Гость
Статьи
Мои требования …

Мои требования идеального мужчины и спутника жизни

Дамы, оцените. Может у кого такие же пожелания.
Требования для идеального мужчины и спутника жизни:
1) чтобы я обратила на мужчину внимания и была заинтересована в создании с ним семьи, он должен быть асексуалом и европеоидной внешности русский парень. Не хочу чёрнкньких и смешеных. И желательно, чтобы был симпатичным. Не красивым, а просто ухоженным. Чистая одежда, ухоженные ногти. Асексуальные мужчины привлекают меня. Я буду в нём уверенной, поэтому буду искренне любить и заботиться. В сексуално активных я не увкрена, поэтому буду его подозревать, внутренне ненавидеть и презирать. С асексуальным мужчиной мне будет комфортно. Мне не будет важно, где он работает, будем тянуть в двоём( правда, если он совсем не бомж). В сексуальном плане я ещё девочка, поэтому эта тема мне не важна. Мне главное, чтобы рядом был любящий и верный мужчина.
2) если мужчина всё же сексуально активный, то тогда он должен быть гражданином европейский страны. Желательно Германии, Франции и прочих передовых стран Европы. Если он изменит мне, то я хотя бы граждансво смогу получить и развестись. А с русским что? Только брюхо.
3) Также могу искренне любить, поддерживать и тащить семью вместе с гражданином Европы ( Германии, Франции и т.д), если он асекусален. С таким всё совпадает из первого пункта.

Альфа-самцы и мцжики сексуально активные мне ненужны. Изменщики, абьюзеры и прочие как раз вот такие вот. Формучанки, как по вашему, адекватное пожелание? Я не меркатильная и меня не нужно добиваться долгими ухаживаниями #мужчины #требования

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

красивый *** недевственник. Три противоречия в одном

#2

Вы не имеете понятия, что такое настоящий альфа-самец и вкладываете в эти слова неправильный смысл.

Гость
#3
Гость

красивый *** недевственник. Три противоречия в одном

Я ничего не говорила про не девственника. Да и про красоту тоже. Симпотичный — да. Симпатичный не равно красивый

Гость
#4
Milana

Вы не имеете понятия, что такое настоящий альфа-самец и вкладываете в эти слова неправильный смысл.

В любом случае мне такое не надо

#5

Сочинение попахивает мужским полом!

Гость
#6
СОЛИСТ

Сочинение попахивает мужским полом!

Нет, если бы такое захотел написать мужчина, то он бы наоборот написал, что нужен тот, кто постоянно в попу во всю длину, день напролёт.

Гость
#7

Ахаха. Подьехали влажные фантазии вагинастого неликвида)))

Меган Маркл
#8

Я наоборот секс полезен для здоровья

Гость
#9
Гость

Ахаха. Подьехали влажные фантазии вагинастого неликвида)))

А вы кто?

Гость
#10
Гость

А вы кто?

Кстати, поэтому терпеть не могу таких.

Гость
#11
Меган Маркл

Я наоборот секс полезен для здоровья

Кому как. Мне это овно не нужно

Гость
#12

Мне так смешно наблюдать как люди свято верят что в европе рай и благодать,вы хотя бы там жили?
Если да то в каких городах и странах?

Гость
#13
Гость

Кому как. Мне это овно не нужно

А сексуальные люди это те у кого проблемы либо со здоровьем либо с головой

Милиса
#14

Автор вам зачем вообще мужчина ?
Любовь между мужчиной и женщиной- это в любом случае сексуальные эмоции , прикосновения , чувственность итд. Вам же нужно просто общение , максимум друзья , зачем ищите мужика - непонятно .

TY🌠
#15

А сексуалу не нужны женщины.
Он на вас и не посмотрит.

Кровосос
#16

Продолжай хотеть))

Гость
#17
Милиса

Автор вам зачем вообще мужчина ?
Любовь между мужчиной и женщиной- это в любом случае сексуальные эмоции , прикосновения , чувственность итд. Вам же нужно просто общение , максимум друзья , зачем ищите мужика - непонятно .

У асексуальных людей есть любовь. Искренняя любовь. А всё то, что связано с сексом, это просто влюблённость, животный инстинкт. Мне нужен любимый человек, друг, тот, кто может мне довериться. Это и есть любовь

Меган Маркл
#18
Милиса

Автор вам зачем вообще мужчина ?
Любовь между мужчиной и женщиной- это в любом случае сексуальные эмоции , прикосновения , чувственность итд. Вам же нужно просто общение , максимум друзья , зачем ищите мужика - непонятно .

Любовь это когда нравятся не только достоинства но и недостатки я такое слышала

Гость
#19
Гость

А сексуальные люди это те у кого проблемы либо со здоровьем либо с головой

Нет, это нежелание идти животному разуму

Гость
#20
TY🌠

А сексуалу не нужны женщины.
Он на вас и не посмотрит.

*** не равно аромантик. Да, аромантику не нужны отношения. *** нужны чувства. Среди асексуалов есть гетеро, *** и би.

Гость
#21
Меган Маркл

Любовь это когда нравятся не только достоинства но и недостатки я такое слышала

Они тут все на сексе помешаны. Им трудно понять, что любовь может быть и без всего этого. Есть секс без любви, а любовь без секса значит не может быть?

Гость
#22
Гость

У асексуальных людей есть любовь. Искренняя любовь. А всё то, что связано с сексом, это просто влюблённость, животный инстинкт. Мне нужен любимый человек, друг, тот, кто может мне довериться. Это и есть любовь

если интим убрать полностью, то мужчина никого не полюбит, к сожалению, это так. На этом идея воздержания полного (от дрoчки) и базируется

Гость
#23
Гость

Они тут все на сексе помешаны. Им трудно понять, что любовь может быть и без всего этого. Есть секс без любви, а любовь без секса значит не может быть?

если бы была любовь без секса, тогда мужчины влюблялись бы в старых бабок 80-летних, но почему-то они влюбляются в юных девственниц 16-летних. тебе не кажется это странным?

Гость
#24
Меган Маркл

Любовь это когда нравятся не только достоинства но и недостатки я такое слышала

любовь - это когда ты делаешь для чего, которого любишь все, чтобы он был счастлив и при этом ничего не требуешь взамен. если человек, которого ты любишь не хочет быть с тобой, а хочет быть с другим человеком, тогда ты делаешь все возможное, чтобы помочь любимому человеку в этом. если ты думаешь только о себе, то какая же это тогда любовь? никакая это не любовь.

Гость
#25
Гость

если бы была любовь без секса, тогда мужчины влюблялись бы в старых бабок 80-летних, но почему-то они влюбляются в юных девственниц 16-летних. тебе не кажется это странным?

Потому что это сексуально активные кабели. У них хрен зачесался и они начинают искать кому прискнуть. Асексуалам это не нужно. Им секс не приятен. Хочу такого мужчину

Гость
#26
Милиса

Автор вам зачем вообще мужчина ?
Любовь между мужчиной и женщиной- это в любом случае сексуальные эмоции , прикосновения , чувственность итд. Вам же нужно просто общение , максимум друзья , зачем ищите мужика - непонятно .

прикосновения и эмоции - это не любовь. любовь - это когда ты хочешь человека, которого любишь сделать счастливым и делаешь все то, что ему было бы приятно. если ему приятно, чтобы ты прикасалась к его половым органам, тогда ты делаешь это для него. если ему приятно, чтобы ты мыла ему полы, тогда ты делаешь это. ты делаешь все и не жалеешь себя, отдавая себя без остатка ради любимого человека.

Гость
#27
Гость

Потому что это сексуально активные кабели. У них хрен зачесался и они начинают искать кому прискнуть. Асексуалам это не нужно. Им секс не приятен. Хочу такого мужчину

кому не нужен секс, тот может и с бабкой 80-летней жить.

Гость
#28
Гость

У асексуальных людей есть любовь. Искренняя любовь. А всё то, что связано с сексом, это просто влюблённость, животный инстинкт. Мне нужен любимый человек, друг, тот, кто может мне довериться. Это и есть любовь

Почему в вашем понимании одно противоречит другому?

Гость
#29
Гость

Нет, это нежелание идти животному разуму

А животное не убрать никак и никуда. Нужно принять его и жить с ним

Гость
#30
Гость

Они тут все на сексе помешаны. Им трудно понять, что любовь может быть и без всего этого. Есть секс без любви, а любовь без секса значит не может быть?

И вы типа хотите ни разу в своей жизни не заняться сексом с этим человеком?

Котейка
#31

Автор, предлагаю рассмотреть в отношения женщину!

Гость
#32
Гость

если интим убрать полностью, то мужчина никого не полюбит, к сожалению, это так. На этом идея воздержания полного (от дрoчки) и базируется

Не правда в детстве мальчики влюбляются в девочек и там секса нет никакого. Но как в детстве уже не получится

Гость
#33
Гость

Потому что это сексуально активные кабели. У них хрен зачесался и они начинают искать кому прискнуть. Асексуалам это не нужно. Им секс не приятен. Хочу такого мужчину

А вы бы могли любить деда 80 летнего?

Гость
#34
Гость

Кстати, поэтому терпеть не могу таких.

Это взаимно. Я тоже терпеть не могу вагинастых ничтожеств.

Гость
#35
Гость

Не правда в детстве мальчики влюбляются в девочек и там секса нет никакого. Но как в детстве уже не получится

мальчики в бабушек пусть влюбляются в 80-летних, если секса нет никакого.

Гость
#36
Милиса

Автор вам зачем вообще мужчина ?
Любовь между мужчиной и женщиной- это в любом случае сексуальные эмоции , прикосновения , чувственность итд. Вам же нужно просто общение , максимум друзья , зачем ищите мужика - непонятно .

Авторка это шаболда в своей душе, мечтающая продать доступ к дырке. Жаль что дырка авторки и даром никому не сдалась, из нормальных мужчин. Отчего дырдачку и бомбит.

x86Assembler
#37

А где остальные пункты? У меня еще 8 пальцев не загнутых. Будьте добры, по-медленее, я записую (с) Шурик.😂

x86Assembler
#38

ой, 7

Гость
#40

Автор, поэтому тебе и не важна тема потому что ты ещё "девочка". Как гормоны заиграют – станет не всё равно. Потом начнёт изменять не твой мужик ***, а ты сама ему.
По описанию автору лет 15 максимум, ну не может быть более взрослая девушка быть с такой логикой лол)

И да, не все парни с нормальной сексуальной жизнью ***. Есть много хороших парней, верных и любящих. Если вам такие не попадались, это не значит что все мужики хреновые)

Гость
#41

"Я не меркантильная и меня не нужно добиваться долгими ухаживаниями" – не сходится с текстом, написанным выше.
Жить с мужиком (тр*хаясь с ним или не тр*хаясь, не суть) ради "красивой жизни в европке и гражданства" – это и есть меркантильность))
А "не нужно добиваться долгими ухаживаниями" = "я долго ломаться не буду, если у тебя дом в Испании и бизнес в Греции ты мне подходишь, мне даже наср*ть если ты будешь изменять, главное я с тебя бабла поимею в итоге")
Автор просто малолетняя меркантильная шаболда)

Гость
#42

Немцы , французы , ну где же вы ?
Тут очередная русская принцесса пропадает

Гость
#43
Гость

А вы бы могли любить деда 80 летнего?

а дед симпатичный ? 😄

Гость
#44
Гость

а дед симпатичный ? 😄

Самый обычный пенсионер

Гость
#45
Гость

а дед симпатичный ? 😄

симпатичный нужен для секса. а если не для секса, тогда любой должен подойти.

Гость
#46
Гость

Автор, поэтому тебе и не важна тема потому что ты ещё "девочка". Как гормоны заиграют – станет не всё равно. Потом начнёт изменять не твой мужик ***, а ты сама ему.
По описанию автору лет 15 максимум, ну не может быть более взрослая девушка быть с такой логикой лол)

И да, не все парни с нормальной сексуальной жизнью ***. Есть много хороших парней, верных и любящих. Если вам такие не попадались, это не значит что все мужики хреновые)

да тут дело в том что мужику *** не нужны женщины в принципе, какой красивый он бы не был. Зачем ему они, если секс не нужен. Это единственный рычаг давления, который в случае настоящей асексуальности отсутствует

Гость
#47
Гость

Не правда в детстве мальчики влюбляются в девочек и там секса нет никакого. Но как в детстве уже не получится

Любой даме следует выкинуть из голову понятие *** относительно мужского полу. Потому что она его априори никогда в жизни не встретит, ему просто незачем с женщинами связываться от слова совсем, - единственный мотив отсутствует. Дружить он тоже с пред.своего пола будет, а с женщинам максимум в деловых отношениях пересекаться и не более

Гость
#48
Гость

Это взаимно. Я тоже терпеть не могу вагинастых ничтожеств.

Сказал тампон поюзаный. Ненавижу ***. Чтоб яйца у тебя отсохли.

Гость
#49
Гость

Автор, поэтому тебе и не важна тема потому что ты ещё "девочка". Как гормоны заиграют – станет не всё равно. Потом начнёт изменять не твой мужик ***, а ты сама ему.
По описанию автору лет 15 максимум, ну не может быть более взрослая девушка быть с такой логикой лол)

И да, не все парни с нормальной сексуальной жизнью ***. Есть много хороших парней, верных и любящих. Если вам такие не попадались, это не значит что все мужики хреновые)

Не, нихрена подобного. Все мужики гетерасты ш*хи. У вас же бл*дская природа, не сегодня, так завтра. Пусть яйца отрежет, тогда и поговорим. У нас в России разводы из-за того, что у мужла зачесалось и они присунуть захотели. Нет верных гетерастов.

Гость
#50
Гость

Не, нихрена подобного. Все мужики гетерасты ш*хи. У вас же бл*дская природа, не сегодня, так завтра. Пусть яйца отрежет, тогда и поговорим. У нас в России разводы из-за того, что у мужла зачесалось и они присунуть захотели. Нет верных гетерастов.

Даже по статистике гетерасты изменяют чеще ***. Поэтому жить с гетерастом, это каждый вечер думать, на работе твой благоверный или с другой женщиной шляется. Поэтому надо искать тех, у кого не стоит

Гость
#51
Гость

Даже по статистике гетерасты изменяют чеще ***. Поэтому жить с гетерастом, это каждый вечер думать, на работе твой благоверный или с другой женщиной шляется. Поэтому надо искать тех, у кого не стоит

Куда не плюнь, везде слёзы, что изменил, ушёл к другой. И таких статей полно. А вы говорите, что не все мужики шл*ханы. Все мужики шл*ханы, кроме асексуальных

Следующая тема