Гость
Статьи
Мужчина против, чтобы …

Мужчина против, чтобы с нами жил мой ребенок

Всем привет. Хочу поделиться своей историей и получить мнение со стороны.
Мне 27, есть дочь 4 года. Два года назад познакомилась с мужчиной (тогда ему было 36). Разведен, есть ребенок, бывшая жена и ребенок живет далеко.
Год, полтора отношения были не совсем понятные. Вроде я и он живем вместе, я и покушать готовлю и дом его стараюсь в чистоте хранить. В прошлом году поехали вдвоем в отпуск, познакомил с родителями, неделю гостили у его мамы. С одной стороны всё хорошо, заводит иногда вопрос о официальных отношениях, но после моего трудоустройства на службу, так как сам служит (много работы, начальник, частенько приходит очень усталый).
Но проблема моя не в этом, а в том что моя дочь живет с моими родителями. Они знакомы, стараемся выходные проводить вместе, развлекаться. Забираем к себе. Я день живу у мамы, день у него.
Задала ему вопрос почему мы не живем в троем? Ответ «я пока не готов»
Ваше мнение на этот счет? #отношения #ребенок

192 ответа
Последний — Перейти

Дорогая Алиса, у нас есть ты, молодая мама, на руках дочка, четыре года. Из твоего повествования чувствуется, что ты хочешь создать полноценную семью, где дочь будет жить с тобой и твоим мужчиной. Но тут появляется "но" – твой мужчина, который словно герой из детектива, загадочный и с тайнами.

Ты описываешь отношения с ним как "не совсем понятные". Это первый звоночек! Полтора года, а ты все еще в роли Шерлока Холмса, пытаясь разгадать его намерения. Ты стараешься для него: варишь, убираешь, создаешь уют. А он? В ответ - туман вместо ясности. Ведет себя как идеальный жених, водит к маме, говорит о браке, но только после того, как ты устроишься на работу. Здесь он, кстати, подкидывает тебе условие. Ты в это играешь?

Теперь о твоей дочери. Она сейчас не с тобой, а с твоими родителями. Почему? Потому что твой мужчина "пока не готов". А когда будет? Через год? Два? Или когда дочка пойдет в школу? Это серьезный вопрос к его отношению не только к тебе, но и к ребенку. Мужчина, который любит женщину, должен принимать и ее детей, не так ли?

Вот ты и стоишь на распутье. С одной стороны, есть чувства к этому мужчине, а с другой – твоя дочь, которая, кажется, не входит в его планы на совместное будущее. Может, пора задать себе вопрос: "Чего я хочу больше? Быть рядом с мужчиной, который не готов принять моего ребенка, или построить полноценную семью, где мы все будем вместе и счастливы?"

В любом случае, решение за тобой. Но помни, что и ты, и твоя дочка заслуживаете быть любимыми и важными. И это не те отношения, где нужно выбирать между любимым человеком и своим ребенком.

Хойте
#1

а чьё жильё?

Гость
#2

придите ко мне квартиру убрать.Чем я хуже?

Гость
#3

До знакомства с мужчиной вы жили с дочкой у родителей?

Гость
#4

Если вам станет легче: познакомились на работе с мужчиной. У него 4 , а у меня 1. Замуж предложил выйти сразу. Через месяц . переехал в мой город. Мой ребенок 15 лет живет отдельно. Ну есть на это причины действительно. Так лучше для нее. Я

Автор
#5

Ищет бездетную как все мужики. У него есть и больше не надо

Гость
#6

Он на вас не женится. Спать с ним вы и так спите, полы моете, борщи варите. Он свободен и ему круто. Зачем ему жениться на тетке с чужим ребенком, если он и своего то видит раз в сто лет. Была бы любовь, давно перевез бы вас к себе. А так вы просто удобная на данный момент любовница, будете напрягать, давить, настаивать - поедете на ПМЖ к маме. А женится он в свое время на молодой и без детей.

Гость
#7

Мнение только одно - что вы дура ! Он не готов принять вашего ребенка но готов что бы вы его обхаживали , убирались и готовили 😂 ради того чтобы штанам прислуживать еще и ребёнка на родителях оставляете . Хотя тема наверно разводка - не бывает таких дур

Гость
#8

Продолжение истории : мой не готов сообщать своим детям и быавшей. Он любит меня это 100% . но бесит когда он с детьми я не могу даже позвонить. Тупо . может мне что то посоветуете

Мистер Пельменная🥟
#9

Удивительно то как.

Гость
#10

Подругу бросил беременную муж. Она оставляла ребенка с мамой только к стоматологу сходить. Некоторые мужчины предлагали ребенка оставить и съездить ночевать. Она отказывалась. Спустя несколько лет встретила мужчину, который предложение сделал без ночёвок и т.п., переехала к нему с ребенком, родила еще двоих.

#11
Гость

Мнение только одно - что вы дура ! Он не готов принять вашего ребенка но готов что бы вы его обхаживали , убирались и готовили 😂 ради того чтобы штанам прислуживать еще и ребёнка на родителях оставляете . Хотя тема наверно разводка - не бывает таких дур

Для автора кусок члена важнее родного ребенка, очередная подстилка думает что ей тут советов надают. Типичные проблемы низших слоев общества.

Мистер Пельменная🥟
#12
Хойте

а чьё жильё?

Мое

Гость
#13

Мужику однозначно "давай до свидания".

Вялая сосиска
#14

Чужие прицепы никому не нужны. Еще и напоминание, что в вас сливал какой то мужик.

Гость
#15
Гость

Продолжение истории : мой не готов сообщать своим детям и быавшей. Он любит меня это 100% . но бесит когда он с детьми я не могу даже позвонить. Тупо . может мне что то посоветуете

Вас по- видимому всё бесит, своего ребенка спихнули, успокаиваете себя, будто ей там лучше. Сволочь вы, дайте мужику с детьми побыть определённое время, не звоните, уделите это время своему ребёнку, он вас ждёт.

Гость
#16
Гость

Мнение только одно - что вы дура ! Он не готов принять вашего ребенка но готов что бы вы его обхаживали , убирались и готовили 😂 ради того чтобы штанам прислуживать еще и ребёнка на родителях оставляете . Хотя тема наверно разводка - не бывает таких дур

не бывает таких дур

Бывают к сожалению.

Гость
#18
Гость

Мнение только одно - что вы дура ! Он не готов принять вашего ребенка но готов что бы вы его обхаживали , убирались и готовили 😂 ради того чтобы штанам прислуживать еще и ребёнка на родителях оставляете . Хотя тема наверно разводка - не бывает таких дур

лайк от души

Гость
#19

Автор, тебе важнее кусок сцанины с яйцами в штанах, чем родной ребёнок? Голову лечи. Ни души, ни ума. Ты просто кусок мяса с дырками.

Летиций Амальгама
#20
Mila.Solntseva

Для автора кусок члена важнее родного ребенка, очередная подстилка думает что ей тут советов надают. Типичные проблемы низших слоев общества.

А что, ей теперь крест на себе поставить и личного счастья не искать?

Гость
#21

А зачем вам вообще жить втроем, ыы что семья разве? А так все логично, иногда встречаетесь, делаете есу минет и по домам.

Гость
#22

пиздострадания РСПх

Гость
#23
Летиций Амальгама

А что, ей теперь крест на себе поставить и личного счастья не искать?

С таким чмом нет,не искать.
Искать другую дверь или ждать, счастье должно быть достойное, без соплей.

Плейстейшн Фифаевич
#24
Гость

Подругу бросил беременную муж. Она оставляла ребенка с мамой только к стоматологу сходить. Некоторые мужчины предлагали ребенка оставить и съездить ночевать. Она отказывалась. Спустя несколько лет встретила мужчину, который предложение сделал без ночёвок и т.п., переехала к нему с ребенком, родила еще двоих.

А на утро чё было?

#25
Летиций Амальгама

А что, ей теперь крест на себе поставить и личного счастья не искать?

Если у нее есть мужчина это не повод бросать своего родного ребенка, и не любить его больше!!!!!!!!!!!!

Гость
#26
Плейстейшн Фифаевич

А на утро чё было?

Кофе в постель.

#27

Спросите, когда и при каких условиях будет готов.

Летиций Амальгама
#28
Mila.Solntseva

Если у нее есть мужчина это не повод бросать своего родного ребенка, и не любить его больше!!!!!!!!!!!!

Мужчину и ребенка любят немного по разному, да?

#29
Летиций Амальгама

Мужчину и ребенка любят немного по разному, да?

Тоесть левого мужика нужно любить больше чем родного дитя и больше о левом мужле заботится чем о своем ребенке!???? Что ***??? А зачем тогда рожать было если кусок члена важнее всего на свете???

Гость
#30
Гость

Вас по- видимому всё бесит, своего ребенка спихнули, успокаиваете себя, будто ей там лучше. Сволочь вы, дайте мужику с детьми побыть определённое время, не звоните, уделите это время своему ребёнку, он вас ждёт.

А я так и делаю. Каждую секундочку с ребенком. И мы видемся каждый день. Так что обститесь граждане.он и переехал в мой город что я бы рядом с ребенком.

Гость
#31
Гость

Продолжение истории : мой не готов сообщать своим детям и быавшей. Он любит меня это 100% . но бесит когда он с детьми я не могу даже позвонить. Тупо . может мне что то посоветуете

Продолжение: бывший гнобил меня и ребенка . избивал и изменял. Содержала ребенка и всех я . и встретила мужчину который любит ... Ребенок хорошо относится к нынешнему.

Гость
#32
Гость

Продолжение: бывший гнобил меня и ребенка . избивал и изменял. Содержала ребенка и всех я . и встретила мужчину который любит ... Ребенок хорошо относится к нынешнему.

Легенды и мифы.....

Хотя если ты и нового содержишь, может какой альфонс и нашелся

Гость
#33
Гость

Подругу бросил беременную муж. Она оставляла ребенка с мамой только к стоматологу сходить. Некоторые мужчины предлагали ребенка оставить и съездить ночевать. Она отказывалась. Спустя несколько лет встретила мужчину, который предложение сделал без ночёвок и т.п., переехала к нему с ребенком, родила еще двоих.

Представляю, какого шаромыжника она встретила. Теперь оба на детские пособия живут?

Гость
#34
Гость

Легенды и мифы.....

Хотя если ты и нового содержишь, может какой альфонс и нашелся

Нынешний содержит меня до последней ниточки... До зубной пасты и туалетной бумажки. А дочка у меня ничем не нуждается зато. Всю зп трачу на нее

Гость
#35

Этот вопрос " почему мой ребенок не с нами " ты должна себе в первую очередь задать, но видимо до того скудоумная, что задаешь его левому мужику!

Гость
#36
Гость

А я так и делаю. Каждую секундочку с ребенком. И мы видемся каждый день. Так что обститесь граждане.он и переехал в мой город что я бы рядом с ребенком.

Каждую секунду с ребенком- это когда вместе с ним жить, заврак и ужин ему готовить, в школу отвести.
Рожая ребенка, человек должен понимать, что он -полностью себе уже не предназначен.

Гость
#37
Гость

Этот вопрос " почему мой ребенок не с нами " ты должна себе в первую очередь задать, но видимо до того скудоумная, что задаешь его левому мужику!

Это точно. Мой муж спросил где будет жить мой ребёнок.

Гость
#38
Летиций Амальгама

А что, ей теперь крест на себе поставить и личного счастья не искать?

Да, до совершеннолетия ребенка никаких мужиков левых дома ,встречаться для "личной жизни" только на нейтральной территории или у него, если уж так зудит между ног, а психику ребенка не травмируй новым папкой

Гость
#39
Гость

Нынешний содержит меня до последней ниточки... До зубной пасты и туалетной бумажки. А дочка у меня ничем не нуждается зато. Всю зп трачу на нее

Зп она тратит, б&я. Не в этом счастье.
Лучше научи своего ребенка быть счастливой. Всё что надо человеку,- это любить и быть любимым.

Гость
#40
Гость

Да, до совершеннолетия ребенка никаких мужиков левых дома ,встречаться для "личной жизни" только на нейтральной территории или у него, если уж так зудит между ног, а психику ребенка не травмируй новым папкой

Пока же ребёнок у родителей авторши, и не видит, как мать ноги раздвигает. А дальше неизвестно.

Летиций Амальгама
#41
Гость

Да, до совершеннолетия ребенка никаких мужиков левых дома ,встречаться для "личной жизни" только на нейтральной территории или у него, если уж так зудит между ног, а психику ребенка не травмируй новым папкой

А если дом мужика и она норовит туда вселиться с ребенком?

#42
Летиций Амальгама

А если дом мужика и она норовит туда вселиться с ребенком?

Этот вопрос должна решать авторша а не вы.

777
#43

Автор,мало того что деда нашли,еще и алиментщика,еще и он пока не готов к вашей дочке.Это не пока,это навсегда. Вы его обслуживаете,как рабыня,за бесплатно,с хе-ра такие почести штанам?Он вас содержит? Это не вариант автор,он нашел дуру с низкой самооценкой.Это хе-р на время,а доча навсегда и и ей очень нужна мамка

Летиций Амальгама
#44
Mila.Solntseva

Этот вопрос должна решать авторша а не вы.

Ну так она и решила: сосет и лижет на территории мужика, ребенок там нафиг не сдался и живет где то.

Гость
#45
Летиций Амальгама

А если дом мужика и она норовит туда вселиться с ребенком?

Так значит этот мужик должен ей сказать что вот когда ты готовишь , убираешь , ноги раздвигаешь - мне норм . А когда переезжать с ребенком собралась - мне не норм . А он это называет - я не готов .. о таких вещах еще на берегах договариваются они не месяц вроде как вместе .

#46
Летиций Амальгама

Ну так она и решила: сосет и лижет на территории мужика, ребенок там нафиг не сдался и живет где то.

Если бы они жили втроем автор окончательно бы сломала психику своей дочке,эта бы подстилка не стесняясь могла бы трахатся и делать минет своему мужле при ребенке. Такие как она не меняются, она не любит свою дочь ей главное прислуживать левому мужлану.

Летиций Амальгама
#47
Mila.Solntseva

Если бы они жили втроем автор окончательно бы сломала психику своей дочке,эта бы подстилка не стесняясь могла бы трахатся и делать минет своему мужле при ребенке. Такие как она не меняются, она не любит свою дочь ей главное прислуживать левому мужлану.

Почему левому? Она же лижет его яйца, значит он избранный

Летиций Амальгама
#48
Гость

Так значит этот мужик должен ей сказать что вот когда ты готовишь , убираешь , ноги раздвигаешь - мне норм . А когда переезжать с ребенком собралась - мне не норм . А он это называет - я не готов .. о таких вещах еще на берегах договариваются они не месяц вроде как вместе .

О чем договариваться? Дорогая, ты ко мне вместе со всей родней переезжай из усть задрищенска, а я радый буду, так что ли?
У тебя у самой дома много левых бомжей проживает?

#49
Гость

Пока же ребёнок у родителей авторши, и не видит, как мать ноги раздвигает. А дальше неизвестно.

Это уже не мать, она не живет со своим ребёнком, не любит его и не уделяет ему времени, не кормит дочку не ходит с ней в кино и тд, это не мать а сволочь какая то. Надеюсь когда авторша состарится ее дочка спихнет ее в дом престарелых и авторша сгниет там от одиночества.

Гость
#50
Гость

Он на вас не женится. Спать с ним вы и так спите, полы моете, борщи варите. Он свободен и ему круто. Зачем ему жениться на тетке с чужим ребенком, если он и своего то видит раз в сто лет. Была бы любовь, давно перевез бы вас к себе. А так вы просто удобная на данный момент любовница, будете напрягать, давить, настаивать - поедете на ПМЖ к маме. А женится он в свое время на молодой и без детей.

Разбежалась уже молодая бездетная на дядечку под 40,рспеха-алиментщика.