Гость
Статьи
Бывшая подарила …

Бывшая подарила подарок нашему ребенку

Всем доброго вечера! Нужно ваше мнение! Поддержка!
Такая ситуация, мы с мужем как 2года вместе, у нас есть малыш (сын) супруг был в разводе когда мы познакомились, 1,5года в ребенок от прошлого брака есть большой 8лет
Не давно перед н/г мы поздравили ребенка с праздником и подарили подарки. Когда муж пошел провожать бывшая жена передала малышу в коробочке светильник в виде супергероя.
Муж взял и принёс домой. Я говорю спасибо конечно но не стоило.
Для понимания почему пишу. У этой женщины нет разумных действий.
Первая мысль про подарок не просто так и он имеет свой смысл плохой. Мужу сказала он говорит да нет она нормальная. Хотя они вообще ни как не общаются и она постоянно его гнобит и манипулирует. С ребенком толком увидится не может.
Прошу дать совет по этому поводу. #бывшая

Незнакомка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы выбросила и никогда не принимала ничего от бжихи. Она вполне могла шприцом например ртуть в игрушку ввести, иизлучение капец будет. А может перед тем как подарить игрушку а могиле ее держала, и энергетика кладбища будет.

Гость
#2

Передарите или выбросите я обычно так делаю если что то не нравится мне в подарке или не от того человека

Незнакомка
#3
Гость

Я бы выбросила и никогда не принимала ничего от бжихи. Она вполне могла шприцом например ртуть в игрушку ввести, иизлучение капец будет. А может перед тем как подарить игрушку а могиле ее держала, и энергетика кладбища будет.

У меня предположение что она порчу через игрушку навела

Гость
#4

А какой смысл? скажите, а то интересно же. Что плохого в лампе супергероя?

Незнакомка
#5
Гость

А какой смысл? скажите, а то интересно же. Что плохого в лампе супергероя?

Странно то что она недоброжелатель, дарит подарок нашему ребенку, она меня не переваривает и нашего сына а тут вдруг подарок. С чего бы?

Хойте
#6

у вас помойка далеко что ли? чего нервы мотать, пошла да выбросила. Ну в крайнем случае, тихонько купи похожее что-нибудь и поменяй на своё, то выброси

Гость
#7

А мой скрывает меня от бывшей.

777
#8

Срочно выбросить,могла на него навести плохое

Виктория
#9

Ого, люди до сих пор верят в порчи.
Первое, о чем подумала - у вас паранойя. Второе - что она могла камеру встроить в светильник (ну хз, мало ли).
Ну смысл гадать - выбросьте, раз напрягает

Гость
#10

Что плохого в новогоднем подарке ребенку? Вы подарили ее ребенку, она вашему, это нормально. Странная вы какая-то.

Незнакомка
#11
Гость

Что плохого в новогоднем подарке ребенку? Вы подарили ее ребенку, она вашему, это нормально. Странная вы какая-то.

Странно то что она своего ребенка до сумасшедшего состояния довела. Мужу общаться не дает с ребенком. Когда брали ребенка к нам в гости или погулять. Часто говорила что мать плохое говорит про меня. А тут вдруг подарок нашему ребенку, упакован красиво и сам красивый, хороший подарок. Странно все это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: