Гость
Статьи
Вопрос про женщин

Вопрос про женщин

Почему женщины, у которых ни красоты ни души ни таланта, ничего привлекательного всегда пытаются обгадить перед мужчинами и вообще всеми тех у кого это есть, выставить в плохом свете? И почему вторые в это так охотно верят?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабская солидарность

Гость
#2

прям диву даюсь: где ж такие экземпляры водятся?
наверное, я давно в глубинке не была...

Гость
#3

Потому что штаны их лбами сталкивают

Гость
#4
Гость

прям диву даюсь: где ж такие экземпляры водятся?
наверное, я давно в глубинке не была...

Ну съездите посмотрите.

Светлана
#5

у которых ни красоты ни души ни таланта, ничего привлекательного

Это всё субъективные характеристики.
Просто они вам не угодили

Сама по себе
#6
Гость

прям диву даюсь: где ж такие экземпляры водятся?
наверное, я давно в глубинке не была...

Это зависть, особенно если нет души. Когда нет таланта, все равно можно заняться каким-то делом. К примеру, готовить, на огороде копаться, за собаками бездомными ухаживать. Но, как правило, такие люди ленивы И опасны. Им кажется, что другие все получили даром. Что они вправе даже отбирать у других, рушить чужие жизни, используя самые бесчестные способы. И ложь, и обман, и воровство, и оговор. Таких людей достаточно не только в глубинке. Тоже хочу, неважно как.

Гость
#7

То, что некоторые такое говорят и пытаются выставить в невыгодном свете - бывает. Охотно верю.
Но те, кто этому верят - неужели не обладают критическим мышлением?

Сама по себе
#8

И почему им верят? Они в людях выискивают, пусть даже мелкий недостаток, подхватывают какую-либо неудачную шутку, в общем пустяк, передергивают, переворачивают, преувеличивают, и подают другому человеку, используя его доброту, простоту, обидчивось, мнительность. Действуют по принципу, раз мне плохо, пусть и вам всем будет плохо.

#9

То есть жирных или кривых? Ну потому что это в любом случае неликвид, там даже обгаживать не нужно. Остальных унижают, возможно, чтобы показать свою значимость или повысить самооценку.

Гость
#10

Вы видимо не лучше этих женщин, если позволяете себе оскорбления в их сторону. Кто вам дал право говорить, что в них нет ничего прекрасного? Понятие о прекрасном у каждого своё.
И если мужчины верят и доверяют этим женщинам, то их право. Значит (для себя) они нашли в них что-то притягательное.

Сама по себе
#11
Гость

То есть жирных или кривых? Ну потому что это в любом случае неликвид, там даже обгаживать не нужно. Остальных унижают, возможно, чтобы показать свою значимость или повысить самооценку.

Этого им мало. Пытаются рассорить, обмануть, влиять на чужие жизни. У них появляется подобие ощущения власти. И, как раз, жирные и корявые им не интересны, надо, чтобы страдали красивые,талантливые, счастливые.

Сама по себе
#12
Гость

Вы видимо не лучше этих женщин, если позволяете себе оскорбления в их сторону. Кто вам дал право говорить, что в них нет ничего прекрасного? Понятие о прекрасном у каждого своё.
И если мужчины верят и доверяют этим женщинам, то их право. Значит (для себя) они нашли в них что-то притягательное.

Что значит "свое"? Красивое, прекрасное, что такое хорошо и что такое плохо - это вечные понятия, человеческие ценности. А у вас, одному ударить женщину невозможно, другому нормально. Каждому свое?

#13
Сама по себе

Этого им мало. Пытаются рассорить, обмануть, влиять на чужие жизни. У них появляется подобие ощущения власти. И, как раз, жирные и корявые им не интересны, надо, чтобы страдали красивые,талантливые, счастливые.

Вообще, мне эта ситуация чем-то напоминает школу. Там то же всегда находят за что травить. Даже если человек ни чем не выделяется, все равно найдут причину. Причем травит как правило несколько человек остальные либо игнорят, либо подыгрывают.

Гость
#14
Светлана

у которых ни красоты ни души ни таланта, ничего привлекательного

Это всё субъективные характеристики.
Просто они вам не угодили

Они не мне не угодили, они прикидываются добрыми подругами а сами распространяют гадости, пытаются мужчин заинтересованных или друзей хороших себе перетянуть. Всю жизнь сколько живу везде та же история. Вот и хотела бы понять почему так?!

Гость
#15
Сама по себе

Это зависть, особенно если нет души. Когда нет таланта, все равно можно заняться каким-то делом. К примеру, готовить, на огороде копаться, за собаками бездомными ухаживать. Но, как правило, такие люди ленивы И опасны. Им кажется, что другие все получили даром. Что они вправе даже отбирать у других, рушить чужие жизни, используя самые бесчестные способы. И ложь, и обман, и воровство, и оговор. Таких людей достаточно не только в глубинке. Тоже хочу, неважно как.

Вот, вы все правильно написали..

Гость
#16
Гость

То, что некоторые такое говорят и пытаются выставить в невыгодном свете - бывает. Охотно верю.
Но те, кто этому верят - неужели не обладают критическим мышлением?

Как правило оказывается что нет.
Люди верят охотно во всякие мерзости. Потом правда понимают весь этот хитрых ход, но уже очень к сожалению поздно.

Гость
#17
Гость

Вы видимо не лучше этих женщин, если позволяете себе оскорбления в их сторону. Кто вам дал право говорить, что в них нет ничего прекрасного? Понятие о прекрасном у каждого своё.
И если мужчины верят и доверяют этим женщинам, то их право. Значит (для себя) они нашли в них что-то притягательное.

Извините, но в них нет прекрасного, и тем более раз они все эти гадости делают. вы наверное не поняли вопрос

Гость
#18
Сама по себе

Этого им мало. Пытаются рассорить, обмануть, влиять на чужие жизни. У них появляется подобие ощущения власти. И, как раз, жирные и корявые им не интересны, надо, чтобы страдали красивые,талантливые, счастливые.

Вы прямо в точку попали, поняли что именно имею ввиду

Сама по себе
#19
Гость

Вообще, мне эта ситуация чем-то напоминает школу. Там то же всегда находят за что травить. Даже если человек ни чем не выделяется, все равно найдут причину. Причем травит как правило несколько человек остальные либо игнорят, либо подыгрывают.

Это не зависть, это - жестокость. Травят слабого, заранее зная, что их много, они сильнее. И это - поступок. Завистливый действует словом. Скажет что-нибудь, а ты попробуй, отмойся, докажи.

Гость
#20
Сама по себе

Это не зависть, это - жестокость. Травят слабого, заранее зная, что их много, они сильнее. И это - поступок. Завистливый действует словом. Скажет что-нибудь, а ты попробуй, отмойся, докажи.

Почему же тогда они (мужчины) так охотно верят всему этому бреду?

#21
Гость

Почему же тогда они (мужчины) так охотно верят всему этому бреду?

Но у нас нет оснований считать, что они верят. Верить мнению женщины о другой женщине не очень разумно.

я
#22
Гость

прям диву даюсь: где ж такие экземпляры водятся?
наверное, я давно в глубинке не была...

правильней сказать----- ...на дне!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: