Гость
Статьи
Какая внешность вам …

Какая внешность вам нравится?

Мне у мужчин нравится светлая внешность, светлые волосы, светлые глаза, а у женщин наоборот тёмная, тёмные волосы, карие или черные глаза. Не знаю почему так, но в последнее часто замечаю часто

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пайпер из зачарованных огонь... сохну по ней... Мужики внешне норм это Эклз и Уэллинг.

Гость
#2

Мне никто не нравится

#3

Мне нравятся брюнеты брутальные, такие большие мужики)) А у женщин- мне нравится модельная- худенькие высокие и с длинными ногами, маленькими аккуратными попами.

Гость
#4

Идеал моего мужчины Элайджа Майклсон из сериала Первородные

Гость
#5

А ты сам(а)-то какая? Иногда противоположности притягиваются, а иногда наоборот.

Гость
#6
Гость

Мне никто не нравится

А чё так?

#7

А у меня нет эталона ни мужского, ни женского. Могут понравится люди с самой разной внешностью. Меня саму это всегда удивляет. Никогда не могла ответить на вопрос: "Какой типаж тебе нравится?"
Самые разные нравятся, что женщины, что мужчины.

Гость
#8

Момоа, только постричь бы его...

#9

Цветовой типаж точно не выделяю. Красивые есть и темные и светлые и мужчины и женщины.

Гость
#10

Только светлые глаза и белая кожа, волосы можно и тёмные, но не чёрные.

Анна
#11

Нравятся тёмненькие испанцы или латино, но не муслимы или армяне. Их не перевариваю.
Из светленьких нравятся только норды-скандинавы. Русские светлые мужики - некрасивые совсем

Гость
#12
Гость

А ты сам(а)-то какая? Иногда противоположности притягиваются, а иногда наоборот.

Брюнет с темнокарими глазами, значит девушки меня привлекают похожие на меня

#13

Мужчины- высокие большие брюнеты с зелёными глазами
Девушки хз, разные, но блондинки и русые не нравятся вообще

#14

Мужчины, брюнеты с голубыми глазами.

#15

Мне азиатки нравятся в последнее время. Переписываюсь с филиппинкой.

Гость
#16
Поросёнок Нах-Нах

Мне азиатки нравятся в последнее время. Переписываюсь с филиппинкой.

Спонсируешь ее?

#17

Люблю высоких, длинноногих мужчин. С чувством вкуса и без излишней жировой прослойки и лысины. Ну и с интеллектуальным взглядом.)

#18
Гость

Спонсируешь ее?

По мелочи, бывает денег на телефон закину. Доставку цветов сделал на день рождения. Общаемся не из-за денег, карантин уберут из-за короны приглашение пошлю. Приедет в Москву, посмотрим, что получится.

Гость
#19

Загорелые шатены и брюнеты, не важно какой национальности, как парни так и девушки. Светлые совсем не нравятся(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: