Гость
Статьи
Внебрачный ребёнок

Внебрачный ребёнок

С мужем живем вместе 5 лет. Он усыновил моих сыновей, им по 12 и 10, от бывшего мужа...Они очень хорошо ладят, обращаются к нему как к родному отцу, а он к ним как к родным детям...Неделю назад узнала что у него есть внебрачный сын, сначала я подумала что он мне изменил, потом он объяснил мне что ему уже 9 и он родился до встречи со мной. Говорит мама его заболела и ей надо лечь в больницу, а родные её живут в другом городе, поэтому ему надо пожить завтра у нас...Ну я взбесилась и говорю что не пущу его, и не надо меня осуждать, а как бы вы поступили??? Пустили бы к себе домой внебрачного ребёнка своего мужа??? Мне не нравится что этот ублюдок притендует на наследство моего мужа!!! Он привёл его к нам домой, без моего разрешения. От этого собачьего дерьма одни проблемы, он не ладит с моими детьми и постоянно с ними, то дерётся, то ругается, не слушается меня, а я ещё и должна присматривать за ним пока муж на работе! Хочется дать ему люлей. Муж не очень-то и много с ним общается, это радует. Я не хочу потерять мужа из-за этого недоноска, и дети мои его так любят, не хочу чтобы они ещё раз потеряли отца. Мне бы его выгнать из дома, но не знаю как, помогите мне с этим вопросом, пожалуйсто!!! У кого больше прав на наследство, у усыновлённых детей или у внебрачного??? Женщины попавшие в такую же ситуацию поймут меня. Мне просто нужна помощь.

Женщина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам надо было подписаться не "Женщина", а "Животное"! Кто вам дал право так выражаться в отношении ребенка? Вы вот этот вопрос, вот прям как есть, дайте мужу прочитать, он заслуживает узнать, кто вы есть на самом деле! Мне жаль его!

Гость
#2

Это Ваши дети *** собачье, а этот мальчик - его РОДНОЙ сын. Надеюсь, разводка.

Лето
#3

Автор Вы нормальная? Почему он ублюдок? у него мама заболела и это временная помощь! вы вообще человек?

Морская волна
#4

Вы такая "благодарная".. .. Дайте и родному сыну возможность побыть у отца. А то пускай свои пристроятся, а родной сын -недоносок. Вам нужна помощь, но уже психолога, а мож, и психиатра. Лучше бы Вас муж выгнал из дому. Поумнели бы

гость
#5

уже была эта тема сегодня утром! Автор вы *** еще та походу.

Куку
#6

У Вас дети не от мужа, у него ребенок не от Вас - симметричные ситуации, но мужчина ведет себя достойно, принимает чужих для него детей, а Вы не можете пойти на это даже на время. Складывается ощущение, что наследство для Вас превыше всего, а уважения к своему мужу и его прошлому не имеете никакого.

Капля
#7

Мужик сам виноват. Каким идиотом надо быть, чтобы не просто жениться на разведенке с двумя прицепами, так еще и усыновить их. Жили бы без росписи, выпнул бы *** на улицу вместе с ублюдками, а сыночка бы к себе взял насколько необходимо. Ну и ни о каком наследстве не было бы речи. А то подобрал суку с сучатами, обогрел, а она ему еще и руку кусает.

#8
Капля

Мужик сам виноват. Каким идиотом надо быть, чтобы не просто жениться на разведенке с двумя прицепами, так еще и усыновить их. Жили бы без росписи, выпнул бы *** на улицу вместе с ублюдками, а сыночка бы к себе взял насколько необходимо. Ну и ни о каком наследстве не было бы речи. А то подобрал суку с сучатами, обогрел, а она ему еще и руку кусает.

+

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: