Гость
Статьи
Встречаюсь с женатым

Встречаюсь с женатым

Сколько по вашему мнению, девушка 25 лет может потратить времени на женатого мужчину. При том, что женат он только формально и 1,5 года с женой не живет. Я с ним с 23, отношения идеальные, более любящего, чуткого и заботливого мужчину я не встречала. Но про развод он не говорит и не планирует сейчас разводится, с женой 100% не живет, так как ночует у меня по 3 дня подряд, каждую неделю. Прочувствуй тоже молчит. Ещё у него есть сын 4 года, меня он с ним не знакомит, но проводит много времени, забирает на выходные и содержит финансово. #женатыймужчина #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная доверчивая(((

Гость
#2

Если такой во всем идеален ,почему не живет с первой женой . От хороших мужей жены не уходят .

Автор
#3
Гость

Если такой во всем идеален ,почему не живет с первой женой . От хороших мужей жены не уходят .

Потому что полюбил меня, так бывает. Жена за него не держалась, сама выгнала.

Гость
#4

ну ждите, ждите)))

Гость
#5
Автор

Потому что полюбил меня, так бывает. Жена за него не держалась, сама выгнала.

Если такая любовь к вам ,почему не расписывается ,не ведет в ЗАГС , не узаконил с вами отношения .

Гость
#6
Автор

Потому что полюбил меня, так бывает. Жена за него не держалась, сама выгнала.

Он думал ,что с вами гулять будет и семью сохранит ,но жена ,молодец - выгнала . Теперь он полностью ваш . Нет интриги ,не надо прятаться от жены и к вам пропал интерес .Такое бывает ,если чего то сильно хочется и ты его получил то оказывается ,что и не сильно надо было .Адреналина ему не хватает .

Автор
#7
Гость

Если такая любовь к вам ,почему не расписывается ,не ведет в ЗАГС , не узаконил с вами отношения .

Боится за сына. И ещё сказал, что боится, что она выберет мужчину который не соответствует его уровню и он будет воспитывать его сына. За это он больше всего переживает, я так понимаю в идеале, он был бы рад если бы она так и осталась одна

Автор
#8
Гость

Он думал ,что с вами гулять будет и семью сохранит ,но жена ,молодец - выгнала . Теперь он полностью ваш . Нет интриги ,не надо прятаться от жены и к вам пропал интерес .Такое бывает ,если чего то сильно хочется и ты его получил то оказывается ,что и не сильно надо было .Адреналина ему не хватает .

Интерес ко мне определённо не пропал. Мы как встречались, так и встречаемся.

Гость
#9
Автор

Боится за сына. И ещё сказал, что боится, что она выберет мужчину который не соответствует его уровню и он будет воспитывать его сына. За это он больше всего переживает, я так понимаю в идеале, он был бы рад если бы она так и осталась одна

Собственник он . Надеется ,что с женой помирятся .

Гость
#10

Как думаешь, для чего ты ему, если у него есть жена?

Автор
#11
Гость

Собственник он . Надеется ,что с женой помирятся .

Нет не собирается мерится, надеется что она будет всегда его ждать. Со мной ему хорошо.

Гость
#12
Автор

Боится за сына. И ещё сказал, что боится, что она выберет мужчину который не соответствует его уровню и он будет воспитывать его сына. За это он больше всего переживает, я так понимаю в идеале, он был бы рад если бы она так и осталась одна

Пусть забирает к себе ребенка через суд.
А вам быть вместе столько сколько захотите вы. Но лучше смотрите себе варианты свободных. Зачем вам этот?

Автор
#13
Гость

Как думаешь, для чего ты ему, если у него есть жена?

Он действительно в меня влюблён. Просто в развитие наших отношений есть определенные сложности.

Zombie Cat
#14

По моему мнению, девушке 25 лет( и уж тем более 23) нечего делать с женатым, хоть и «формально», отцом 4-х летнего ребёнка. Без прицепов мужчинам вы не нужны? Тогда оставайтесь с этим, места для лапши, судя по всему, на ваших ушах ещё много.

Гость
#15

У меня подружайка, познакомилась с мужчиной. Дочь у него может лет 10 наверно может старше. В общем ,они не разводились, якобы по своим каким-то интересам. А я ей: зачем тебе оно надо? Да не разведется он, да еще старше лет на 15-18.

Потом был случай , написал её маме амэриканэц. Она со мной поделилась. А я как всегда... Говорю : да разводилово какое-то, майор там, будет сюда ,нашим, писать?
Я так понимаю, она обиделась, а может думала что у меня зависть, поэтому я так и говорю.
Прошло где-то месяца 2-3, спрашиваю про этого заграничного, уходит от ответа. Я еще раз. Еле выдавила из себя. Я потом у ее матери переспросила. Ну и конечно же это развод на лоxyшек.

Гость
#16
Гость

У меня подружайка, познакомилась с мужчиной. Дочь у него может лет 10 наверно может старше. В общем ,они не разводились, якобы по своим каким-то интересам. А я ей: зачем тебе оно надо? Да не разведется он, да еще старше лет на 15-18.

Потом был случай , написал её маме амэриканэц. Она со мной поделилась. А я как всегда... Говорю : да разводилово какое-то, майор там, будет сюда ,нашим, писать?
Я так понимаю, она обиделась, а может думала что у меня зависть, поэтому я так и говорю.
Прошло где-то месяца 2-3, спрашиваю про этого заграничного, уходит от ответа. Я еще раз. Еле выдавила из себя. Я потом у ее матери переспросила. Ну и конечно же это развод на лоxyшек.

Обидно конечно было, что вот вроде открываешь глаза, пытаешься подсказать, как лучше, чтобы не было потом проблем у человека. А он воспринимает как зависть.
А однажды мне сказала: как ты можешь советовать когда ты не любила? Что ты об этом можешь знать?

Мда. Вот и глазки у меня и открылись окончательно. Какое у нее ко мне отношение было. А то я всё "прощала" её. А тут нет уж.
Надоело её соплистрадания слушать. То к этому испытыает чувства, то к другому, то к третьему... с кем-то такая вот связь духовная, с 3юродным братом, странно что жена его ревнует к ней.
Только она всё знает, а я вообще ничего. Да и зачем такая дружба?

Гость
#17

Автор, вы просто теряете своё драгоценное время на чужого мужика!а он сидит на двух стульях и ему хорошо.А вы о себе подумали,себя цените,уважаете?тогда не хрен с женатыми спать!

Гость
#18

А где он ночует остальные 4 дня в неделю? Наверняка с женой.

Автор
#19
Гость

А где он ночует остальные 4 дня в неделю? Наверняка с женой.

Нет он живет на даче. Купил туда плазму, забрал у БЖ сони Плейстейшн и остаётся там. И ребёнка туда же забирает.

Сама по себе
#20
Автор

Боится за сына. И ещё сказал, что боится, что она выберет мужчину который не соответствует его уровню и он будет воспитывать его сына. За это он больше всего переживает, я так понимаю в идеале, он был бы рад если бы она так и осталась одна

А как долго он будет бояться за сына? Если ему 4г., значит до 18 лет? Вам нормально так? К своему возрасту прибавьте, как будете решать вопрос с детьми? Понятно, ему не хочется, чтобы его ребенка воспитывал другой мужчина. Он думает, жена спросит у него разрешения? Предположим, она вышла замуж, и что? Непонятно. На ваши-то отношения как повлияет ее замужество? Он решит, только вы, и никто больше? Что сейчас мешает?

Гость
#21
Автор

Нет он живет на даче. Купил туда плазму, забрал у БЖ сони Плейстейшн и остаётся там. И ребёнка туда же забирает.

А почему не с вами? Если человек действительно дорог, хочется проводить с ним все время, все дни и ночи, а не только 3 раза в неделю. Все остальное - ложь и отговорки.

Гость
#22

Если хотите помогу вам. Но., только если действительно нужно. Пишите на почту tolcennikovaira@gmail.com

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: