Гость
Статьи
Внебрачный ребёнок, …

Внебрачный ребёнок, как быть?

Такая ситуация, я беременна. Скоро рожать, сожитель с которым я живу не заключил со мной брак. И теперь я не хочу записывать его отцом ребёнка. Так как думаю, что в будущем поеду заграницу. И от этого могут возникнуть проблемы. Отец думает, что я его укажу в свидетельстве. Подскажите, как этого избежать? И что делать, если отец будет требовать указать его отцом. #беременность

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потаскулька брюхатая

Гость
#2

Он может только требовать через суд. Но он должен доказывать что отец этого ребенка.

#3
Гость

Потаскулька брюхатая

ШСН

Гость
#4
Гость

Он может только требовать через суд. Но он должен доказывать что отец этого ребенка.

Тест рэшает, ТП. Это в обе стороны работает.

Гость
#6

если мальчиком беременна - делай искусственные роды, это легче переносится, чем настоящие

Гость
#7
Гость

Он может только требовать через суд. Но он должен доказывать что отец этого ребенка.

Суд постановит провести экспертизу ДНК. Если автор откажется или не явится с ребенком на эту экспертизу, то суд автоматом признает его отцом.
Ничего отцу ребенка не надо доказывать.

Гость
#8

Знаете, по статистике чем больше иметь "парней" тем меньше у вас шансов сложить отношения на всю жизнь. Может подумайте о семье? Как дете без отца? После родов у вас не будет времени и работать и полноценно следить за ребенком а его помощь с финансовой стороны будет необходима. Если отець хочет чтобы он был указан в свидетельстве, то это уже хорошо, он может и женится на вас. Сейчас единый правильный курс уже на скрипление отношений, а иначе будет много проблем нервов и вам и ребенку будет намного хуже. Пусть у вас все будет хорошо!

Гость
#9
Гость

если мальчиком беременна - делай искусственные роды, это легче переносится, чем настоящие

Как у вас язык поворачивается. Нелюдь

Гость
#10

Вам лучше уехать без скандала от него да и все. Скащать, что уважаете его решение и не можете навязываться. И себя тоже уважаете. По ребенку быть открытой к диалогу, сказать, что он отец конечно и может видеться когда захочет. Вы остаетесь друзьями и будете по ребенку общаться. Ничего не просите. Захочет жениться женитесь. Нет, ну а ладно. Дите сохраните, это ж ваш ребенок))

Гость
#11

Уходите от сожителя и записывайте на кого хотите. А вообще не задумывались почему с Вами не хотят заключить брак?

Гость
#12

Ему надо будет доказать, что он отец ребенка. Если вы против, никак он ничего не сделает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема