Гость
Статьи
Правда ли что качки …

Правда ли что качки более аргессивны?

Обычно если мужчина так сильно следит за своей внешностью и фигурой ,что часами пашет в спортзале и тщательно следит за питанием, использует дополнительные стимуляторы для организма, делая себе огромные, сухие, идеальные мускулы, он становится жутко самовлюбленном(ведь он так много делал для того, чтобы быть таким "идеальным") и агрессивным ( всё-таки гормональное вмешательство даёт о себе знать, тестостерон значительно вырос).
Такие мужчины по-моему более склонны к абьюзу. Эгоисты Считают что все бабы должны за ними бегать и писаться кипятком.
Я не за то, что мужчине лучше сидеть с пивом на диване и растить пузо. Такие тоже часто бывают самовлюбленном эгоистами. Я за здоровый образ жизни, здоровые отношения, нормальную физическую форму.

Опрос
Женщины, как относитесь к качкам?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все смешали в кучу. Если человек хорошо выглядит это еще не значит, что он самовлюблен. А тестостерон да, повышает уровень агрессии, но опять же это не значит, что мужчина эту агрессию обязательно будет выливать на женщину, более того, качки бОльшую часть своей энергии оставляют в спортзале. Так что если мужчик в принципе с головой дружит, то ни о каком абьюзе не стоит и вспоминать. А если он с приветом, то тут и низкий уровень тестостерона не спасет. Поверьте, я в этой среде 11 лет уже и бм тоже качок.
Кстати, про сухие мышцы на "спец стимуляторах" Вы загнули.

Гость
#2

Повышенный тестостерон и самовлюбленность вызывают агрессию

Гость
#3
Гость

Все смешали в кучу. Если человек хорошо выглядит это еще не значит, что он самовлюблен. А тестостерон да, повышает уровень агрессии, но опять же это не значит, что мужчина эту агрессию обязательно будет выливать на женщину, более того, качки бОльшую часть своей энергии оставляют в спортзале. Так что если мужчик в принципе с головой дружит, то ни о каком абьюзе не стоит и вспоминать. А если он с приветом, то тут и низкий уровень тестостерона не спасет. Поверьте, я в этой среде 11 лет уже и бм тоже качок.
Кстати, про сухие мышцы на "спец стимуляторах" Вы загнули.

Рада если это так

Гость
#4
Гость

Все смешали в кучу. Если человек хорошо выглядит это еще не значит, что он самовлюблен. А тестостерон да, повышает уровень агрессии, но опять же это не значит, что мужчина эту агрессию обязательно будет выливать на женщину, более того, качки бОльшую часть своей энергии оставляют в спортзале. Так что если мужчик в принципе с головой дружит, то ни о каком абьюзе не стоит и вспоминать. А если он с приветом, то тут и низкий уровень тестостерона не спасет. Поверьте, я в этой среде 11 лет уже и бм тоже качок.
Кстати, про сухие мышцы на "спец стимуляторах" Вы загнули.

Качки всегда отличались низким интеллектом и низким IQ

Гость
#5
Гость

Рада если это так

отмахнитесь от устаревших стереотипов и смотрите на всю картину в целом, не стоит судить человека только по одному лишь показателю. Это, как если, например, Вы ухаживаете за собой, вкладываетесь в свою внешность, прилагаете усилия, тратите свои деньги на это, а какой-то человек со стороны, глядя на привлекательную внешность сказал бы "да она содержанка, сидит и ничего не делает для своей красоты, ей просто папик все это оплатил".

Гость
#6
Гость

Рада если это так

Да, примерно так. Хожу в спорт зал все женатые качки - нормально к женат относятся. Правда занимаются в основном для себя, без стимуляторов и прочих добавок. С добавками - не знаю как будет.

Гость
#7
Гость

Качки всегда отличались низким интеллектом и низким IQ

Жаль, что Вам приходилось именно с такими общаться. Разные люди есть везде: и на рынке, и в метро, и в спортзале, и тд.
В нынешние времена уже давно не модно быть тупым, ребята сейчас активно развиваются, куском мяса мало кто хочет быть. Сейчас моднее разбираться в спортивной эндокринологии, например.

Гость
#8
Гость

Да, примерно так. Хожу в спорт зал все женатые качки - нормально к женат относятся. Правда занимаются в основном для себя, без стимуляторов и прочих добавок. С добавками - не знаю как будет.

да кто ж вам скажет о "добавках"? Ведь кое-что из них запрещено законом.

Irony
#9
Гость

да кто ж вам скажет о "добавках"? Ведь кое-что из них запрещено законом.

Ничего там не запрещено. Просто достать для "новичка" сложно (они только по рецепту), хотя сейчас в интернете можна купить что угодно, за 2 дня все отправят.
И да от этих "препаратов" не повышается естественный уровень тестостерона, эти препараты и есть производные теста, что превышает нормальный уровень в разы. Но после такого курса в 2 месяца, естественный выработка теста падает и надо жрать ещё гору пилюль, что бы не угробить яйца и печень. Кстати те, кто переусердствует имеют все шансы на самые неприятные побочки.

Гость
#10
Irony

Ничего там не запрещено. Просто достать для "новичка" сложно (они только по рецепту), хотя сейчас в интернете можна купить что угодно, за 2 дня все отправят.
И да от этих "препаратов" не повышается естественный уровень тестостерона, эти препараты и есть производные теста, что превышает нормальный уровень в разы. Но после такого курса в 2 месяца, естественный выработка теста падает и надо жрать ещё гору пилюль, что бы не угробить яйца и печень. Кстати те, кто переусердствует имеют все шансы на самые неприятные побочки.

Смотря о какие конкретно препаратах мы говорим) и покупают многие их них отнюдь не по рецептам, ну, да ладно.
А про ПКТ Вы все верно говорите, без нее можно сказать "прощай" детородной функции. Знаю конкретные примеры мужчин, при которых которые "перекурсили" безумно, и там гипоталамус просто прекратил выработку ФСГ и ЛГ, но опять же это все глубокая тема и не для обсуждения здесь.

Гость
#11

Эм, не хочешь не бегай. Ах да, ты же хочешь чтобы он тебя хотел и бегал, а ты выпендривалась))) а он негодяй на стремную дырку 0 внимания)))

Гость
#12
Гость

да кто ж вам скажет о "добавках"? Ведь кое-что из них запрещено законом.

Мне кажется с добавками, они были бы раза в два больше. Здесь люди в основном для себя тренируются, о каком-то супер рельефе и подъеме по 200кг речи не идет.

Гость
#13
Гость

Мне кажется с добавками, они были бы раза в два больше. Здесь люди в основном для себя тренируются, о каком-то супер рельефе и подъеме по 200кг речи не идет.

не поняла про какое "здесь" Вы говорите... и подъем 200 кг - это пропауэрлифтинг, а не бодибилдинг, о котором тут пишет автор. Среди лифтёров стройняшек днем с огнем не сыщешь)))

Гость
#14
Гость

не поняла про какое "здесь" Вы говорите... и подъем 200 кг - это пропауэрлифтинг, а не бодибилдинг, о котором тут пишет автор. Среди лифтёров стройняшек днем с огнем не сыщешь)))

Здесь - в смысле в качалке. 200 - это образно, я-то так с небольшими весами развлекаюсь, для меня что 100, что 200 - одинаково не подъемно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: