Гость
Статьи
Парень и его коллега …

Парень и его коллега девушка

Ситуация такая - мне 26, молодой человек меня старше на 10 лет, живем у меня 2,5 года, обеспечивает полностью наш быт плюс финансово помогает, но я на шее не сижу - у меня свой прибыльный бизнес. недавно начали говорить о свадьбе, хотя он особо не горит желанием - говорит что штамп ничего не меняет, бла бла, вобщем, классический бред😅 Говорит - иди выбирай кольцо. Он сменил работу, высокая должность, хорошая зп. Такая ситуация-его коллега, на схожей должности, 29 лет, живет с родителями, выглядит как подросток, склонна к истерикам, по внешности мне не конкурентка, я высокая очень, яркая, она мышь( прошу прощения за излишнее зазнайство). Вобщем, застала их чисто случайно недавно в тц-были на обеде они вдвоём. Потом они переписываются в стиле «братаны», но она периодически его хвалит и намекает что он ее спаситель, он интересуется ее самочувствием, также комментирует ее внешний вид. Меня это напрягает, хотя откровенного флирта там нет. Плюс я вижу что он ей нравится , она кажется в него втюрилась, я такие вещи хорошо вижу и чувствую. Говорила с ним - он сказал что ему неприятны так к разговоры и она не интересна ему вообще. Чувствую себя заложницей. Я понимаю что она никуда не исчезнет - они будут работать вместе, ей продлило контракт. Чтобы вы делали ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодой человек в 36 лет?

Гость
#2
Гость

Молодой человек в 36 лет?

Справедливое замечание😅

Гость
#3

Может быть серая мышка устраивает его во внешности и готова предложить куда больше красивой оболочки?

И вообще, помните одну простую истину: если девушка первая говорит парню о том, что он должен взять ее в жены, вы либо получите пинка, либо заорканите того, для кого вы всегда будете запасной посадочной полосой.

Гость
#4

Он еще молод , пусть флиртует.

Гость
#5

Эта мышь ему ближе вас. Думайте.

Гость
#6
Гость

Эта мышь ему ближе вас. Думайте.

Мы тоже очень близки, много разговариваем и поддерживаем друг друга, не судите так однобоко

Гость
#7
Гость

Мы тоже очень близки, много разговариваем и поддерживаем друг друга, не судите так однобоко

Автор, я мужчина 35 лет. Повидал многое. Но дело ваше.

Молодая Козапета!
#8
Гость

Эта мышь ему ближе вас. Думайте.

100%
Она для тебя мышь, а для него близкий человек.
Им интересно.
Правельно сказать- ему интересно с ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: