Гость
Статьи
Симпатия на работе

Симпатия на работе

На данной работе я работаю уже 8 месяцев.Изначально мне понравился парень на работе.Около 3-4 месяцев мы с ним вообще никак не общались, через соц.сети я узнала что у него есть девушка.В марте мы стали очень близко общаться. Делимся всем что происходит, но тему личной жизни и то что у него девушка он скрывает. Если что-то мне надо помочь он никогда не отказывается отвозит меня если я попрошу, сходит со мной погулять как на обеде так и в рабочее время просто постоять на улице подышат воздухом. Прошу его гчто то купить он покупает денег не берет. На парковке всегда ждёт меня если увидит что я приехала. На прошлой неделе отвёз меня и мою коллегу за цветами моей напарнице.Я помогла ему написать курсач и он все просит чтобы я сказала как ему отблагодарить меня. Иду с работу он начинает специально выезжать перекрываю мне дорогу чтобы я не могла пройти и смеётся, два раза возвращался назад, чтобы со мной попрощаться. Я много с ним общаюсь, он мне симпатичен и я не знаю как быть, в плане, отстать от него потому что есть девушка, или я не знаю что делать? #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже симпатия на рвботе ) но не знаю есть кто то у него или нет...даже снится .

#2

А почему в формулировке вопроса Вы пишете "отстать от него"? Это ж его девушка, его проблемы и его ситуация. Захочет с Вами чего-то большего - решит свою ситуацию и даст Вам понять что-то конкретное. А пока нет - наслаждайтесь флиртом и вниманием, если нет дискомфорта. Если есть дискомфорт - всегда можно отдалиться. Спросит, почему, можете честно сказать "потому что ты, касатик, чей-то чужой мужик".

#3

Думаю, это взаимно. А парень чистой воды бабник, но стоит удостовериться. Возможно, инфа с девушкой устаревшая и он находится в активном поиске. Общайтесь, коммуницируйте. Предложите знакомство с его второй половинкой, так все и выясните

#4
Гость

У меня тоже симпатия на рвботе ) но не знаю есть кто то у него или нет...даже снится .

Плохо то что все это на работе 5 дней в неделю😂и вот мучайся с этим теперь😁мне тоже бывает снится😎

#5
Улитка Клава

Думаю, это взаимно. А парень чистой воды бабник, но стоит удостовериться. Возможно, инфа с девушкой устаревшая и он находится в активном поиске. Общайтесь, коммуницируйте. Предложите знакомство с его второй половинкой, так все и выясните

Инфа с девушкой свежая, а вот его поведение на работе странное. По сравнению какое общение было полгода назад сейчас очень близкое, то есть по его рассуждениям, мужики бабники это плохо

Гость
#6

Ну выложите в своей сети фото с парнем рядом. Наверно мониторит вас. Спросит не парень ли твой,? Ты-друг. А у тебя есть девушка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: