Гость
Статьи
Знакомство с парнем

Знакомство с парнем

Здравствуйте форумчане проблема такая давно не было серьёзных отношений и были только одни девушка 20 лет пришла на работу в банк понравился парень но мы на работе и все у друг друга на вижу максимум пересекаемся взглядами и ходим часто друг другу навстречу он сидит в нескольких метрах от меня на рабочее месте нашла его в соц сетях сильно влюбилась в него с первого взгляда вопрос такой я ещё буду работать на том месте 10 дней потом могут перевести или оставить там как с ним познакомиться? Первая лезть в соц сетях лайкать не хочу как сделать чтобы сам или что сказать при очередной случайно встрече мимо друг друга)

Алена
9 ответов
Последний — Перейти
Alex
#1

Знаки препинания пишите. Понять, вас сложно. Как сделать? Ничего не делать...

Гость
#2

Ну вас на х.. с соцсетями Мы по-простому делали. Ой, мч, вы мелом испачкались, ща отряхну! А там, прям чуть-чуть и в замуж!

Гость
#3

Лайкать надо когда вас уже что то было... А так не надо. Это плохой способ начинать. Вы его поставите в роль звезды какой-то. Надо сделать чтобы активность появил он

Я
#4

Не воспринимаю баб без титек

Гость
#5
Я

Не воспринимаю баб без титек

У тебя комплексы

Я
#6
Гость

У тебя комплексы

Нет, они у тебя 😂

Gvozd
#7
Alex

Знаки препинания пишите. Понять, вас сложно. Как сделать? Ничего не делать...

Потому что истеричка

#8

Посмотри в каких группах тот сидит, выбери тематику интересную тебе. И сли он там что то комментирует невзначай попробуй завести разговор в комментах группы. У меня прокатывало по отношению к девушкам. пару раз.

#9
Я

Не воспринимаю баб без титек

Лучше маленькие сиси и простая стройная фигурка приятная но порядочная , чем фитоняшка с 3 размером без мозгов и кучей чсв. Не так ли ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: