Гость
Статьи
Общение с разведёнными …

Общение с разведёнными мужиками

Зарегистрировалась на сайте знакомств. Переписываюсь с разведённым мужчиной 40-а лет. У него двое детей от разных женщин. Одного не растит, не общается. На другого выплачивает алименты, мать которого, …

Автор
322 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#252
Автор

Животное... А как ещё назвать «человека» испытывающего такую ненависть?

Животное? Ненависть? Слишком много будет. Много чести. Хотя, если она называет мужчин "***", отчего мне или кому другому не назвать ее тем, чем названо? Очередное бабское двуличие.

Гость
#253
Автор

Животное... А как ещё назвать «человека» испытывающего такую ненависть?

Не обращайте внимание на этого обозленного алиментного прицепника. Он здесь всем пытается доказать, что он свободен, даже если у него ребёнок от быашей есть. Он считает, что из за того что бывшая оставила снбе ребёнка, после развода, ребёнок теперь автоматически стал не его 😂. Таких как этот комментатор зерова туча на сз. Они обычно ищут помоложе женщин и без прицепов. Причём себя приподносят как свободных и без прицепных 😂
Надо таких только пожалеть и держаться подальше. Судя по его агреесии здесь, другие женщины так и делают. Просто держаться от него, прицепного алименщика , подальше

Гость
#254
Гость

Не обращайте внимание на этого обозленного алиментного прицепника. Он здесь всем пытается доказать, что он свободен, даже если у него ребёнок от быашей есть. Он считает, что из за того что бывшая оставила снбе ребёнка, после развода, ребёнок теперь автоматически стал не его 😂. Таких как этот комментатор зерова туча на сз. Они обычно ищут помоложе женщин и без прицепов. Причём себя приподносят как свободных и без прицепных 😂
Надо таких только пожалеть и держаться подальше. Судя по его агреесии здесь, другие женщины так и делают. Просто держаться от него, прицепного алименщика , подальше

Так, интересно, а в каком это комментарии я указал, что "Он здесь всем пытается доказать, что он свободен, даже если у него ребёнок от быашей есть. Он считает, что из за того что бывшая оставила снбе ребёнка, после развода, ребёнок теперь автоматически стал не его 😂. "??? А, что касается меня лично, то да, у меня нет детей, не потому, что они где то живут с кем то, а вообще в анамнезе. Соответственно, нет никаких алиментов. Прежде, чем приписывать кому либо свой бред, постарайтесь сначала перепроверить, хотя бы, кто конкретно что писал и доказывал.

Автор
#255
Гость

Так, интересно, а в каком это комментарии я указал, что "Он здесь всем пытается доказать, что он свободен, даже если у него ребёнок от быашей есть. Он считает, что из за того что бывшая оставила снбе ребёнка, после развода, ребёнок теперь автоматически стал не его 😂. "??? А, что касается меня лично, то да, у меня нет детей, не потому, что они где то живут с кем то, а вообще в анамнезе. Соответственно, нет никаких алиментов. Прежде, чем приписывать кому либо свой бред, постарайтесь сначала перепроверить, хотя бы, кто конкретно что писал и доказывал.

Если вы тоже собираете здесь «данные», то как автор этой темы, прошу вас не употреблять агрессивные колхозные термины. Не выдавайте себя с головой. Мы поняли что вы «не обмарались», поздравляем.

Гость
#256
Автор

Если вы тоже собираете здесь «данные», то как автор этой темы, прошу вас не употреблять агрессивные колхозные термины. Не выдавайте себя с головой. Мы поняли что вы «не обмарались», поздравляем.

А что прикажете делать с двуличием, где мужчин называют мужлом, а женщин подобно называть, то, это "агрессивные колхозные термины"?

Автор
#257
Гость

А что прикажете делать с двуличием, где мужчин называют мужлом, а женщин подобно называть, то, это "агрессивные колхозные термины"?

Вы за себя отвечайте. Будете бегать другим рты закрывать - рискуете скончаться преждевременно от острой сердечной недостаточности, на фоне полного истощения нервной системы.

Гость
#258

Так бабы ж развод иницируют)

Гость
#259

Что тут не понятного - бычий закон природы, засадить свое семя во все лунки. Самка сама должна головой думать ,перед кем ноги раздвигает и от кого рожает. Есть точная поговорка - сучка не захочет у кабеля не вскочит...

Гость
#260
Гость

Так бабы ж развод иницируют)

С ленивым жирным тюленем, лежащим на диване и не приносящим в дом деньги, да.

Гость
#261

Милая барышня ! Совершенно не согласен с вашим умозаключением . Для чего мучиться ? Да и другого мучить ? У меня второй брак ... С бывшей супругой расстались , но не стали врагами . Моя дочь , дочерью мне и осталась . Алиментов официально не платил , об этом речь при разводе и не стояла , всегда дочери помогал и учиться , и жениться и жильё приобрести ... Я не уподобился гадёнышам - бегункам , горе мужчинам и отцам . У самого такой был ( а может быть ещё и жив ... ). У каждого своя жизнь , у детей своя ... Развод - не хорошая история , но и такой ситуации всегда нужно человеком оставаться . Смущает одно . Большинство ж. , с которыми после развода строит отношения м. , считают , что своим детишкам он ничего не должен . . . Вон её детям , к которым м. не имеет никакого отношения - ОБЯЗАН ... А его детишек так лучше бы и не было бы . Чем такие ж. отличаются от м. , что своих детей натурально кинули ? Одного поля ягодки . . .

Гость
#262
Автор

Вот именно что являются! Тебя никто не заставлял детей делать мутной бабе, в которой ты не уверен! Контрацепцию как раз для таких изобрели, тугоухих. Что бы одевали презервативы и не плодили неграмотность. Сделал детей, сиди теперь, проблемы решай. Другая женщина тоже самое от тебя требовать будет.

А мутной бабе , прежде чем рожать детей , не стоит задуматься над тем , от кого она рожать будет , как тех детей растить , поднимать , учить и в жизнь выводить ... И С КЕМ ? ? ? Или о звезда , что зачесалась , напрочь отшибает мысли о контрацепции ? Основная масса браков - по залёту ... о чём дальше говорить ...

Автор
#263
Гость

А мутной бабе , прежде чем рожать детей , не стоит задуматься над тем , от кого она рожать будет , как тех детей растить , поднимать , учить и в жизнь выводить ... И С КЕМ ? ? ? Или о звезда , что зачесалась , напрочь отшибает мысли о контрацепции ? Основная масса браков - по залёту ... о чём дальше говорить ...

Это касается и мужчин и женщин! Думать прежде. А если нет мозгов, то отвечать за свои поступки и не делать детей травмированными безотцовщинами из дисфункциональных семей.
Они потом свою жизнь устроить не могут. Не знают, как это когда есть и отец и мать и что надо делать. Либо одинокие полкают, либо по 5 разводов с детьми от разных.

Гость
#264
Гость

Милая барышня ! Совершенно не согласен с вашим умозаключением . Для чего мучиться ? Да и другого мучить ? У меня второй брак ... С бывшей супругой расстались , но не стали врагами . Моя дочь , дочерью мне и осталась . Алиментов официально не платил , об этом речь при разводе и не стояла , всегда дочери помогал и учиться , и жениться и жильё приобрести ... Я не уподобился гадёнышам - бегункам , горе мужчинам и отцам . У самого такой был ( а может быть ещё и жив ... ). У каждого своя жизнь , у детей своя ... Развод - не хорошая история , но и такой ситуации всегда нужно человеком оставаться . Смущает одно . Большинство ж. , с которыми после развода строит отношения м. , считают , что своим детишкам он ничего не должен . . . Вон её детям , к которым м. не имеет никакого отношения - ОБЯЗАН ... А его детишек так лучше бы и не было бы . Чем такие ж. отличаются от м. , что своих детей натурально кинули ? Одного поля ягодки . . .

*** к ***. Бесит, когда *** морду пристроить пытается к бездетным. А так все честно. *** к ***. Терпят детей друг друга

AlexF
#265

А если вы родите от мужчины (к примеру) и потом разойдётесь вы тоже будете считаться для всех мужиков б.у.шной потаскухой да ещё и со своим спиногрызом обглодышем (это я в русле вашей логики) ?? ответ должен быть - ДА, я так понимаю.

Автор
#266
AlexF

А если вы родите от мужчины (к примеру) и потом разойдётесь вы тоже будете считаться для всех мужиков б.у.шной потаскухой да ещё и со своим спиногрызом обглодышем (это я в русле вашей логики) ?? ответ должен быть - ДА, я так понимаю.

Вы путаете свои проекции с чужими. Я не употребляла такие оскорбительные термины. Но по этой логике, выходит что да, новую жизнь с чистого листа со мной мужик не сможет уже никак начать, так как у меня есть дети другого мужика.
К тому же, если бы случился развод, то я бы скорее всего не стала лезть в другой брак. В крайнем случае с детным мужиком, но это врятли, так как я очень ревнивая собственница, и чужих отпрысков бы не потерпела, как и факт того, что моему мужику надо уделять внимание кому-то там ещё кроме меня. Как так?!)
Исходя из этого, я бы и не полезла в новый брак, что бы сберечь себя и своё психическое здоровье.
Тем более обременять бездетного, ломая ему жизнь, если можно так выразиться.

Гость
#267
Автор

Вы путаете свои проекции с чужими. Я не употребляла такие оскорбительные термины. Но по этой логике, выходит что да, новую жизнь с чистого листа со мной мужик не сможет уже никак начать, так как у меня есть дети другого мужика.
К тому же, если бы случился развод, то я бы скорее всего не стала лезть в другой брак. В крайнем случае с детным мужиком, но это врятли, так как я очень ревнивая собственница, и чужих отпрысков бы не потерпела, как и факт того, что моему мужику надо уделять внимание кому-то там ещё кроме меня. Как так?!)
Исходя из этого, я бы и не полезла в новый брак, что бы сберечь себя и своё психическое здоровье.
Тем более обременять бездетного, ломая ему жизнь, если можно так выразиться.

Баба, ты все, в принципе, пишешь правильно, но детные бабы всегда или в большинстве своём, ищут именно бездетного мужчину, видимо, чтобы ресурс, который нужен, доставался только им и ихним отпрыскам. Но, если для тебя , как и для другой бабы, мужчина имеющий детей, негоден, то и ты, имеющая детей, как и другие бабы, не пригодна для новых отношений с мужчиной.

Автор
#268
Гость

Баба, ты все, в принципе, пишешь правильно, но детные бабы всегда или в большинстве своём, ищут именно бездетного мужчину, видимо, чтобы ресурс, который нужен, доставался только им и ихним отпрыскам. Но, если для тебя , как и для другой бабы, мужчина имеющий детей, негоден, то и ты, имеющая детей, как и другие бабы, не пригодна для новых отношений с мужчиной.

Бабу в зеркале увидишь.

Гость
#269
Carpmax

Кстати, наличие у женщины ребенка - это прямо критический недостаток тоже ведь не для всех мужчин. Если у нее свой ребенок, да еще одного предполагается заводить общего, то это значит перспективу жить вчетвером на зарплату этого мужчины несколько лет, многие мужчины такое потянут?

Раньше эта женщина с ребенком вполне могла жить в однушке, то вчетвером в однушке уже не очень, даже при всем желании. Если у него достаточного размера квартиры нет - грозит или стремная продажа добрачного, или ипотека, что с учетом 4-х детей и декрета вообще вариант неподъемный. И возраст там часто не 20 лет, тянуть времени тоже нет.

Итого, годный муж для *** - это человек, способный содержать четверых и платить ипотеку одновременно/имеющий свое большое жилье. И ведь он должен быть в таком материальном положении после вероятного своего развода, раздела имущества с женой и выплат алиментов своим детям - некисло, да ?

Понятно, что кандидатур таких совсем немного, а остальные ввязываются в эту историю от безнадеги и вообще без денег, с тем же успехом они могли бы купить 15-летний роллс-ройс на последние деньги :)

Но можно предположить, что при наличии денег "лишние" дети - не такая большая проблема, а их отсутствие - не слишком большое преимущество. Но информационный фон-то создает среднее (фактически бедное) большинство, а для них совершенно логично, что *** - кошмар, а алиментщики - ужас-ужас. Только нужно понимать откуда это все берется и почему, может в какой-то конкретной ситуации все это не так страшно и не нужно шарахаться )

Да, именно так.
Знала очень небедных людей. Он и сам в большом бизнесе, а жена - дир департамента банка. Поженились вторым браком, когда у нее был ребенок, а у него не только 2е, а еще и воспитыаал сына умершего брата. Плюс есть совместный. Вообще, уникальная семья, очень уважаю. В один момент собрались все за столом, галдят. Мужчина посмотрел и говорит: - О, как я расплодился ))

Гость
#270
Гость

Шапочку из фольги носите

😄👍

Гость
#271
Автор

Бабу в зеркале увидишь.

Ну так и мужика, чтобы увидеть, посмотри в зеркало)

Гость
#272
Гость

Если они тупы по вашему, а вы про них "собираете данные" - что с вами не так?😉

+++

#273

"мать которого, сразу же после родов подала на развод. Почему это интересно?"
очень интересно. может в этом был ее расчет? а он, наивный, думал что его любят?
"выбор сделан!"
ага. он сделал один выбор, его бывшая - другой. он в этом виноват?
"Наладить можно всё, почти всегда, было бы желание"
важное добавление - обоюдное желание

Автор
#274
mario-sim

"мать которого, сразу же после родов подала на развод. Почему это интересно?"
очень интересно. может в этом был ее расчет? а он, наивный, думал что его любят?
"выбор сделан!"
ага. он сделал один выбор, его бывшая - другой. он в этом виноват?
"Наладить можно всё, почти всегда, было бы желание"
важное добавление - обоюдное желание

Так я и говорю, что если уже дети есть и люди связались кровью, то должны оба работать над хорошей погодой в браке. Всё! Харэ метаться! Ради детей!
Это и женщин касается, и мужчин.
Но люди настолько эгоистичны, что приводя детей в этот прогнивший Мир, в первую очередь думают прежде всего о себе. Всегда! Сейчас ещё модно стало на каждом углу орать о том, что каждый должен стать счастливым в жизни обязательно! Выходит, вы готовы сделать своего ребёнка несчастливым и травмированным, в погоне за собственным счастьем? Что может быть эгоистичнее?
Мерзко.

Гость
#275

Согласен с автором, но при этом эти требования равнозначно относится так же и к женщинам.

Гость
#276
Автор

Так я и говорю, что если уже дети есть и люди связались кровью, то должны оба работать над хорошей погодой в браке. Всё! Харэ метаться! Ради детей!
Это и женщин касается, и мужчин.
Но люди настолько эгоистичны, что приводя детей в этот прогнивший Мир, в первую очередь думают прежде всего о себе. Всегда! Сейчас ещё модно стало на каждом углу орать о том, что каждый должен стать счастливым в жизни обязательно! Выходит, вы готовы сделать своего ребёнка несчастливым и травмированным, в погоне за собственным счастьем? Что может быть эгоистичнее?
Мерзко.

ООО как я с вами согласна. Мамаша моего МЧ родила себе мужика. Ей 60 лет, она притворяется абсолютно беспомощной!! Ему надо её возить и привозит из больницы (есть какгбэ такси), он должен с ней по вечерам гулять, так как она не видит на один глаз и тд... Хороший сын?... Возможно... Хороший муж?... Навряд ли. Хороший муж люон для своей мамы. А мама и рада. Сына вечно с ней. О ней заботится. А девки от него бегут? Так то девки хреновые, а не мама всосалась в сыначку

#277
Автор

Так я и говорю, что если уже дети есть и люди связались кровью, то должны оба работать над хорошей погодой в браке. Всё! Харэ метаться! Ради детей!
Это и женщин касается, и мужчин.
Но люди настолько эгоистичны, что приводя детей в этот прогнивший Мир, в первую очередь думают прежде всего о себе. Всегда! Сейчас ещё модно стало на каждом углу орать о том, что каждый должен стать счастливым в жизни обязательно! Выходит, вы готовы сделать своего ребёнка несчастливым и травмированным, в погоне за собственным счастьем? Что может быть эгоистичнее?
Мерзко.

но вы все перекладываете на мужика, что неверно, если вы хотите понимать.
моя первая ушла просто не приехав к новому месту службы, с ребенком
вторая вот в 19-м ушла в новые отношения, двое детей со мной к счастью моему и их остались.
Я не идеал, но конкретно мне ничего не предъявить

Автор
#278
Гость

Согласен с автором, но при этом эти требования равнозначно относится так же и к женщинам.

Когда читаешь по диагонали.

Автор
#279
mario-sim

но вы все перекладываете на мужика, что неверно, если вы хотите понимать.
моя первая ушла просто не приехав к новому месту службы, с ребенком
вторая вот в 19-м ушла в новые отношения, двое детей со мной к счастью моему и их остались.
Я не идеал, но конкретно мне ничего не предъявить

Ну так выходит, что раз вы были всеми руками и ногами за сохранение брака, то здесь ответственность и развал полностью на их плечах. Вот это вот классический пример «про то что каждый должен непременно быть счастливым»! Я была (был) несчастлива в браке, ушла искать своё счастье, ведь каждый непременно должен стать счастливым! Ведь жизнь одна бла бла 🤦‍♀️ Ну так скачите по ххуям мил мои сколько душеньке угодно, ищите счастье, зачем разводы множить и детей безотцовщиной растить?
Выходит эти жёны в погоне за личным женским «счастьем», сделали травмированными своих детей.
А хороший вы были муж или нет, у каждого как говорится своя правда, но раз ты родила детей от этого мужика надо жить, как-то искать точки соприкосновения. А иначе зачем рожали? Вот зачем? Я не пойму этого. Это просто животные сношения? Как у кобелей и сук весной?
Отвратительно.

#280
Автор

Ну так выходит, что раз вы были всеми руками и ногами за сохранение брака, то здесь ответственность и развал полностью на их плечах. Вот это вот классический пример «про то что каждый должен непременно быть счастливым»! Я была (был) несчастлива в браке, ушла искать своё счастье, ведь каждый непременно должен стать счастливым! Ведь жизнь одна бла бла 🤦‍♀️ Ну так скачите по ххуям мил мои сколько душеньке угодно, ищите счастье, зачем разводы множить и детей безотцовщиной растить?
Выходит эти жёны в погоне за личным женским «счастьем», сделали травмированными своих детей.
А хороший вы были муж или нет, у каждого как говорится своя правда, но раз ты родила детей от этого мужика надо жить, как-то искать точки соприкосновения. А иначе зачем рожали? Вот зачем? Я не пойму этого. Это просто животные сношения? Как у кобелей и сук весной?
Отвратительно.

ну как сказала бывшая про младшего (13 лет) :"Ну Ванечку чуть-чуть не дотянула". На меня то ладно, но за детей - не прощу никогда. Я его год вытаскивал, и то еще не вполне.
А уж как от алиментов бегала - любо дорого было смотреть. Сожителя в свидетели в суд вызывали, рассказывать какая она "бедная". По итогу он сам ее и сдал, глуповат. А всего лишь ей нужно было показать мне свои доходы и мы бы без суда договорились. Люди, запомните, адвокат живет не с результата, а с итераций. Чем больше тем лучше. И советы дает из этого

Автор
#281
mario-sim

ну как сказала бывшая про младшего (13 лет) :"Ну Ванечку чуть-чуть не дотянула". На меня то ладно, но за детей - не прощу никогда. Я его год вытаскивал, и то еще не вполне.
А уж как от алиментов бегала - любо дорого было смотреть. Сожителя в свидетели в суд вызывали, рассказывать какая она "бедная". По итогу он сам ее и сдал, глуповат. А всего лишь ей нужно было показать мне свои доходы и мы бы без суда договорились. Люди, запомните, адвокат живет не с результата, а с итераций. Чем больше тем лучше. И советы дает из этого

Да... уж, жуть конечно про алименты да и про всё вообще. У детей просто здоровой модели семьи перед глазами не будет. Хоть психотерапию проводи, хоть нет, это всё откладывается. Такие дети либо в любовниках (цах) всю жизнь торчат, либо одинокими живут, либо по 3 развода в анамнезе. Классика.

#282
Автор

Да... уж, жуть конечно про алименты да и про всё вообще. У детей просто здоровой модели семьи перед глазами не будет. Хоть психотерапию проводи, хоть нет, это всё откладывается. Такие дети либо в любовниках (цах) всю жизнь торчат, либо одинокими живут, либо по 3 развода в анамнезе. Классика.

младший до сих пор не оклемался, все ему скучно (психологи говорят дети так себя ощущают когда нет уверенности в будущем)
да, у бывшей мать, как сказал про них ее знавший моим родителям "пойдет в маму - будет первостатейная ***". но до меня это дошло спустя много лет
на мне все держалось, искренне беспокоился и за бывшую и за детей, но ... осинки не родят апельсинки

Гость
#283
Гость

Так не бывает. У женщин главная задача удержать мужа, об этом тысячи книг написано, куча тренингов. Женщины ради этого сидят на диетах, ставят уколы в лицо, выдергивают волосы, это же по сути своей пытки. Ни одна в своем уме разбрасываться хорошим мужем не будет.

Бывает, причем чем дальше тем больше.
Жизнь стала слишком легкой поэтому вместе жить и не надо.
А так просто сухие цифры статистики, из 100% разводов 80% произошли по инициативе женщин. Побуждает их к этому современная жизнь, которая рекламирует потоеблядство плюс государство стимулирует женщин активно зарабатывать на разводе.

Гость
#284
Автор

Так я и говорю, что если уже дети есть и люди связались кровью, то должны оба работать над хорошей погодой в браке. Всё! Харэ метаться! Ради детей!
Это и женщин касается, и мужчин.
Но люди настолько эгоистичны, что приводя детей в этот прогнивший Мир, в первую очередь думают прежде всего о себе. Всегда! Сейчас ещё модно стало на каждом углу орать о том, что каждый должен стать счастливым в жизни обязательно! Выходит, вы готовы сделать своего ребёнка несчастливым и травмированным, в погоне за собственным счастьем? Что может быть эгоистичнее?
Мерзко.

А причем тут дети, брак это союз двух людей, они там главные, дети могут быть или не быть, судя по всему дети ваши боги.
Посмотрим тогда с вашей логики, хоть она и алогична, ради детей живут вместе, поэтому дети видят как жена издевается над мужем и дети усваювают, что это нормально, периодически когда эти издевательства доходят до края жена получает в ответ либо издевательства либо побои и опять же дети усваивают что это норма.
Резюме: классная у автора логика, очень помогает растить моральных инвалидов.

Автор
#285
Гость

Бывает, причем чем дальше тем больше.
Жизнь стала слишком легкой поэтому вместе жить и не надо.
А так просто сухие цифры статистики, из 100% разводов 80% произошли по инициативе женщин. Побуждает их к этому современная жизнь, которая рекламирует потоеблядство плюс государство стимулирует женщин активно зарабатывать на разводе.

Я всё понимаю, но почему как только вы мужчины говорите о разводе, то обязательно в ключе касательно «зарабатывания» женщиной денег? Может женщина ушла по другой причине! Не что бы заработать, а что бы жизнь свою спасти от побоев мужа. Может такое быть? Может!
Что вы все так за свои кошельки дрожите, хоспаде! 🤦‍♀️ За каждую копейку удавиться готовы.

Автор
#286
Гость

А причем тут дети, брак это союз двух людей, они там главные, дети могут быть или не быть, судя по всему дети ваши боги.
Посмотрим тогда с вашей логики, хоть она и алогична, ради детей живут вместе, поэтому дети видят как жена издевается над мужем и дети усваювают, что это нормально, периодически когда эти издевательства доходят до края жена получает в ответ либо издевательства либо побои и опять же дети усваивают что это норма.
Резюме: классная у автора логика, очень помогает растить моральных инвалидов.

Вы читаете по диагонали как и многие.
Я много раз писала что НАДО ОБОИМ РАБОТАТЬ НАД ХОРОШЕЙ ПОГОДОЙ В БРАКЕ. Что не ясно? Или у вас если жить, то только издеваясь? Живите, уживайтесь, учитесь здоровому общению, воспитывайте себя, что бы детям в браке хороший пример подавать.
Или собственный эгоизм и собственные пороки настолько сильны?

Гость
#287

То есть когда на сайтах знакомств 40+ лет баба с 2-3 детьми от разных мужиков ищет молодого красивого олигарха - это норм. Такого "настоящего мущщину", который будет за свой счет растить чужих детей. Это норм. Бабьё, вы всё-таки предельно мерзкие граждане, уж извините.

Гость
#288

На сайтах знакомств процентов 90 женщин - это *** и матери-одиночки в поисках спонсора-снабженца. И все они почему-то считают, что:
1) они ничем не хуже молодых девушек без детей
2) их самих и их детей должны содержать какие-то мужчины-благотворители-спонсоры, и, видимо, должны еще и соревноваться друг с другом за право содержать чужих детей
Бабьё у нас предельно неадекватное. Сама шлак-шлаком, а требования как будто она молодая красотка без прошлого. Ну, успЭхов, дорогие прЫнцеждалки )

Гость
#289

Еще знаете что интересно - вот я сижу на сайтах знакомств. Мне 38 лет, не женат, детей нет. Пишу девушкам - мне либо вообще не отвечают, либо только "спасибо" на мой комплимент и всё. У меня есть квартира, машина, нормальная работа, неплохая спортивная фигура. То есть я женщин не интересую. Зато вот разведенные мужика за 40 с парой детей от разных баб и алиментами - интересуют! Женщины, по-моему у вас серьезные проблемы с головой. Настолько серьезные, что тут нужен уже не психолог, а психиатр.

Автор
#290
Гость

Еще знаете что интересно - вот я сижу на сайтах знакомств. Мне 38 лет, не женат, детей нет. Пишу девушкам - мне либо вообще не отвечают, либо только "спасибо" на мой комплимент и всё. У меня есть квартира, машина, нормальная работа, неплохая спортивная фигура. То есть я женщин не интересую. Зато вот разведенные мужика за 40 с парой детей от разных баб и алиментами - интересуют! Женщины, по-моему у вас серьезные проблемы с головой. Настолько серьезные, что тут нужен уже не психолог, а психиатр.

Судя по тому какой вы агрессивный, правильно делают что не отвечают.
Сказать привет как дела ты красивая, часто не достаточно. Очень много мужчин на СЗ пишут одно и тоже. Я вас уверяю! Знали бы вы какие одинаковые и примитивные вещи пишут мужчины, даже без намёка на оригинальность и искренность. Часто даже имена путают, пишут одной а отправляют другой - короче полный мрак. Учитесь быть интересным собеседником, завязывать и развивать отношения. Это навык, между прочим. Которого у многих нет.

Гость
#291
Автор

Судя по тому какой вы агрессивный, правильно делают что не отвечают.
Сказать привет как дела ты красивая, часто не достаточно. Очень много мужчин на СЗ пишут одно и тоже. Я вас уверяю! Знали бы вы какие одинаковые и примитивные вещи пишут мужчины, даже без намёка на оригинальность и искренность. Часто даже имена путают, пишут одной а отправляют другой - короче полный мрак. Учитесь быть интересным собеседником, завязывать и развивать отношения. Это навык, между прочим. Которого у многих нет.

Все как всегда, по женски - она никогда и ни в чем не виновата," вы сами виноваты во всем" и т.д.

Автор
#292
Гость

Все как всегда, по женски - она никогда и ни в чем не виновата," вы сами виноваты во всем" и т.д.

Просто агрессией никогда, запомните, ни от кого и ничего не добьётесь. Никогда ничего не решите и не договоритесь. Чем больше агрессии, тем больше сопротивления и ответной агрессии.
Вы хотите что бы с вами общались агрессивно? Нет, правда же?
Ну так учитесь общаться нормально, как нормальные здоровые люди. Это вот всё травмы из деструктивных семей, выйдя из которых человек не может выстраивать здоровые отношения. Он знает только один путь - получение желаемого через агрессию в том или ином виде. Например, мужчина хочет ласки и тепла от женщины и вместо того что бы подойти самому обнять, сказать что-то ласковое он агрессирует: «Чо, обнять трудно, да?!» и тд. То же самое и женщины. Добиваются желаемого через приобретённые в семье паттерны поведения. И всё это лишний раз доказывает, что гонясь за личным счастьем - вы травмируете своих детей.
В общем, тема настолько обширная, что копать не перекопать.
Но главное, это что бы каждый человек начал приходить к этой осознанности, понимать, распознавать в себе те или иные эмоции, знать о них и купировать негатив на стадии зарождения.
А виноваты могут быть и женщины, всё зависит от контекста.

Гость
#293
Автор

Судя по тому какой вы агрессивный, правильно делают что не отвечают.
Сказать привет как дела ты красивая, часто не достаточно. Очень много мужчин на СЗ пишут одно и тоже. Я вас уверяю! Знали бы вы какие одинаковые и примитивные вещи пишут мужчины, даже без намёка на оригинальность и искренность. Часто даже имена путают, пишут одной а отправляют другой - короче полный мрак. Учитесь быть интересным собеседником, завязывать и развивать отношения. Это навык, между прочим. Которого у многих нет.

Вот ответьте мне всего на 1 вопрос - я девушке на сайте знакомств написал комплимент - что она красивая. Она мне не ответила ничего. Некоторые вообще сразу в черный список заносят - за комплимент. Каким образом девушка в моем комплименте увидела агрессию? Где вы лично видите агрессию? Мне почему-то кажется, что современные женщины повсюду видят агрессию и угнетение/унижение/домогательство/оскорбление. Вот что бы мужик ни сказал, как бы себя ни вел - всё это оскорбительно и унижает бедных угнетенных женщин

Автор
#296
Гость

Вот ответьте мне всего на 1 вопрос - я девушке на сайте знакомств написал комплимент - что она красивая. Она мне не ответила ничего. Некоторые вообще сразу в черный список заносят - за комплимент. Каким образом девушка в моем комплименте увидела агрессию? Где вы лично видите агрессию? Мне почему-то кажется, что современные женщины повсюду видят агрессию и угнетение/унижение/домогательство/оскорбление. Вот что бы мужик ни сказал, как бы себя ни вел - всё это оскорбительно и унижает бедных угнетенных женщин

На СЗ всё зависит от фото. Вот я вам честно скажу, на примере своём. Я нормальная, вменяемая и тоже была на СЗ. Кто-то скажет что это место для нелеквида, ну да ладно.
Заходя на СЗ как женщины, так и мужчины смотрят в первую очередь на фото. Нравится чел или нет. Будем честны, анкеты даже многие не читают сначала. Далее, вижу общую неухоженность, неприятное лицо, не улыбчивое, отталкивающее чем-то, слишком взрослый (относительно меня) возраст, пивной живот, несвежую одежду сразу мимо. Таких вот мужчин там большинство. Плюс они ещё и реально не умеют общаться. Без дизреспекта ко всем мужчинам, но это факт. Там редко встретишь приятного собеседника пишущего хотя бы без ошибок.
Учитывая факт наличия у всех мужчин на СЗ, по умолчанию беспонтовых фотографий (в темноте, мыльных, сальных, и тд.), я всё равно пыталась более менее нормальные фото разглядеть, есть ли там «брульянт» затерявшийся в куче г., но увы и ах, часто это в основном сплошная непромытость, неухоженность, запитое лицо, прокуренная кожа и тд. Вообщем не суть, у каждого свои критерии отбора.
Вот и всё. Если по фото нормально выглядит мужчина, фото свежие и не 10 летней давности, пишет сам умерено НАСТОЙЧИВО и не всякую банальщину «приветкакдилакрасиваягыгы», то почему бы не пообщаться?
Если вы уверены что вы интересный собеседник и жизнь вам доказывала это, тогда поработайте над фото. Снимите крупным планом лицо в светлом месте, в полный рост снимите фото, напишите о себе пару строк по факту. Этого достаточно.
Не ответили вам, ну и ладно. Не принимайте на свой счёт. Критерии же выбора к всех разные. И часто проще не ответить, чем зачем-то вступать в разговор с посторонним человеком и что-то ему объяснять. Зачем?

Автор
#297
Гость

То есть, я так понимаю, вы подтверждаете правильность женского поведения, при котором намного лучше разведенные 40+ летние мужики с детьми от разных баб, чем мужчина без детей, бывших жен и алиментов? Тогда вам надо в Кащенко записаться на прием, потому что с этим точно к ним )) И никакой агрессии и оскорблений, просто констатация факта: российские женщины просто предельно тупые и неадекватные-невменяемые. Удачи вам.

Я сначала приняла вас всерьёз, но сейчас вижу что зря. Всего хорошего.

#298

Не вставший на ноги, 40 летний искатель Музы с двумя детьми и живущий с мамой, прям мечта :) не мужик, а существо-спермоносец

Гость
#299
Гость

На сайтах знакомств процентов 90 женщин - это *** и матери-одиночки в поисках спонсора-снабженца. И все они почему-то считают, что:
1) они ничем не хуже молодых девушек без детей
2) их самих и их детей должны содержать какие-то мужчины-благотворители-спонсоры, и, видимо, должны еще и соревноваться друг с другом за право содержать чужих детей
Бабьё у нас предельно неадекватное. Сама шлак-шлаком, а требования как будто она молодая красотка без прошлого. Ну, успЭхов, дорогие прЫнцеждалки )

Ну вы правы. Но поверьте, так же мыслят и ведут себя и прицепные мужики на сз.. Точно как вы описали. Они считают, что могут нести конкуренцию с бездетными мужиками, абсолютно уверены в том, что их дитятко не помешает новой даме, а та даже рада будет видеть это дитятко по выходным, праздникам и периодически в будни... Ещё прицепные мужики манипулируют что у всех мужиков в 30+ есть дети и типа надо брать шо дают... Хотя б ля сами, суки ищут... и помоложе и если не получается помоложе, то ровесницу, но только бездетную.... Тобишь их дети не помешают, а дети дамы ему помешают

Гость
#300
Гость

Еще знаете что интересно - вот я сижу на сайтах знакомств. Мне 38 лет, не женат, детей нет. Пишу девушкам - мне либо вообще не отвечают, либо только "спасибо" на мой комплимент и всё. У меня есть квартира, машина, нормальная работа, неплохая спортивная фигура. То есть я женщин не интересую. Зато вот разведенные мужика за 40 с парой детей от разных баб и алиментами - интересуют! Женщины, по-моему у вас серьезные проблемы с головой. Настолько серьезные, что тут нужен уже не психолог, а психиатр.

Алименщики не интересуют никого. Поверьте, даже *** дам алименщика не хотят

Гость
#301
Автор

Судя по тому какой вы агрессивный, правильно делают что не отвечают.
Сказать привет как дела ты красивая, часто не достаточно. Очень много мужчин на СЗ пишут одно и тоже. Я вас уверяю! Знали бы вы какие одинаковые и примитивные вещи пишут мужчины, даже без намёка на оригинальность и искренность. Часто даже имена путают, пишут одной а отправляют другой - короче полный мрак. Учитесь быть интересным собеседником, завязывать и развивать отношения. Это навык, между прочим. Которого у многих нет.

Потому, что эти мужики просто копировал одну фразу банальную, тира: привет, ты красивая, как дела и копируют её миллиону женщин на сз, пока палец не отвалится. А потом ноют, что им не отвечают, срамеры херовы

Гость
#302
Гость

Вот ответьте мне всего на 1 вопрос - я девушке на сайте знакомств написал комплимент - что она красивая. Она мне не ответила ничего. Некоторые вообще сразу в черный список заносят - за комплимент. Каким образом девушка в моем комплименте увидела агрессию? Где вы лично видите агрессию? Мне почему-то кажется, что современные женщины повсюду видят агрессию и угнетение/унижение/домогательство/оскорбление. Вот что бы мужик ни сказал, как бы себя ни вел - всё это оскорбительно и унижает бедных угнетенных женщин

Вы внешне не понравились просто. Вот и не отвечает

Автор
#303
Гость

Вы внешне не понравились просто. Вот и не отвечает

Да. Скорее всего в внешкой беда, а пишет красивыми женщинам. По крайней мере красивее себя. Запросы то ого го!)
Все хотят покрасивее, помоложе.
Скорее всего он от своей реальной категории женщин нос воротит. Как это типично для мужчин, ну и для СЗ естественно.