Гость
Статьи
мужчина мечтал о …

мужчина мечтал о ребенке

кратко:встрчелась с мужчиной.мечтал о ребенке,уговаривал годами,я в итоге была не против.Потом как родила,мужчина понял что это сложно,и я его заставляла хоть иногда помогать посидеть с ребенком(даже свозить никуда не мог,находил отмазки).Потом стал редко платить деньги и я подала на алименты(не маленькая сумма).сначала был даже не против этого,а потом,когда вконец разругались из за его безответсвенности я отдала исп.лист приставу чтобы взыскивали..и теперь он даже перестал делать вид что ему нужен ребенок,не интересуется им😂 а то что поставил меня в трудное положение ему плевать,главное о своей жопке попереживать.
Вопроса нет.просто обидно что мужчинам на самом деле дети не нужны,как бы они вас не уговаривали

милена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так для начала за мужчину надо было ЗАМУЖ выйти, прожить с ним несколько лет присмотреться что он из себя представляет и только потом ребёнка рожать. Я вообще не понимаю тёток , которые рожают от мужчины с которым они просто встречаются. ЗАЧЕМ ?

Граф Драчула
#2

А мелена на медицинской латыни означает "черный стул".

Гость
#3

Надеюсь урок вам на пользу пошел, не рожай от первого встречного.

Волшебная Волшебница
#4

А он и не уговаривал

#5

А то что он вам платил деньги засчиталось в алименты или нет? Может он перестал платить, так как у него проблемы начались, а вы еще на алименты подали, там сумму насчитали, после того как передали исполнительный лист ему счета заблокировали и ему сейчас точно не до ребенка, так как мне кажется что он не знает как жить дальше и что делать.

Гость
#6

странно не замужем а ребенка зачем то родила а теперь сидит тут и какие то обиды прет голова дана что бы думать а не *** в ней плескать тю так она же сожительницей была сама сделала а теперь расхлебывайся он у тебя ни когда не был мужем а сожителем когда уже до бабья дойдет что надо все в браке делать

Гость
#7

Когда же женщины уже зарубят себе на носу что «я хочу ребёнка» у мужчины вовсе не означает «я буду подтирать ему задницу и обеспечивать».... большинство мужчин не вкладывает в словосочетание «хочу ребёнка» вот именно весь этот смысл....
А законнорожденный ребёнок или нет это в принципе не имеет значения....
Когда мужчина говорит «я хочу ребёнка» надо уточнить хочет ли он ему подтирать задницу и обеспечивать минимум до 18 лет и какие гарантии он готов дать.... иначе «хотелки» эти его окучивать женщине по итоге

Гость
#8
Гость

странно не замужем а ребенка зачем то родила а теперь сидит тут и какие то обиды прет голова дана что бы думать а не *** в ней плескать тю так она же сожительницей была сама сделала а теперь расхлебывайся он у тебя ни когда не был мужем а сожителем когда уже до бабья дойдет что надо все в браке делать

И что в России даёт брак в данной ситуации???я не увидела ни копейки алиментов от своего отца после развода родителей хоть и рождена в браке... в России ничего не взыскать с этих Козлов все равно. И они прекрасно это знают

милена
#9
Гость

странно не замужем а ребенка зачем то родила а теперь сидит тут и какие то обиды прет голова дана что бы думать а не *** в ней плескать тю так она же сожительницей была сама сделала а теперь расхлебывайся он у тебя ни когда не был мужем а сожителем когда уже до бабья дойдет что надо все в браке делать

сколько ненависти в вас.счастьем и не пахнет с такой "мудростью"

Гость
#10
милена

сколько ненависти в вас.счастьем и не пахнет с такой "мудростью"

была ты тупой ей и остаешься мозги отсутствуют напрочь думает только ппиздища

милена
#11
Гость

была ты тупой ей и остаешься мозги отсутствуют напрочь думает только ппиздища

я аж чувствую брызги слюней когда это пишешь😅
и счааастье что наконец то свою неудовлетворенность к кому то присвоили,хотя бы словестно

Гость
#12
милена

я аж чувствую брызги слюней когда это пишешь😅
и счааастье что наконец то свою неудовлетворенность к кому то присвоили,хотя бы словестно

господи тупая и еще тупей думает пппизда есть и больше не надо а когда обосссралась сразу помогите

милена
#13
Гость

господи тупая и еще тупей думает пппизда есть и больше не надо а когда обосссралась сразу помогите

да ладно уже не отмажешься.ясное дело что ты озлобленная неудовлетворенная тетка😂я прощаю тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема