Гость
Статьи
Понравился бармен

Понравился бармен

По клубам не хожу, но вот на неделе заскочила, сразу понравился один бармен, с первого взгляда он мне так запал в душу, что я аж опешила, застыла и рассматривала его, пока не сделала заказ, секунд 30... назовём его А. Но он такой красавчик, ходит с покерфейсом и у него взгляд какого-то плейбоя, в итоге не решилась с ним заговорить... и вот выпив дофига всего, в темноте и под градусом полезла знакомиться с другим барменом, Б. В итоге мы обменялись контактами и я пошла с ним на свидание. Парень неплохой, много с ним общего, но выпив изрядно, к вечеру он исполнил такую сцену без комментариев девочки просто, что меня передернуло и отвернуло конкретно. И вот он мне написывает, в день свидания мы зашли к ним в клуб, и тот бармен смотрел своим этим взглядом, я думала он прям осуждает и думает, когда я уже отсюда свалю и тут я аккуратно узнаю, что у него всегда такой взгляд и он считает меня очень классной, симпатичной, естественно узнав об этом и имея «связи» там, есть возможность приходить и общаться, т.к я хотела уже бортануть этого придурка Б и не возвращаться, но узнав что тот красавчик А оказывается заинтересован... Девочки что делать, на неделе снова иду туда к бармену Б, как дать понять бармену А, что мне он интересен ещё с момента, как я первый раз зашла? Кричать через стойку под градусом какой он красавчик или просить номер не выйдет, рядом с ним кружится бармен Б. Обрыла все соц сети, бармена А так и не нашла, а так бы написала ему, что делать? #знакомство #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"что делать?"
Смазывайте попку , других вариантов нет.

Гость
#2

А вы зачем начали знакомится с барменом Б, если вам изначально нравился другой? Могу дать идею попросить кого-нибудь отвлечь бармена Б, а самой быстренько попросить номер у парня А. Но все же, лучше оставьте бедного парня в покое, ему наверняка уже достало видеть пьяные рожи на ежедневной основе, по глазам видно:)

Irony
#3

Какой-то слишком откровенный рассказ. Вы что, так же не принято писать. А как же басни о характере, надежности, чувстве юмора и прочая фигня?
А тут все сразу как есть выложила: увидела смазливое личко, загорелась, заинтересовалась, чуть не влюбилась за 30 секунд. И поxpен на все остальные качества.

Автор
#4
Гость

А вы зачем начали знакомится с барменом Б, если вам изначально нравился другой? Могу дать идею попросить кого-нибудь отвлечь бармена Б, а самой быстренько попросить номер у парня А. Но все же, лучше оставьте бедного парня в покое, ему наверняка уже достало видеть пьяные рожи на ежедневной основе, по глазам видно:)

Да тот Б был такой разговорчивый, сразу было видно, что я его зацепила, что не скажешь по этому А с его выражением лица... И вот по пьяне полезла общаться, тем более пришла одна, было скучно, а парни в зале искали только одно... А сейчас фиг отцепишься от этого Б, местами такой прилипала и душнила, ещё не в чс потому что через него есть возможность хоть немного общаться с А...

Автор
#5
Irony

Какой-то слишком откровенный рассказ. Вы что, так же не принято писать. А как же басни о характере, надежности, чувстве юмора и прочая фигня?
А тут все сразу как есть выложила: увидела смазливое личко, загорелась, заинтересовалась, чуть не влюбилась за 30 секунд. И поxpен на все остальные качества.

Написала абсолютно на скорую руку, с целью получить совет что делать дальше, я и половины того что случилось с тем же Б, не написала... Так что не думайте:) Меня зацепило не лицо совсем, это просто как факт, что он очень симпатичный. А так наблюдая за ним он все больше заинтересовывал, то как он шутит с парнями по бару, улыбается, задумчиво мешает эти коктейли свои, весь такой загадочный... И тут встанет в углу барной стойки и смотрит этим взглядом своим странным, может он так и показывает свой интерес, не знаю...

Irony
#6
Автор

Написала абсолютно на скорую руку, с целью получить совет что делать дальше, я и половины того что случилось с тем же Б, не написала... Так что не думайте:) Меня зацепило не лицо совсем, это просто как факт, что он очень симпатичный. А так наблюдая за ним он все больше заинтересовывал, то как он шутит с парнями по бару, улыбается, задумчиво мешает эти коктейли свои, весь такой загадочный... И тут встанет в углу барной стойки и смотрит этим взглядом своим странным, может он так и показывает свой интерес, не знаю...

Ну да, так наверное есть) Понравился за богатый внутренний мир) уже ближе к шаблону... А симпатичный, улыбка, взгляд - это не, это всё не внешность)
И да, улыбнуло, о "загадочности" БАРМЕНА. Действительно, какая загадочная и увлекательная профессия, прям агент 007)

А представь того же бармена, но с обычной физиономией и соответствующей мимикой. Уже не такой загадочный?

Автор
#7
Irony

Ну да, так наверное есть) Понравился за богатый внутренний мир) уже ближе к шаблону... А симпатичный, улыбка, взгляд - это не, это всё не внешность)
И да, улыбнуло, о "загадочности" БАРМЕНА. Действительно, какая загадочная и увлекательная профессия, прям агент 007)

А представь того же бармена, но с обычной физиономией и соответствующей мимикой. Уже не такой загадочный?

Да вы прям конкретно придираетесь, серьезно. Кто не смотрит на внешность? Я его видела пока второй раз в жизни, про его внутренний мир я ничего не знаю, с ним табличка не шла. Я же объясняю ситуацию, что даже и пообщаться с ним толком не могу, крутится этот Б и я не знаю как узнать контакты. Он мне показался интересным, хотелось бы узнать его и пообщаться в спокойной обстановке, если он *** окажется, то зачем тогда оно надо, мне же «строить» отношения не с его загадочностью и лицом, так что не гоните

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: