Гость
Статьи
Где найти девушку?

Где найти девушку?

Здравствуйте, где мне можно найти девушку, я уже около 20 раз перепробовал завести отношения, и уже не с кем, как быть?

Опрос
Где найти девушку?
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ни один из вариантов.
Просто расслабиться, перестать рваться в отношенияи спокойно присматриваться к окружающим девушкам. Везде, кроме своей работы я бы сказала: и на улице, и в транспорте, и в кино, и в спортзале и тд.

Гость
#2

Все варианты не подходят, за девушками никогда не бегай, ещё больше в глазах упадешь. Все придет само собой, главное дома не сиди и выходи на улицу, сейчас лето, купи велосипед, что то да получиться.

Гость
#3

Иди топись

Гость
#4

у вас сам подход неверный. Может от отчаяния, а может от непонимания. "Приставать", "бегать" - это априори не те термины, которые пригодятся в попытках завести знакомство. И тут же другая крайность - смириться. Зачем? Можно просто быть открытым, доброжелательным, с хорошим чувством юмора и пытаться без глупых подкатов а-ля "вашей маме зять не нужен" пытаться знакомиться. Если будут резко реагировать и отказывать, то не обращать внимания просто, неадекватных девчуль тоже хватает, но есть и адекватные, которые тоже хотят отношений.

Кэп
#5

Чтото какие то не вдохновляющие варианты)

#6

Просто подходишь сзади кладешь руку на попу, вторую на киску, засысываешь взсос и она твоя

Гость
#7

Не сидите дома, покупайте путевки, автобусные экскурсии. Можно знакомиться в своем кругу через друзей, знакомых.

Гость
#8

Как мало вариантов. К сожалению, мы не видим,не знаем вас. Что с вами не Так? Инвалидность? Запах пота? Жёлтые гнилые зубы? Рост 145 см? Что? Что у вас с умом, интеллектом,харизмой и чувством юмора? Возможно, вы простой Вася,но хотите девушек из разряда Victoria's secret. Тогда не по Сеньке шапка. Необходимо понять,что с вами, какой вы и отсюда капать.

Гость
#9

если ты не модельной внешки и не сын миллиардера то лучше ничего не делать. Скорее всего потом пожалеешь

Гость
#10

Если вопрос ставиться таким образом, то по всему видно, что девушки и отношения – это не ваше. Можно прекрасно жить без всего этого и быть счастливым. Просто есть люди со слабой половой конституцией и их процент достаточно большой. А есть здоровые как кони, у них и эндокринная система и психо-сексуальное развитие находятся на должном уровне. Вот им никого искать не надо, у них все само собой получается, девушек могут хоть каждой день менять, потому что они в своей тарелке, они девушек притягивают как магнит.

Гость
#11

А деньги у тебя есть достойную девушку содержать в достатке?

Гость
#12
Гость

А деньги у тебя есть достойную девушку содержать в достатке?

Мне 18 ещё учусь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: