увлечениях (один вкомпе, другойсолнечные бвтареи паяет, третий машину свою до совершенства доводит) ...

Рыжая белка
#205

198, Ку-куцаполь +100!!!

Рыжая белка
#206

Гриб, американки выедают мозги поболе наших, а пьют в Америке несравнимо меньше, а вот транквилизаторы прописываются докторами, так что со страшной силой жрать не получится, в свободной продаже их нэма :))

Гриб
#207

206 Гриб, американки выедают мозги поболе наших,

-Не факт, но возможно. Просто вам так хочется считать и все.

" а пьют в Америке несравнимо меньше, а вот транквилизаторы прописываются докторами,"

-Бред. Амеры жрут их со страшной силой. Забыл названия.

" так что со страшной силой жрать не получится, в свободной продаже их нэма :))"

-См выше

Киса
#208

Американци пьют не меньше русских..только ми чаше по праздникам и виходним,а они после работи немплохо закладивают.

Гриб
#209

208 Да меньше. У них вообще алкоголь с 21 года. Зато траву курят с 12

Киса
#210

не меньше...что ви спорите...я же не просто с потолка ето говорю! Траву курят,как русские, так и американци...

Observer
#211

А каков вклад прекрасных дам в процесс превращения невинных мальчиков в алкашей и ***?

В школе учителя бабы в основном.

реднестатистическая мамаша своим примером мальчика вдохновить не может.

Отцы затюканные жёнами. Мужики спиваются по разным причинам.

Многие мужики спиваются из-за безнадёги в карьере и нытье жены из-за отсутсвия денег.

Её позиция- вот еси бы ты прогнулся сильнее или полизал начальству ж., были бы детям одежки и колбаса в холодильнике.

И что бы прокормить домочадцев начинает бывший наивный мальчик выворачивать себя наизнанку. Шаг за шагом этоведёт к алкоголизму и инфарктам.

вот почему мужчины так любят встречаться с друзъями детства, когда души ещё не были бабами исковерканы. Ну а про женскую дружбу вы тётки и без меня всё знаете.

Observer
#212

Ну теперь подумайте кто избирает мудаков правителей всех уровней?

Тех которые делают жизнь нормального мужика такой гнусной что без рюмки не обойтись? Да те же бабы безмозглые, голосующие сердцем. Пенсионерки в основном.

А чем может дама супруга от бутылки отвлечь? Компенсировать ему моральное прогибание ради семьи? Не свежим и не ухоженным телом?

Отсутствием техники секса и фантазий на эту тему?

Observer
#213

И вот ведь пародокс. Мужики принимают временные трудности критических дней как данность. А бабам надо регулярно напоминать что мошёнка работает постоянно и продукт её работы надо опорожнять своевременно, а не тогда когда им тёткам того захочется.

И уж если русские мужики в основном добровольно ограничивают свою полигамность в браке, так ты голуба оторви задницу от дивана или ухо от телефонной трубки, да изучи пару новых позиций (благо порнухи полно доступной) и устрой своему благоверному ⌠сексуальное пиршество■ просто так.

Глядишь и перестанет тянуть мужика на сторону и к рюмке!

⌠Никуда не денется и так сожрёт.■ Будет она напрягаться, когда она уже замужем.

Ха-Ха-Ха!

сдала писю в рент и на диван перед телевизором -целлюлит выращивать после (или вместо) работы..

А ты брат обеспечивай теперь ёё постоянно возрастающие материальные потребности.

А откажешься нарвёшся на сексуальный шантаж.

Гость
#214

Observer, как же вас торкнуло!

Гость
#215

213 ужас! как тебя прихватило. ты это, давай из этого рабства нафиг. неужели ума не хватило, выбрать себе нормаьную тетку в жены. Ты-то чем "голосовал" на этих выборах жены? не отчаивайся, друг. не все потеряно. всегда есть выход. ищи! удачи!

Femme
#216

Вообще грустная тема. Даже безнадежная. Если человек начал пить - это кранты - в первую очередь для самого чела, потом семья страдает, родители. Кстати, есть такое мнение, что женщина спивается в два раза быстрей, чем мужчина.

Femme
#217

213 да, когда у мужчины трудности в работе, без поддержки жены - сложно. А еще если и пилит - брр.

Гость
#218

Цыля е.б.и.с.ь конем. с мерином. кошелка. ***!! хаха.

Дмитрий
#219

Причин масса... Но основной считаю отсутствие самореализации. Пример тому регионы которые спиваются со страшной силой. В больших городах нужно бороться за место под солнцем, но и выбор есть, поэтому и пьют меньше. У кого все сложилось, тот так не расслабляется. Есть работа, творчество, спорт, секс, путешествия. И для человека неуспешного, а значит и безденежного все это дороже чем просто залить сливу... Считаю пьянство - удел слабых.

Dior
#220

Дмитрий 219,+100! Оч. точно сказал!

#221

197. Брысь, все проблемы, что я писал о себе - они давно в прошлом. Сейчас я знаю гораздо больше и действую гораздо эффективней. Да и девушка есть постоянная, которую я ценю.

Мария
#222

Я обожаю этот форум, потому как здесь многим типа просто потрындеть, а о чем трындеть - без разницы. И мало кто видел своими глазами всю динамику развития алкоголизма, те кто жил с таким мужем не считается - они созависимы и объективно оценить ничего не могут. Бухают, тут как выразились, не только мужчины, очень большой процент и женщин, просто женщины обычно это на публику не делают и быстрее отправляются к праотцам, так как женских организм более подвержен зависимостям.. Алкоголизм - тяжелая, и к сожалению, неизлечимая болезнь, вылечить ее нельзя, можно только поддерживать долгую ремиссию, и все.. Версий, является ли она генетической масса, но все не так просто подтвердить, но статистка вещь упрямая - дити алкоголиков либо спиваются, либо не употребляют алкоголь, третьего не существует, но тут скорее можно говорить о психическом блоке, нежели об физиологическом неприятии алкоголя. Знаю по себе. У меня больны мама и папа. Мамы уже нет. Для меня алкоголь - безболезненен ровно до какого-то момента, пыталась узнать у врачей. Те сказали однозначино - психологическая защита, организм бунтует. Алкоголиками становяться от массы факторов, но основной - нелюбовь к себе, низкая самооценка, и и инфантилизм. Сочетание данных признаков - великолепная почва для развития зависимостей. Человек любящий себя, которому дорога своя шкура - в жизни не будет ее губить столь бездарно. Человек могущий брать ответственность за себя и свою жизнь - тоже не будет пить, зная, что проблему этим не решишь..

Мария
#223

к. 222. Многое конечно же, делает окружение. МОжет быть и возникают мысли бросить пить у какого-нибудь чела, но пока рядом с ним никчемная дура, которой выгодно /да, такая вот извращенная выгода, о которой написаны горы литературы по проблеме/ иметь рядом пьяное ***, чтобы возвышаться в собственных глазах /ах, какая я хорошая, что это терплю, ах, я все для него делаю и бла-бла-бла/, бросить пить, при таком семейном раскладе - нереально.. Обычно если все же бросают пить, то вместе с алкоголем оправляется в сад и дура..

#224

очень больная для меня тема. Муж не имеет естественного стопа, напивается как свинья, гонит при этом, через день (после окончания похмела) кается. Пьет нечасто, раз в месяц, может два раза в месяц, но так метко, что я боюсь его одного куда-то отпускать и с ним вместе ходить - ведет себя как алкаш чертов.

Так достало уже это, разов 5 собиралась подать на развод. Муженек говорит, что разводиться из-за этого - полная дурость. Разве не бывает на свете разводов по такой причине?

Разговоры по душам о том, что мне это жутко неприятно не помогают, все происходит с начала. Он как будто влюблен в стакан поуши, как водку видит, глазки стрелять начинают. Не хочу больше так жить.

Мария
#225

224. У вас еще есть вопросы разводиться или нет? И вы слушайте мужа, который утверждает, что это дурость, развод по такой причине? Простите, а что не дурость, видеть его пьяную рожу, терпить перегар, вы не обольщайтесь, если так дальше пойдет, промежутки будут сокращатся и будет это не два раза в месяц, а каждую неделю, а потом через день. Нет, не быстро. Лет так 5-10 пройдет, но это еще страшнее, потому как если пока молоды вы еще сто раз выкинете из головы мужа-алкаша, то в возрасте это будет сделать сложнее, да и скорее всего дети будут.. Так, что если рвать, то в начале. У меня муж тоже выпивал круто раз в месяц, доконало все год назад, собрала вещи и показала на дверь.. Испугался до икоты.. Зато больше я его пьяного не видела.. Он тоже, что-то там доказывал, что из-за такого разводятся только дуры набитые.. Да плевать, ну дура, ну ***, но разведусь сто процентов...

Сергеи
#226

Идиотизм на самом деле причем здесь бабки и пиво. Хочешь - пей, не хочешь- не пей вот и весь прикол Я например, иногда пью как риба, иногда не пью самореализованность из ушей прет все по плану. Насчет тормозаов ето да мне так лучше первую в руки не брать потомучто после нее тормоза сривает и приходится на следуюший день жалеть:(

Гриб
#227

210 "не меньше...что ви спорите...я же не просто с потолка ето говорю! Траву курят,как русские, так и американци..."

Я не про факт, что курят, а про распространенность. У нас с 12 не особо курят. Зато пиво дуют (но только после зомбирования последние 20 лет)

#228

Я генетически уродливый русский, похоже. Потому как уйти от реальности путем употребления алкоголя не могу... Всегда остаюсь в трезвом уме, и в твердой памяти... только начинает нарушаться координация, заплетаться язык и прочее: всегда помню все до ммельчайших мелочей, могу после входа в стостояние "держусь за стенку, чтобы не упасть", складывать в уме трехзначные числа... поэтому пить не люблю - противно это, когда тело тебе не подчиняется.

Bioman
#229

Я НЕ пью вообще ничего спиртного. Ненавижу алкоголь, ненавижу это позорное пьянство! У нас так положено в стране, что все "нормальные" должны пьянствовать и курить. Кто этого не делает, тот не от мира сего. Но мне все равно, что меня какие-то алкоголики считают больным. Короче, я не пью! Так что есть еще один человек в Москве, который не пьет!

Dior
#230

Сопляк,Bioman- респект и уважуха!

Гость
#231

Автор, а ну ка отучаемся умничать и говорить за всех. Идея ясна?

ДмитриЙ
#232

Сейчас больше должен вопрос волновать - "почему девки бухают?"

На счет мужиков уже жевали-жевали - вариантов причин - море, но все более менее ясные.

А вот пивных алкоголичек сейчас море - тем более это женское молодежное заболевание. Обычная картина улиц-скверов, набережных, клубов от Владивостока до Москвы - стайка(стадо. банда и т.д.) тинейджеров - из парней - 20% пьют с горла пивко и 10% - курят, а из девах - 90% пьют пивко и 100% - курят. С лет 12 до 23. Кафе, бары и т.д.

Забыли, что женщина и алкоголь так же совместимы, как чукча и алкоголь. Привыкание моментальное, стопа нет, иммунитета нет, - последствия будут более капитальные через 3-8 лет.

Почему девки бухают? И почему бухают массово и в таком объеме?

Ку-куцаполь
#233

обсервер убил наповал)))))))))))))))))))) получается в мужском алкоголизме виноваты сначала мать, потом жена?? гыыыы... а как же тогда холостые алканы?? таких дофига. знаю примеры, где женщина не дает мужчине опуститься. есть знакомый чела, бухал с 18 лет в 22 уже был конченый алкан. в 29 встретил бабцу и зашился. винить женщин в спивательстве мужчин, бред собачий ИМХО. не рассматривая частные случаи, разумеется. мы не виноваты, что М измеряют свою свободу и крутость литрами. таким М как Сопляк и Bioman мега респектищще) девушки щас тоже сильно бухают. и это гадко. пьяная Ж мерзотнее пьяного М. думаю, женщины пьют по таким же причинам, что мужчины, но к этому списку еще надо добавить неустроенность в личной жизни, и вычекнуть попытки доказать всем свою независимость и свободу от семьи.

еще хотела сказать, что далеко не все случаи алкоголизма это следствие каких-то проблем личности или произошедших несчастий. чаще всего эта болезнь - результат юношеской дури, переросшей в зависимость. мои одноклассники, детки из вполне благополучных семей, бухали с 9-го (!!!) класса, половина поспивалась уже, остальные в пути. бухали по приколу и спились тоже по приколу.

Гриб
#234

232 Дмитрий.

Ответ простой.

1)Пивное зомбирование (больше чем реклама) - основная причина потребления пива сейчас. Именно потому так много молодежи.

2)Реклама-внушение-зомбирование больше действует на женщин, плюс женщины - основная целевая аудитория рекламы.

Не по теме, но одна из больших сегодняшних проблем: мужчины курят все меньше, женщины все больше. В США, если не ошибаюсь, женщины превзошли.

Гриб
#235

211 Observer "Её позиция- вот еси бы ты прогнулся сильнее или полизал начальству ж?., были бы детям одежки и колбаса в холодильнике. "

Не только. Забываете подталкивание женами мужей к воровству у государства (предприятия). За счет кого это стало нормой. За счет "эталона морали", которые взяли в совке верх - женщин.

ДмитриЙ
#236

234. Гриб, да я в курсе этого.:о) И замешанной на НЛП рекламе, на которую женщины ведутся как на дудочку Крысолова.

Хотел от них услышать мнение, как они это рассматривают со своей позиции.

Гость
#237

Гриб, может на дур реклама пива действует, на меня нет. Не судите женищин по дурам. Не надо обобщать. Мужиков дураков тоже полно, и на них реклама прекрасно действует. На подростков, тем более.

Гриб
#238

237 Но это не я придумал. На женщин реклама действует больше. По своей природе они гораздо более внушаемы.

Тем более реклама часто на них нацелена (это не то же самое, что предыдущее).

Так как любят держаться за кошельки, и шопинг - их вид спорта.

ДмитриЙ
#239

237. Вопрос не в отдельных личностях, а в массовости явления в женской популяции.

Получается значительный % дур.

Гость
#240

http://vkontakte.ru/kpe_kob

Гость
#241

http://vkontakte.ru/kpe_kob все ответы на ваши вопросы

марат
#242
Дубинушка

Потому, что морально слабые

потому что ТРЫНДЕТЬ без остановки с утра до ночи не надо. достали, бабьё)

Гость
#244

Бухают как правило неудачники и никчемы.

Juan
#245

Я не пью вообще, и мне всегда грустно.

Гость
#247
Иринка

Просто увлечен должен быть чем-то мужчина, реализовать себя как личность.Нам женщинам легче, даже без осбых увлечений и ххобби мыреализуемя в семье...а у мужиков сложнее.им надо относительно общества себя поставить...Мне с окружением повезло..все мужчины если и выпивают то толькопо праздникам...но ..тут другая фигня...все они в своих увлечениях (один вкомпе, другойсолнечные бвтареи паяет, третий машину свою до совершенства доводит) ...

Вам,дорогая женщина :- памятник при жизни в каждом городе и селе земного шара!

#248

Бутылка пива это не бухалово

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: