Гость
Статьи
Как отшивать парней?

Как отшивать парней?

Как отшивать парней, чтобы они потом не бегали за мной с ножом или топором от обиды?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше угрозой здоровью, типа у тебя сифилис, проказа или просто под ногтями грязь и, если поцарапаешь, то не только ковид, но и спид можешь занести

Гость
#2

Тихо уехать заграницу

Гость
#3

Сама бегай за ними с топором и ножом.

Гость
#4
Гость

лучше угрозой здоровью, типа у тебя сифилис, проказа или просто под ногтями грязь и, если поцарапаешь, то не только ковид, но и спид можешь занести

Так они потом будут позорить девушку с сифилисом и оскорблять

Гость
#5

Какая же у него классная жо..па!
Это я про своего соседа...
Сёдня вышел в подьезд покурить, и он выходит из своей квартиры, пошёл куда-то. В синих спортивных штанах, коричневой кепке и ветровке (надеюсь, он себя не узнает, если читает вдруг форум)
Он прошёл мимо, а я наслаждался его с..ракой и оргазмировал

Гость
#6
Гость

Какая же у него классная жо..па!
Это я про своего соседа...
Сёдня вышел в подьезд покурить, и он выходит из своей квартиры, пошёл куда-то. В синих спортивных штанах, коричневой кепке и ветровке (надеюсь, он себя не узнает, если читает вдруг форум)
Он прошёл мимо, а я наслаждался его с..ракой и оргазмировал

Привет сельский пидераст. А откуда у теьяв деревне подъезды?

Гость
#7
Гость

Так они потом будут позорить девушку с сифилисом и оскорблять

уже не имеет значения

Гость
#8

Когда подкатывает неподходящий парень начинай кукарекать и обоссысь, он сам сбежит

Гость
#9

Нитками

Гость
#10

Два варианта: попроситься замуж, а если согласен, скажи что трое детей, ещё можно денег попросить на учебу или лечение- исчезнет моментально.

Гость
#11

Молча, иначе они думают, что вы цену набиваете, типа нет это да и тд

Гость
#12

Самый верный способ- подождать до 35, парни сами перестанут тебя замечать.

Гость
#13

столь болезненно реагировать на отказ в отношениях может только не воспитанное камуфлированное ббыыддллоо совдепа и пролетариата живущие по закону толпы которым все бесконечно обязаны и таким крутым поцикам нельзя говорить слово нет это не по-советски

#14

Будь с ними доброй и искренней, сразу начнут разбегаться в стороны

Гость
#15
Ларочка💖

Будь с ними доброй и искренней, сразу начнут разбегаться в стороны

О да, +100

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: