Гость
Статьи
В чем причина его …

В чем причина его психа?

Бывшая моего парня начала встречаться с его близким другом. Моему парню когда сообщили, он сказал что ему пофиг.Два года назад они расстались,она бросила его, нашла другого сразу,он обиделся и был зол на неё.Не разговаривалПотом стал поздравлять ее с др, иногда интересоваться у общих друзей как она.Но при ней отворачивался и уходил.знакомился с другими.познакомился тогда со мной.Мы два года дружили,потом он привязался ко мне и сказал что влюбился.Уламывали его с его мамой на никах(венчание).Долго не решался.Но помолвку решили сделать.Мы переехали на съем и хотели отметить новоселье.Он назначил дату.Потом оказалось что в этот день его бывшая отмечает др.Друг собрался к ней а не к нам.Мой парень разозлился и сказал что хотел бы видеть своего друга на своей помолвке и новоселье!а там ему делать нечего, незнакомая компания,поздравь ее в день др,а на выходной приходи к нам.Все перессорились,друг хотел к девушке,но и моего обижать не хотел.А парень как с цепи сорвался -требовал чтоб друг пришёл к нам,неужто она так важна ему!звать ее к нам конечно не хотел.Дркгие девушки друзей пришли.Я говорю ну пусть не приходит , но парень стоял на своём. Зачем? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

я думаю, что тут проявляется скорее спортивный интерес. бывшая для него - болезненное воспоминание, которое со временем превратилось в своеобразный мячик. теперь этот мяч был передан его близкому другу, и, конечно, ваш молодой человек этому не рад. во-первых, этот мяч когда-то был его мячом, а во-вторых, ему неприятно что опять выбрали не его. пожалуйста, поддержите его в этой ситуации. я уверена, что если вы сошлись, то он любит вас, не стоит переживать. но такая ситуация бьёт по его эго. ему важно чувствовать себя любимым и нужным

Гость
#2

Автор пытается женить на себе парня, который до сих пор не забыл бывшую.
Автор, какого это быть на вторых ролях ?

Гость
#3
Гость

Автор пытается женить на себе парня, который до сих пор не забыл бывшую.
Автор, какого это быть на вторых ролях ?

Если бы он сам не хотел , со мной бы не был. Просто он такой человек - долго решается ,обдумывает

Филин
#4

Всё это ху*ня!

Гость
#5
Гость

Если бы он сам не хотел , со мной бы не был. Просто он такой человек - долго решается ,обдумывает

Продолжайте себя в этом убеждать.

Гость
#6
Гость

Продолжайте себя в этом убеждать.

Почему же он тогда не с ней? Она писала ему как-то , он встретился с ней все обсудил и все , общался со мной

Гость
#7
Гость

Почему же он тогда не с ней? Она писала ему как-то , он встретился с ней все обсудил и все , общался со мной

Гордыня дружок)))
Проще быть с доступной как вы и позволять себя любить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: