Гость
Статьи
Младшая сестра растет …

Младшая сестра растет плохим человеком

Моя 11 летняя сестра - это избалованное, впопузацелованное, истеричное существо. Привыкла, что все ее капризы исполняются. Хочет игрушку, тутже покупают. Хочет планшет, покупают. Орет постоянно, может из пустяка устроить такой скандал! Причем орет матом, может не только меня обматерить, но и маму и бабушку. Она может меня оскорблять, а достается мне. Я не могу курсовую написать ей нужно по чату болтать и соответственно мне достается. Она очень недовольна, когда у других хорошее настроение и поэтому доводит всех своими выходками, а когда ей удалось, сидит довольная в своей комнате.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверняка она ребенком которого родила мама лет в 35. Поздние дети очень часто избалованы, а родители этого не понимают. Для них ребенок уже чисто для "уси пуси" нужен.. Сколько знаю матерей у которых за 40 дети не взрослых - все вжoпузацелованные.

Мария
#2

А мою сестру тоже баловали очень. И выросла такой.. Хотя мама родила ее в 26, а не в 35

Гость
#3
Гость

Наверняка она ребенком которого родила мама лет в 35. Поздние дети очень часто избалованы, а родители этого не понимают. Для них ребенок уже чисто для "уси пуси" нужен.. Сколько знаю матерей у которых за 40 дети не взрослых - все вжoпузацелованные.

не все. меня родили в 37 . взбучку еще как устраивают. баловали, но в пределах разумного. если бы я так вела наверное во мне разочеровались бы..а это хуже чем если бы наказали.. просто не исключено , что у девочки псих заболевание...у нее не было в детсве задержки речи?

Гость
#5

хотя по описанию кажется ребенок болен...

Гость
#6

обратитесь либо в телефон доверия там есть психиаторы либо в поликлиннику. это поведение ужасное

Гость
#7

и это давно? у нее есть друзья?

Гость
#8

двинь ей пару раз и все. эта дрянь малолетняя будет издеваться?

Гость
#9

ты ей что затрещину отвесить не можешь? воспитать еще не поздно!

Лето 👀
#10

Орет на маму и на бабушку матом? Это уже моральный у.род, а не ребенок. Это полное отсутствие воспитания, баловство здесь ни при чем, ребенок должен уважать старших и культура речи должна быть.
А то, что девочка младшая и возможно, поздний ребенок, это не главное. Меня мама вообще в 43 родила, но мне бы даже в голову не пришло посылать матом родителей и бабушек. Баловали конечно меня сильно, но это огромный плюс при воспитании девочки

Гость
#11

автор как дела

Джипси
#12

У нее с нервами не в порядке. К психиатру надо.

лугах
#14

[quote="Мария"]А мою сестру тоже баловали очень. И выросла такой.. Хотя мама родила ее в 26, а не в 35[/quot+2,го отцу было 36 на тот момент

Гость
#16

Концовка = мой батя, а так я бы устроил переполох и многое друго так как такую херь нужно уничтожать если бы было вазможно то гумано

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: