Гость
Статьи
Общение с русской …

Общение с русской девушкой

Что мне можно с вами обсудить? Ведь мне интересны наука, экология, политика, искусство, техника и технологии. Мне не интересны тампоны, чревоугодие, манипуляции и мимишность. Почему русские женщины настолько ограничены? Общаясь с американкой ты видишь что ей интересно все: от травы до космоса, общаясь же с русской: ей интересно какой у тебя член и сколько ты готов ей выделять на барберы. Там, где русский мужчина построит дом и вырастит дерево - итальянец просто плюнет и возьмет себе новую шляпу. Так может пора и русскому мужику на все плюнуть, на станки, на атом, на космос и танки, и начать просто потреблять Пепси? Это нужно вам? Потребительское общество неспособное ничего созидать, а лишь потреблять все больше и больше. Да, я мелкописечник и импотент, да, я моральный и интеллектуальный ypoд. Но кто же вы в таком случае? Что вам интересно в этом мире кроме штанов?

Великолепный Вася
35 ответов
Последний — Перейти
Домохозяин
#3

Я с ними покончил. Теперь только развлекаюсь.

Гость
#4

Русской девушке общение с вами противопоказано судя по описанию. Самоутверждайтесь за счет других?

Великолепный Вася
#5
Гость

Русской девушке общение с вами противопоказано судя по описанию. Самоутверждайтесь за счет других?

Русский язык не ваш конек, как я погляжу))

Гость
#6
Великолепный Вася

Русский язык не ваш конек, как я погляжу))

Правильно. Я не гуманитарий

Гость
#7

Так не разговаривай с русскими девушками,о чем выс.ер ?заставляет что-ли кто?и не равняй всех под одну гребёнку ,мы с моим мужчиной разговариваем обо всем на разные темы, может быть с тобой просто скучно и ты нудный , поэтому с тобой девушки и разговаривать то не хотят,и ещё говорят ,что подобное притягивает подобное

Великолепный Вася
#8
Гость

Правильно. Я не гуманитарий

Сколько разрывов имеет монотонная функция?

Великолепный Вася
#9
Гость

Так не разговаривай с русскими девушками,о чем выс.ер ?заставляет что-ли кто?и не равняй всех под одну гребёнку ,мы с моим мужчиной разговариваем обо всем на разные темы, может быть с тобой просто скучно и ты нудный , поэтому с тобой девушки и разговаривать то не хотят,и ещё говорят ,что подобное притягивает подобное

Так речь не о твоем муже

Гость
#10
Великолепный Вася

Сколько разрывов имеет монотонная функция?

На кой вам?)

Великолепный Вася
#11
Гость

На кой вам?)

Дело в том, что я тоже отнюдь не гуманитарий)) Хочу узнать на сколько ступеней вы ниже меня на эволюционной лестнице))

Краб
#12

Кроме штанов интересно глубокие ли корманы в этих штанах и можно ли ей туда засунуть руку чтобы баблишко вытягивать)))

Гость
#13

Именно по этому ты целыми сутками отираешься здесь. Чего забыл среди тупых русских баб?

Гость
#14
Великолепный Вася

Дело в том, что я тоже отнюдь не гуманитарий)) Хочу узнать на сколько ступеней вы ниже меня на эволюционной лестнице))

С каких пирогов вы это решили?)

#15

Глупость какая. На счёт американок, ты не пиzdи тут, они тоже разные бывают, да и феминизм в США в разы больше российского

Великолепный Вася
#16
Гость

Именно по этому ты целыми сутками отираешься здесь. Чего забыл среди тупых русских баб?

Бесплатный зоопарк.

Великолепный Вася
#17
Гость

С каких пирогов вы это решили?)

Не решил, а выясняю функцией))

Великолепный Вася
#18
Lisa Stafford

Глупость какая. На счёт американок, ты не пиzdи тут, они тоже разные бывают, да и феминизм в США в разы больше российского

Формально да, на бытовом же уровне американки скучают по джентльменам))

Гость
#19
Великолепный Вася

Бесплатный зоопарк.

Это правда,что про вас на форуме говорят?Будто вы вовсе не испытываете полового влечения к женщинам?

Великолепный Вася
#20
Гость

Это правда,что про вас на форуме говорят?Будто вы вовсе не испытываете полового влечения к женщинам?

Для меня это вторично, я не сексист, если вы об этом.

#21
Великолепный Вася

Формально да, на бытовом же уровне американки скучают по джентльменам))

Это твои фантазии, американки озабочены карьерой, она сама тебя поимеет для здоровья))) 😅.

Великолепный Вася
#22
Lisa Stafford

Это твои фантазии, американки озабочены карьерой, она сама тебя поимеет для здоровья))) 😅.

Как это противоречит тому что я сказал?))

Великолепный Вася
#23
Lisa Stafford

Это твои фантазии, американки озабочены карьерой, она сама тебя поимеет для здоровья))) 😅.

Вы в Штатах, как я понял?)) А мыслите все так же местечково)) Эх, деревня в девушке это неисправимо))

Гость
#24
Великолепный Вася

Не решил, а выясняю функцией))

Василий, вы парень хороший. В умеренных дозах) но лучше я вас погоняю, если захочу. Мне привычнее, знаете ли.

Гость
#25

Ваше настоящее имя Александр?

Великолепный Вася
#26
Гость

Василий, вы парень хороший. В умеренных дозах) но лучше я вас погоняю, если захочу. Мне привычнее, знаете ли.

Ну рискните интеллектом))

Великолепный Вася
#27
Гость

Ваше настоящее имя Александр?

Махмуд

Герда
#28

"русскому мужику плюнуть на станки на атом и космос", потому что с девушкой поговорить не о чем?
какая интересная логика.
может, просто автор ищет повод плюнуть на все это, потому что у самого со способностями не очень?
да и повод он нашел, мягко говоря, странный.

Гость
#29
Домохозяин

Я с ними покончил. Теперь только развлекаюсь.

Вы безответственны. Нужны здоровые дети и здоровые семьи для детей и для государства в целом. Это значит, что нельзя развлекаться. Вас азиаты забьют в последней драке за ресурсы. Слабые люди и больные глупые дети у вас.

#30
Великолепный Вася

Вы в Штатах, как я понял?)) А мыслите все так же местечково)) Эх, деревня в девушке это неисправимо))

У меня друг в США живёт, город Редлендс, штат Калифорния. У нас маленькая планета на самом деле. А русские лучшие, образованные, сочувствующие, способные на бескорыстные поступки, если улыбаются, значит рады видеть, а не потому что так принято. В России другом называют близких людей и общаются практически всю жизнь. А в Штатах, работу поменял в том же городе, и с тобой перестали общаться.
Я желаю тебе в полной мере прочувствовать разницу между русскими и американцами. От души)

Великолепный Вася
#31
Lisa Stafford

У меня друг в США живёт, город Редлендс, штат Калифорния. У нас маленькая планета на самом деле. А русские лучшие, образованные, сочувствующие, способные на бескорыстные поступки, если улыбаются, значит рады видеть, а не потому что так принято. В России другом называют близких людей и общаются практически всю жизнь. А в Штатах, работу поменял в том же городе, и с тобой перестали общаться.
Я желаю тебе в полной мере прочувствовать разницу между русскими и американцами. От души)

Не подскажете почему отток населения сейчас из СА и НУСа больше чем из Аляски?))

Великолепный Вася
#32
Lisa Stafford

У меня друг в США живёт, город Редлендс, штат Калифорния. У нас маленькая планета на самом деле. А русские лучшие, образованные, сочувствующие, способные на бескорыстные поступки, если улыбаются, значит рады видеть, а не потому что так принято. В России другом называют близких людей и общаются практически всю жизнь. А в Штатах, работу поменял в том же городе, и с тобой перестали общаться.
Я желаю тебе в полной мере прочувствовать разницу между русскими и американцами. От души)

Дочитал до конца твою простыню)) Я не так давно из Штатов вернулся, и все это понимаю, жаль что ты не поняла всей моей иронии как ответа тебе, так и всей темы))

Гость
#33

Браво!

Русских баб с детства приучают к потреблению. Им хорошо известны слова дай,обеспечь и купи.

Они хорошо умеют одеваться и красится, но они совершенно бесполезны и ничего сами не могут.

Гость
#34

Я так поняла денег нет, но вы держитесь?)) поешь о высоком, когда за девушку не хочется в кафе заплатить? Простынь иди ота читать не стала, но скажу, что о тампонах я даже с подругами не разговариваю) бытовые казусы чисто посмеяться, можем обсудить. В основном искусство, профессию, жизненные наблюдения, выгода в распределении ресурсов - это мы обсуждаем. Не философия, но и не плотское

#35

Знаете почему?
Потому что мужчины выбирают в первую очередь женщину по внешним данным. Как показывает практика, чем больше женщина вкладывает в свою оболочку, тем меньше её занимает изучение окружающего мира. А зачем ей что-то изучать? Она себя итак продаёт и спрос имеется :) Капитализм ебти!
Хотите найти интеллектуально развитых особ, с кем можно поговорить о науке, политике и тд, тогда снижайте внешнюю планку! Такие женщины есть, только вот среди них Вы вряд ли найдёте красоток.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: