Гость
Статьи
Очень хочу ребенка, но …

Очень хочу ребенка, но мой мужчина против

Мне 26 лет, очень хочу ребенка, но мой мужчина против (мол, ещё не время), ему 27. Оба работаем, зарабатываем выше среднего. 2-3 раза за год можем позволить съездить на отдых за границу.
В …

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Даже если так, то с ребенком можно справиться одной... Первое время будет трудно, тут никто даже не спорит.

Ага, а потом глаза выкатывать и говорить мужикам: полюби меня и моего ребёнка... Сама планировала, сама рожала, а полюбить твоего ребёнка должен будет левый мужик

#52
КанифолКА

Вы правы. Я тоже считаю, мой муж обязан полюбит моих детей, даже если я их родила от трех разных отцов. Причём должен полюбить даже если двух из них я в глаза никогда не видела, а просто отдалась им в туалете ночного клуба. Правда в жизни не проверяла, реализуем ли моя вера. Муж у меня первый и единственный. И все три ребёнка от него.

Берегите мужа. Вас и ваших троих детей новый мужик не полюбит

#53

Автор здесь все уже сказали вам правду. Мужик не хочет в вас в жены брать и детей от вас иметь. Он живёт с вами потому что ему так удобно. Он имеет халявный быт от вас и халявный, регулярный секс. Для любого мужика это рай. Обязательств нет, а получать он получает. То что он вам годами чешет, что штамп не важен... Поверьте если б был не важен, то ради вас он бы его поставил. Были у меня такие халявщики. Всё хотели съехать я со мной и строить семью без штампа и детей 😂😂 Нашли лохушку хаха, 😂😂

Автор, вы не представляете как сложно мужику найти регулярный секс и бытовую обслугу ХАЛЯВНУЮ. Для этого они и сьезжаются с женщиной и лапшу вешают о том что штамп не важен и дети когда нибудь... Вы как маленькая 😂😂😂

Гость
#54

Что тут сказать. Ещё одна стандартная ситуация. Для девушки 26 лет это уже такая взрослая что пора заводить детей, а для парня 27 лет это ещё сам ребенок. Если он нормальный, то лет через 10 сам захочет детей, а сейчас для него обзавестись парой крикунов это страшный сон, конец беззаботной жизни и начало тягомотины. Можете ради проверки сыграть в такую игру - вы говорите слово, а он первую ассоциацию. Подготовьте список слов и в конце скажите "ребенок" или "семья" - то что он ответит будет вероятно правдой, то что он думает на самом деле. Мужчины хотят детей когда у них уже всё есть и когда им есть что рассказать этим детям.

Жизнь девушки это как игра в блекджек. Когда ей 20, ей прёт карта и она думает, что так будет всегда. В середине игры, когда у неё почти максимальный счёт, ей надо решить - оставить всё как есть или рискнуть и взять ещё одну карту. Жестокость этой игры в том, что второй раз сыграть нельзя - если с последней картой не повезло, вы не сможете вернуть как было.

#55
Гость

Что тут сказать. Ещё одна стандартная ситуация. Для девушки 26 лет это уже такая взрослая что пора заводить детей, а для парня 27 лет это ещё сам ребенок. Если он нормальный, то лет через 10 сам захочет детей, а сейчас для него обзавестись парой крикунов это страшный сон, конец беззаботной жизни и начало тягомотины. Можете ради проверки сыграть в такую игру - вы говорите слово, а он первую ассоциацию. Подготовьте список слов и в конце скажите "ребенок" или "семья" - то что он ответит будет вероятно правдой, то что он думает на самом деле. Мужчины хотят детей когда у них уже всё есть и когда им есть что рассказать этим детям.

Жизнь девушки это как игра в блекджек. Когда ей 20, ей прёт карта и она думает, что так будет всегда. В середине игры, когда у неё почти максимальный счёт, ей надо решить - оставить всё как есть или рискнуть и взять ещё одну карту. Жестокость этой игры в том, что второй раз сыграть нельзя - если с последней картой не повезло, вы не сможете вернуть как было.

На крайняк можно просто не вступать в игру.

Гость
#56

И где это все прям работают , что получают выше среднего?.... Средний класс, как известно, у нас 17 тыр . Вы 18 получаете?

Гость
#57
Гость

И где это все прям работают , что получают выше среднего?.... Средний класс, как известно, у нас 17 тыр . Вы 18 получаете?

Программирование, работаем в it-компании

Гость
#58
567

Автор здесь все уже сказали вам правду. Мужик не хочет в вас в жены брать и детей от вас иметь. Он живёт с вами потому что ему так удобно. Он имеет халявный быт от вас и халявный, регулярный секс. Для любого мужика это рай. Обязательств нет, а получать он получает. То что он вам годами чешет, что штамп не важен... Поверьте если б был не важен, то ради вас он бы его поставил. Были у меня такие халявщики. Всё хотели съехать я со мной и строить семью без штампа и детей 😂😂 Нашли лохушку хаха, 😂😂

Автор, вы не представляете как сложно мужику найти регулярный секс и бытовую обслугу ХАЛЯВНУЮ. Для этого они и сьезжаются с женщиной и лапшу вешают о том что штамп не важен и дети когда нибудь... Вы как маленькая 😂😂😂

Согласна! Автор совершенно не анализирует ситуацию и не хочет видеть реальности. Мужчина не хочет с ней брака. будущего и детей. Хочет только юзать и использовать её ради собственного комфорта. А у неё любофф, поэтому бросить она его не может... и прос-рёт на него свои лучшие годы в тщетной и бесполезной надежде когда-нибудь переменить его мнение.
Дохлый номер! Он если и женится ради семьи и детей, то на другой женщине. Нужной и любимой. Если Автор забеременеет обманом - стопроцентно будет матерью-одиночкой.
Что делать? Начинать думать не эмоциями, а головой. Моя коллега развелась с мужем из-за его нежелания иметь детей. Потом нашла другого мужчину, снова вышла замуж. И они уже растят двоих детей в дружной семье....Каждый строитель своего счастья.

#59

Видишь ли какая ситуация, тягловым крестьянам, работающим на барщине, дети - обуза. Лишний рот как нож в спину. Ситуация в корне меняется, если ты сам работодатель, чем больше у тебя детей, тем больше работников, чем раньше станешь отцом, тем быстрее передашь дела сыновьям и уйдешь на заслуженный отдых. Ответь себе на вопрос, зачем твоему мужу сейчас дети? У него нет такой же биологической программы как у тебя

Вам в помощь Саття Дас. Послушай
#60
Гость

Ну вы же сами все прекрасно видите..

Но ведь естт обучение дистационное, онлайн? Я думаю, вам нужно выбрать:что на первом месте у вас семья или карьера? Пишу об этом, поэтому что моя дочь замужем 2 года, она не задумываясь выбрала семью, но эти приоритеты поменяются со временем и всё равно на первом месте будет семья. Вы отправьте свой запрос во Вселенную, вы обязательно получите ответ, который будет безопасен для вас и вашей семьи. Самое главное, не зацикливаться на этом желании, прислушиваться к своей интуиции.

Гость
#61
Стас Иванов

Видишь ли какая ситуация, тягловым крестьянам, работающим на барщине, дети - обуза. Лишний рот как нож в спину. Ситуация в корне меняется, если ты сам работодатель, чем больше у тебя детей, тем больше работников, чем раньше станешь отцом, тем быстрее передашь дела сыновьям и уйдешь на заслуженный отдых. Ответь себе на вопрос, зачем твоему мужу сейчас дети? У него нет такой же биологической программы как у тебя

Да. Программы нет. Любви к автору тоже нет.
....Иногда муж , даже не пылающий желанием стать отцом, соглашается ради любимой жены на детей. А потом детей любит, как одержимый. Но это не случай Автора.

Гость
#62
Домохозяйка

Он не ваш мужчина...
Факт остается фактом - вы ему как жена сейчас не нужны и ребенок ему сейчас не нужен. Вот и думайте, нужен ли он вам.

Живут с женщиной ради того, чтобы ее содержать ее и клепать ей детей, которых тоже содержать? Да нафиг такая односторонняя филанропия уперлась?

Гость
#63
Вам в помощь Саття Дас. Послушай

Но ведь естт обучение дистационное, онлайн? Я думаю, вам нужно выбрать:что на первом месте у вас семья или карьера? Пишу об этом, поэтому что моя дочь замужем 2 года, она не задумываясь выбрала семью, но эти приоритеты поменяются со временем и всё равно на первом месте будет семья. Вы отправьте свой запрос во Вселенную, вы обязательно получите ответ, который будет безопасен для вас и вашей семьи. Самое главное, не зацикливаться на этом желании, прислушиваться к своей интуиции.

Рас Нипитарас

Гость
#64
Гость

Да. Программы нет. Любви к автору тоже нет.
....Иногда муж , даже не пылающий желанием стать отцом, соглашается ради любимой жены на детей. А потом детей любит, как одержимый. Но это не случай Автора.

Зато есть замена гражданско-правой ответственности, ответственностью уголовной, исторический анохранизм времён римской империи. Алименты на мать, на ребенка, жилищные алименты. А если не потянешь, тюрьма тюрьма

Гость
#65
Гость

Почему вы так думаете? Возможно у него изменится отношения к отцовству, когда узнает о беременности. Бывает и такое

обычно бывает наоборот

GABRIELLA
#66

Если Вы на самом деле хотите ребёнка - тогда мысли у Вас правильные, чтобы родить более-менее без осложнений нужно сделать это до 30 лет, потом всё уже несколько сложнее.
Скажите ему, что беременны (разыграйте его) - посмотрите на его реакцию и поймёте, стоит ли гна самом деле рожать именно от него. Если нет - тогда уходите, тем более, что жениться он не собирается, и ищите кого-то другого, пока возраст ещё позволяет - после 30 лет мужчины уже не воспринимают женщину как потенциальную жену, всем нужны молодые, так что торопитесь, пока не стало слишком поздно. В конце концов - Вы достаточно обеспечены. чтобы вырастить ребёнка и без мужчины, если других вариантов не будет, только не тяните, время проходит очень быстро. Удачи!

Гость
#67

Автор! Вам УЖЕ 26ть. А завтра на 4й десяток. Скажите вашему парню, что если он не хочет настоящую семью(брак, дети) то вы расстоятесь. Зачем такое пустое существование как сейчас? Вам рожать пора. А не мамой-бабушкой готовиться стать.

Гость
#68
Гость

Что тут сказать. Ещё одна стандартная ситуация. Для девушки 26 лет это уже такая взрослая что пора заводить детей, а для парня 27 лет это ещё сам ребенок. Если он нормальный, то лет через 10 сам захочет детей, а сейчас для него обзавестись парой крикунов это страшный сон, конец беззаботной жизни и начало тягомотины. Можете ради проверки сыграть в такую игру - вы говорите слово, а он первую ассоциацию. Подготовьте список слов и в конце скажите "ребенок" или "семья" - то что он ответит будет вероятно правдой, то что он думает на самом деле. Мужчины хотят детей когда у них уже всё есть и когда им есть что рассказать этим детям.

Жизнь девушки это как игра в блекджек. Когда ей 20, ей прёт карта и она думает, что так будет всегда. В середине игры, когда у неё почти максимальный счёт, ей надо решить - оставить всё как есть или рискнуть и взять ещё одну карту. Жестокость этой игры в том, что второй раз сыграть нельзя - если с последней картой не повезло, вы не сможете вернуть как было.

Парень в 27 ребенок а в 47мь уже с неисправной машиной!!!

Гость
#69
Стас Иванов

Видишь ли какая ситуация, тягловым крестьянам, работающим на барщине, дети - обуза. Лишний рот как нож в спину. Ситуация в корне меняется, если ты сам работодатель, чем больше у тебя детей, тем больше работников, чем раньше станешь отцом, тем быстрее передашь дела сыновьям и уйдешь на заслуженный отдых. Ответь себе на вопрос, зачем твоему мужу сейчас дети? У него нет такой же биологической программы как у тебя

А когда ему дети? Ты посмотри на уровень жизни, на продолжительность точнее наших мужиков. Повнимательнее посмотри. Правда в 20ть про это не думается.

Гость
#70

Автор! Вас по-моему не хотят брать в жены. Задумайтесь. А то поезд уйдет далеко. Пока впустую время тратите.

Гость
#71
Pина

Ребенку нужны папа и мама...
Только на голову больные женщины, способны на подобное.

Да! И к тому же, почему такое наплевательское отношение к любимому?

Гость
#72
Гость

Что тут сказать. Ещё одна стандартная ситуация. Для девушки 26 лет это уже такая взрослая что пора заводить детей, а для парня 27 лет это ещё сам ребенок. Если он нормальный, то лет через 10 сам захочет детей, а сейчас для него обзавестись парой крикунов это страшный сон, конец беззаботной жизни и начало тягомотины. Можете ради проверки сыграть в такую игру - вы говорите слово, а он первую ассоциацию. Подготовьте список слов и в конце скажите "ребенок" или "семья" - то что он ответит будет вероятно правдой, то что он думает на самом деле. Мужчины хотят детей когда у них уже всё есть и когда им есть что рассказать этим детям.

Жизнь девушки это как игра в блекджек. Когда ей 20, ей прёт карта и она думает, что так будет всегда. В середине игры, когда у неё почти максимальный счёт, ей надо решить - оставить всё как есть или рискнуть и взять ещё одну карту. Жестокость этой игры в том, что второй раз сыграть нельзя - если с последней картой не повезло, вы не сможете вернуть как было.

Вот поэтому и не стоит бежать замуж в 20 и рожать до лет 30. Потому что многое станет поздно. Очень многое. И многое не повернуть назад. Вижу по многим примерам, когда, пардон, обратно не засунешь. Все делают хорошую мину при плохой игре, это жизнь, но факт, что поспешные решения сломали многим жизнь. И факт, что никто, вот вообще никто не обязан соответствовать нашим ожиданиям.

Гость
#73

Этого все хотят , но сегодня мужчины жениться не хотят , вы и так с ним столько лет сожительствуете .

Гость
#74
Гость

Вот поэтому и не стоит бежать замуж в 20 и рожать до лет 30. Потому что многое станет поздно. Очень многое. И многое не повернуть назад. Вижу по многим примерам, когда, пардон, обратно не засунешь. Все делают хорошую мину при плохой игре, это жизнь, но факт, что поспешные решения сломали многим жизнь. И факт, что никто, вот вообще никто не обязан соответствовать нашим ожиданиям.

Ору, правильно, если баба родит в сорокет, то жизнь будет прекрасна🦄🦄

Гость
#75
Гость

Автор! Вас по-моему не хотят брать в жены. Задумайтесь. А то поезд уйдет далеко. Пока впустую время тратите.

Вот про поезд.... У меня подруга вышла замуж в 23 года, родила ребёнка, с мужем жили много лет. Потом развелись в 40 лет. Там много проблем было. Так вот, про поезд... Что она не так сделала? Ведь её поезд, получается тоже ушел?? Она ведь, по вашему, рравельному вышла замуж и родила в 23-24 года и много лет прожила с мужем... Получается сейчас ей на кладбище в 40 лет идти?

Гость
#76
Гость

Вот поэтому и не стоит бежать замуж в 20 и рожать до лет 30. Потому что многое станет поздно. Очень многое. И многое не повернуть назад. Вижу по многим примерам, когда, пардон, обратно не засунешь. Все делают хорошую мину при плохой игре, это жизнь, но факт, что поспешные решения сломали многим жизнь. И факт, что никто, вот вообще никто не обязан соответствовать нашим ожиданиям.

Вообще сто процентов. Поспешат... На женятся в нищите, на головах в одной квартире живут. Портят жизнь этим и себе и родителям и своим же детям.... Зато в замужем и родила до 30 лет. А потом ходит гордая ***, никому не нужна и гордо говорит, что ребёнок у неё на первом месте (хотя ребёнку уже больше 18 лет) и это она перебираеть....

Гость
#77
Гость

Ору, правильно, если баба родит в сорокет, то жизнь будет прекрасна🦄🦄

В сорокет у бабы уже карьера, машина, квартира, деньги и мозги. А в 20 лет она осядет с ребёнком на шее своих родителей!!
Вы бы хотели нянчится с внуками на постоянке, когда ваша дочка родит в 20 лет, а у неё ничего нет, даже образования???
Моя подруга залетела в 20 лет. И её младшая сестра тоже в 19 лет. Так вот все они, с родителями тогда жили в однушке!!! Она вроде и любила сына, но если б была возможность она б его не рожала
Просто тогда боялась аборт. Из за этого сына, она не поступила, не смогла нормальную работу евйти и нормальные мужики, её *** только трахали и замуж не брали. Один иностранец сказал, женюсь на тебе будет в США жить, но ребёнка своего оставляешь на родителей. Она б и рада, но родители ей сказали, а хрен те. Вот так

Гость
#78
Гость

В сорокет у бабы уже карьера, машина, квартира, деньги и мозги. А в 20 лет она осядет с ребёнком на шее своих родителей!!
Вы бы хотели нянчится с внуками на постоянке, когда ваша дочка родит в 20 лет, а у неё ничего нет, даже образования???
Моя подруга залетела в 20 лет. И её младшая сестра тоже в 19 лет. Так вот все они, с родителями тогда жили в однушке!!! Она вроде и любила сына, но если б была возможность она б его не рожала
Просто тогда боялась аборт. Из за этого сына, она не поступила, не смогла нормальную работу евйти и нормальные мужики, её *** только трахали и замуж не брали. Один иностранец сказал, женюсь на тебе будет в США жить, но ребёнка своего оставляешь на родителей. Она б и рада, но родители ей сказали, а хрен те. Вот так

Соглашусь полностью!
Мужику что: встал и ушёл дальше, а женщина с этим ребёнком ни туда ни сюда. Хорошо, если за счёт родителей выедет (квартира, деньги, с ребёнком посидеть). А если нет?
И родителям это на кой все нужно: если дочь приходит домой с ребёнком, то это ухудшение жилищных условий, это сразу 2 рта прибавляется, да и родители работают. Кому это все надо? Молодой девушке? Родителям девушки?
Потом вырастают никому не нужные дети со всеми вытекающими последствиями. Уж лучше вообще не рожать.

Гость
#79
Гость

Соглашусь полностью!
Мужику что: встал и ушёл дальше, а женщина с этим ребёнком ни туда ни сюда. Хорошо, если за счёт родителей выедет (квартира, деньги, с ребёнком посидеть). А если нет?
И родителям это на кой все нужно: если дочь приходит домой с ребёнком, то это ухудшение жилищных условий, это сразу 2 рта прибавляется, да и родители работают. Кому это все надо? Молодой девушке? Родителям девушки?
Потом вырастают никому не нужные дети со всеми вытекающими последствиями. Уж лучше вообще не рожать.

Добавлю также: эти дети новым мужчинам тем более не нужны. Знаю случай, когда мужчина новый сказал: чтоб духа твоего ребёнка тут не было! И мать ребёнка хотела отдать его своим родителям, тем он нафиг не сдался, у них ещё свои несовершеннолетние были, тогда отец ребёнка забрал его.
Ну и что? Родился в новой семье ещё ребёнок. Вроде как его ждали и хотели. Через несколько лет он тоже стал не нужен! Причём ни отцу, ни матери.
Вывод: нафига рожать, если изначально кто-то не хочет этого ребёнка? Кому вы рожать собрались, автор? Если себе, то потянете ли в одиночку?
Тут когда хотят ребёнка или просто не против, по итогу никому ничего не надо. А ты вас сразу муж против!

Гость
#80
Гость

В сорокет у бабы уже карьера, машина, квартира, деньги и мозги. А в 20 лет она осядет с ребёнком на шее своих родителей!!
Вы бы хотели нянчится с внуками на постоянке, когда ваша дочка родит в 20 лет, а у неё ничего нет, даже образования???
Моя подруга залетела в 20 лет. И её младшая сестра тоже в 19 лет. Так вот все они, с родителями тогда жили в однушке!!! Она вроде и любила сына, но если б была возможность она б его не рожала
Просто тогда боялась аборт. Из за этого сына, она не поступила, не смогла нормальную работу евйти и нормальные мужики, её *** только трахали и замуж не брали. Один иностранец сказал, женюсь на тебе будет в США жить, но ребёнка своего оставляешь на родителей. Она б и рада, но родители ей сказали, а хрен те. Вот так

Ну я родила в 25. Живу прекрасно с любящим мужем. Ваша подруга залетела от xep пойми кого, может она наркоманка и её на выписке толпой жахнули, может бомжу отдалась. Давайте сравним меня адекватную, родившую в браке от достойного мужчины после получения образования и с максимальным декретеными со своего рабочего места, где на тот момент я работала уже 7 лет и вашу пpuпuзднутую подругу. Конечно, проблема в том, что она ДО 30 родила, а не ПОСЛЕ. Только в этом, вы правы. Не, для тех, у кого вместе головы пельмень, лучше вообще не рожать. Для всех лучше.

Гость
#81
Гость

Ну я родила в 25. Живу прекрасно с любящим мужем. Ваша подруга залетела от xep пойми кого, может она наркоманка и её на выписке толпой жахнули, может бомжу отдалась. Давайте сравним меня адекватную, родившую в браке от достойного мужчины после получения образования и с максимальным декретеными со своего рабочего места, где на тот момент я работала уже 7 лет и вашу пpuпuзднутую подругу. Конечно, проблема в том, что она ДО 30 родила, а не ПОСЛЕ. Только в этом, вы правы. Не, для тех, у кого вместе головы пельмень, лучше вообще не рожать. Для всех лучше.

П. С. А в сорокет я видела в роддоме у кого что. Печально там все в сорокет.

Гость
#82

Автор, он Вас не выбрал в качестве жены и матери своих будущих детей. Он с Вами только потому, что пока не встретил ту самую, от которой детей захочет.
Ваше положение более бедственное, чем его: он может и в 40 лет успеть родить детей, а вот Вы...
Раз такие правила игры, знакомьтесь втихаря с другими. Запишитесь в крупный спорт.комплекс, в бассейн, например. Подумайте, какие места может посещать мужчина Вашей мечты, и бывайте там почаще (можно устроиться администратором в спорт.клуб, или на лето найти подработку официанткой в кафе на заправке, или устроиться продавцом-консультантом в алкомаркет или в охотничий магазин).
Или же поговорите с ним, объясните, что хотите семью, дайте ему пару месяцев подумать (заранее очертите срок для раздумий, но не больше пары месяцев), и если он и дальше будет кормить завтраками, то надо его бросать и искать дальше.

Гость
#83
Гость

Автор, он Вас не выбрал в качестве жены и матери своих будущих детей. Он с Вами только потому, что пока не встретил ту самую, от которой детей захочет.
Ваше положение более бедственное, чем его: он может и в 40 лет успеть родить детей, а вот Вы...
Раз такие правила игры, знакомьтесь втихаря с другими. Запишитесь в крупный спорт.комплекс, в бассейн, например. Подумайте, какие места может посещать мужчина Вашей мечты, и бывайте там почаще (можно устроиться администратором в спорт.клуб, или на лето найти подработку официанткой в кафе на заправке, или устроиться продавцом-консультантом в алкомаркет или в охотничий магазин).
Или же поговорите с ним, объясните, что хотите семью, дайте ему пару месяцев подумать (заранее очертите срок для раздумий, но не больше пары месяцев), и если он и дальше будет кормить завтраками, то надо его бросать и искать дальше.

Вот же шкуры...

Гость
#84
Гость

Автор, он Вас не выбрал в качестве жены и матери своих будущих детей. Он с Вами только потому, что пока не встретил ту самую, от которой детей захочет.
Ваше положение более бедственное, чем его: он может и в 40 лет успеть родить детей, а вот Вы...
Раз такие правила игры, знакомьтесь втихаря с другими. Запишитесь в крупный спорт.комплекс, в бассейн, например. Подумайте, какие места может посещать мужчина Вашей мечты, и бывайте там почаще (можно устроиться администратором в спорт.клуб, или на лето найти подработку официанткой в кафе на заправке, или устроиться продавцом-консультантом в алкомаркет или в охотничий магазин).
Или же поговорите с ним, объясните, что хотите семью, дайте ему пару месяцев подумать (заранее очертите срок для раздумий, но не больше пары месяцев), и если он и дальше будет кормить завтраками, то надо его бросать и искать дальше.

Для начала развестись не вариант?

Гость
#85

Не нужно тебе это, да и ему. Всё равно по азведешься, найдешь причину и будет ребенок несчастный. Раз ты тут пишешь, у тебя нет своего мнения, ты опасна для мужчины. Предложи расстаться ищи другого лоха.

Гость
#86
Гость

Для начала развестись не вариант?

Если есть куда уходить - конечно, вариант. А если пока некуда?

Старый клён
#87

Ну и дурак!

Гость
#88
Гость

Даже если так, то с ребенком можно справиться одной... Первое время будет трудно, тут никто даже не спорит.

Я из 16 своих деток 4 тяну одна и скажу вам так, своя ноша не тянет ни сколько, чтобы растить детей не обязателен мужик

Гость
#89

Выйти из отношений и связать свою жизнь с человеком, у которого взгляды на жизнь будут совпадать с твоими. Или тратить еще время на этого и по итогу сидеть у разбитого корыта. Форум в этом не поможет, иди к психотерапевту, чтобы мозги вправил.

#90
Гость

Почему вы так думаете? Возможно у него изменится отношения к отцовству, когда узнает о беременности. Бывает и такое

не бывает

#91
КанифолКА

Никакого совета тут тебе не может быть. Муж не хочет, значит от него детей иметь не сможешь. Пока он сам этого не захочет. Сейчас времена такие, что мужчины опасаются за себя. Всякие мужские движения есть, которые макароны вешают на уши.

он не муж

Гость
#92

Беги от него пока не поздно, иначе всю жизнь будешь жить для него и его хотелок. В результате постареешь и он тебя бросит.

Гость
#93

Хм,забудьте на время про лююбовь ,зарезервируйте !,5 мульта рублей на декрет ,потом решайте с ребенком,как темный циник совету и будет вам норм),спс потом скажите в лбом случае).

Гость
#94

Он вас не любит,раз не женится.

мария
#95

насильно мил не будешь ....

Гость
#96

Если хотите семью и детей, прекращайте эти отношения. Ему семья не нужна, дети тем более. А у вас время идёт, год за годом быстро пролетают. Встретите другого мужчину. Создадите с ним семью. А на этого не тратьте драгоценные годы. Их не вернёшь.

Гость
#97

Бежать. Роняя тапки.

Гость
#98

"2-3 раза за год можем позволить съездить на отдых за границу" заграница закрыта. Или речь про маргинальные курорты типа Турции? Да туда и дворник московский сможет съездить

Гость
#99

"сделал предложение, но, по всей видимости, жениться не собирается (по его словам это не важно и никакой роли не играет... " раз уж если не играет роли то что не жениться? Удобная позици. А так просто не хочет привязываться, чтобы свалить всегда можно.
Кто говорит что все равно есть штамп в паспорте или как правило это говорят потому что хотят ставить чтобы всегда было легче предать и жить без обязательств.

Гость
#100
Гость

"сделал предложение, но, по всей видимости, жениться не собирается (по его словам это не важно и никакой роли не играет... " раз уж если не играет роли то что не жениться? Удобная позици. А так просто не хочет привязываться, чтобы свалить всегда можно.
Кто говорит что все равно есть штамп в паспорте или как правило это говорят потому что хотят ставить чтобы всегда было легче предать и жить без обязательств.

блин торопился, ошибок наделал, ну вы поняли надеюсь)

Предыдущая тема