Гость
Статьи
Моему мужчине мало …

Моему мужчине мало внимания

Опыт общения с мужчинами никакой, с бывшим мужем встречались со школы, сейчас встречаюсь с мужчиной 40 лет, сделал предложение, вместе пока не живем, потому что вместе делаем ремонт в его квартире, чтобы переехать, плюс никак не разберёмся в своих отношениях) Дело в том, что он очень обидчивый, а я считаю, что обиды эти не оправданы! Все обиды опираются на то, что я мало ему уделяю внимания. Ему постоянно нужно мое присутствие, а у меня мысли заняты бытовыми вопросами (в частности обустройства квартиры, чтобы переехать к нему с дочкой и жить одной семьей). Обижается, что я прихожу к нему не каждый день, редко готовлю ему (а у меня работа), редко зову в гости ( живу с мамой, и гости не всегда удобны), то слишком сухо пишу ему, без слов «любимый»,то вместо того, чтобы ехать к его маме в деревню, я гуляю в парке с подругой и детьми...Он один и ему видите ли скучно)) При этом я его люблю, хочу за него замуж, потому что он очень хороший человек, помогает мне и физически и финансово, и он меня очень любит, но меня такая любовь прямо душит) Такое ощущение что мне не хватает свободы в отношениях) Боюсь, что после свадьбы его претензии возрастут) Хочу отметить, что дела ремонтные он делает очень медленно, считает, что в принципе и так все хорошо у него, а мне не все нравится, плюс я сама много чего покупаю. Как думаете, я эгоистка? #мужчина #хочетвнимания

4 ответа
Последний — Перейти
Сама по себе
#2

Конечно, выходить за него замуж, любите же.Но, претензии его, конечно, возрастут, а обоснует это тем, что вы теперь жена. С чего вы взяли, что он обижается? Когда обижаются, то замыкаются, ну или плачут. А тут прямо список всех его пожеланий на будущее. Не гулять с ребенком в парке, а ехать в деревню,а что там делать? На огороде помогать? Ну, если вам надо. Вы готовить ему не обязаны! Он должен благодарен быть, а не нудить. Вы не видите, как он вас готовит к семейной жизни с ним? Обиделся здоровый мужик! Это он вас стимулирует, подсказывает, как с ним надо себя вести: ценить, НЕ ОБИЖАТЬ.Готовьтесь. Себя надо любить и своего ребенка, а не всяких манипуляторов. Я бы посоветовала, оставить все, как есть. встречаться, делать, как себе удобно и ребенку. А он пусть учится уважать ваши желания. Ведет себя, как капризная девушка.

Гость
#3

Вы не эгоистка в данном случае, просто хотите выйти замуж за удобного мужчину и чтобы у него не было недостатков.
Очевидно, что его забота и требование внимания от вас - две стороны одной медали.
И да, вам придется менять образ жизни, если хотите его заботы и материальной поддержки. Думаю, дальше он будет говорить об этом гораздо настойчивее.

Гость
#4

Они не заслужили внимания. Пусть к *** идут за вниманием 👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: