Гость
Статьи
Отвечу на любые …

Отвечу на любые вопросы про женщин!

Честно. Без вранья.
Или про отношения.

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты - женщина?

Гость
#2
Гость

Ты - женщина?

Да

гость
#3

женщинам всё-таки нужен секс?

Филиппедросович
#4

Сколько у тебя было женщин?

Гость
#5

А чего это на меня запала светская львица одна, я ей в подметки не гожусь. От чего такое может быть? Я старше ее и не аполлон. А НГ встречаем вместе

Гость
#6

Способна ли женщина сама, находясь в свободном поиске , сделать себя счастливой( не только успешной в работе,но и удачливой в любви)?Или все-таки надо жить именно вместе с мужчиной постоянно,как Вы считаете?

Гость
#7
гость

женщинам всё-таки нужен секс?

Да.

Гость
#8
Филиппедросович

Сколько у тебя было женщин?

Одна

Гость
#9
Гость

А чего это на меня запала светская львица одна, я ей в подметки не гожусь. От чего такое может быть? Я старше ее и не аполлон. А НГ встречаем вместе

Значит харизматичный. Хотя у женщин бывает периодами (редко) желание дать какому-нибудь гопнику просто так, и никому никогда об этом не рассказывать

Гость
#10
Гость

Способна ли женщина сама, находясь в свободном поиске , сделать себя счастливой( не только успешной в работе,но и удачливой в любви)?Или все-таки надо жить именно вместе с мужчиной постоянно,как Вы считаете?

Думаю сто большенство женщин, увы, не могут быть счастливыми без второй половинки. Даже если у них всё хорошо с работой, заработком и т.д.

Гость
#11
Гость

Думаю сто большенство женщин, увы, не могут быть счастливыми без второй половинки. Даже если у них всё хорошо с работой, заработком и т.д.

Почему-то я тоже так думаю,так в чем же тогда независимость наша,получается мы без их любви или привязанности скорее не можем?

Гость
#12

Почему чуть меньше, чем все браки заканчиваются разводом по инициативе женщин? Какой смысл тогда мужчине вступать в брак?

Гость
#13
Гость

Почему-то я тоже так думаю,так в чем же тогда независимость наша,получается мы без их любви или привязанности скорее не можем?

Независимость в том что даже если не найдём подходящего мужчину, то не сдохнем с голоду, на улице в -30. Сейчас женщины могут выучиться или устроить себе хорошую карьеру, красиво жить даже без мужчины, раньше об этом могли только мечтать. Но по природе своей, и мужчины и женщины сделаны так что не могут жить в полном одиночестве. Люди всё равно тянутся друг к другу, ищут вторую половинку на протяжении всей жизни.

Гость
#14

Почему вы обманываете мужчин с помощью макияжа и пластических операций, страшилки?

Гость
#15

Что за дичь тут происходит? Пригожинские активизировались....а ведь деньги могли бы потратить на нужды людей. 😡

Гость
#16
Гость

Почему чуть меньше, чем все браки заканчиваются разводом по инициативе женщин? Какой смысл тогда мужчине вступать в брак?

Не лучше ли спросить, зачем тогда женщины вступают в брак? 😁 женщины более решительны в этом плане. Начиная отношения, женщины очень быстро понимают смогут они или нет построить будущее/семью со своим мч. Мужчина же долго думает, решается, порой годами и десятилетиями. Тоже самое в браке. Мужчина будет годами сидеть с надоевшей женой, но не решаться на развод. Будет ходить по любовницам, страдать, но не разводится. Женщина будет терпеть долго, но в итоге, подаст на развод.

Гость
#17
Гость

Почему вы обманываете мужчин с помощью макияжа и пластических операций, страшилки?

1). Красота притягивает людей. Люди тянутся к прекрасному, соответственно к красивым лучше относятся, это факт.
2). Чем ярче «раскрас» и нестандартная внешность, тем больше шансов быть замеченной и привлечь внимание противоположного пола.
3). Макияж и коррекция того или иного изъяна помогает чувствовать себя увереннее в социуме.

Гость
#18
Гость

Не лучше ли спросить, зачем тогда женщины вступают в брак? 😁 женщины более решительны в этом плане. Начиная отношения, женщины очень быстро понимают смогут они или нет построить будущее/семью со своим мч. Мужчина же долго думает, решается, порой годами и десятилетиями. Тоже самое в браке. Мужчина будет годами сидеть с надоевшей женой, но не решаться на развод. Будет ходить по любовницам, страдать, но не разводится. Женщина будет терпеть долго, но в итоге, подаст на развод.

Зачем тогда женщины вступают в брак?

Гость
#19
Гость

Зачем тогда женщины вступают в брак?

Потому что нам деньги ваши нужны! Въехал, ***?!

Гость
#20
Гость

Зачем тогда женщины вступают в брак?

1). Иллюзия что этим самым можно навсегда привязать к себе мужчину, что он становится официально «её».
2). Ответственность перед стереотипами навязанными семьей и социумом. «Не вышла замуж до 30 - старая дева», «не родила до 25-и, старородящая». Общество и многие женщины всё ещё верят что брак это некое достижение.
3). Подстраховка в плане нажитого имущества и детей (алименты) в случае развода. Женщина боится тратить 20 лет жизни, молодость, здоровье на отношения которые могут закончится мужской изменой. В браке они знают что не останутся с голой попой и голодным ребёнком если что пойдёт не так.
4). Женщины и в правду искренне любят мужчин и хотят жить в долгом и счастливом браке с ними.

Гость
#21
Гость

1). Красота притягивает людей. Люди тянутся к прекрасному, соответственно к красивым лучше относятся, это факт.
2). Чем ярче «раскрас» и нестандартная внешность, тем больше шансов быть замеченной и привлечь внимание противоположного пола.
3). Макияж и коррекция того или иного изъяна помогает чувствовать себя увереннее в социуме.

4). Общество навязывает критерии красоты которым хочется соответствовать. Напрямую связано с самооценкой.

Тоже Тролль
#22

Где, у вас, кнопка "начать слышать мужа '?

Гость
#23
Гость

Зачем тогда женщины вступают в брак?

Обнулить пробег.

Гость
#24
Тоже Тролль

Где, у вас, кнопка "начать слышать мужа '?

Легче всего слушать и прислушиваться к мч/мужу когда он дарит подарки или даёт деньги. Вот четно 😁

Гость
#25
Гость

4). Общество навязывает критерии красоты которым хочется соответствовать. Напрямую связано с самооценкой.

И кому нужно чудище прикрытое мишурой? Сразу нельзя обозначить, что страшная, чтобы мужчина свое драгоценное время не тратил?

Тоже Тролль
#26
Гость

Легче всего слушать и прислушиваться к мч/мужу когда он дарит подарки или даёт деньги. Вот четно 😁

Почему - то... Этого ответа, и ожидал)

Гость
#27
Гость

И кому нужно чудище прикрытое мишурой? Сразу нельзя обозначить, что страшная, чтобы мужчина свое драгоценное время не тратил?

Давайте не будем притворятся что мир чёрно-белый. Большинство мужчин встречаются с «чудищами в мишуре». Мало супер красивых женщин без макияжа. у всех проблемы, у кого с кожей, у кого с весом, и кого с гардеробом. Но по-факту встречаются со всеми.
Это только иллюзия в интернете что все хотят и встречаются с топ-моделями, не ниже 175 см, параметрами 90-60-90. В реальной жизни всё намного проще. И вы сами прекрасно это знаете 😁

#28

Женщины действительно думают, что взрослого мужчину можно перевоспитать. Или пытаются сделать это из вредности?

Гость
#29

Обьясните как женщина, почему вы очень часто выбираете в мужья мужчин, которые, скажем так, не семейные, любителей побухать, тусовщиков, бабников, тех которые не особо то и любят вас, легко могут хаменить на молодую. Как это обьяснить с вашей точки зрения?

Гость
#30
Гость

И кому нужно чудище прикрытое мишурой? Сразу нельзя обозначить, что страшная, чтобы мужчина свое драгоценное время не тратил?

Вам мужикам эта мишура нравится.

Гость
#31
Гость

Давайте не будем притворятся что мир чёрно-белый. Большинство мужчин встречаются с «чудищами в мишуре». Мало супер красивых женщин без макияжа. у всех проблемы, у кого с кожей, у кого с весом, и кого с гардеробом. Но по-факту встречаются со всеми.
Это только иллюзия в интернете что все хотят и встречаются с топ-моделями, не ниже 175 см, параметрами 90-60-90. В реальной жизни всё намного проще. И вы сами прекрасно это знаете 😁

Но это те, кто хотя бы знал на что идет. А не сегодня она красавица, а завтра утром - монстр. И это всего лишь косметика. Так до инфаркта не далеко, имейте совесть, не умывайтесь тогда никогда.

Гость
#32
גבר

Женщины действительно думают, что взрослого мужчину можно перевоспитать. Или пытаются сделать это из вредности?

Есть женщины, по наивности, с комплексом «спасателя». Они думают что она «та самая» которая сможет его поменять и «ради неё, ведь она не такая как все» он может быть поменяется. Но это в большинстве со всякими бабниками, алкоголиками, наркоманами, и прочими псих. расстройствами. Думаю тут ещё очень сильно впутано её собственное эго : «ради меня он поменяется, значит я такая особенная, я смогу».
В других случаях, всё это «перевоспитание» женщина делает чтобы показать что она не прогнётся под мужчину, хотя если она адекватная, она понимает что шансов ноль.

Гость
#33

Вы ба стали выходить замуж и рожать, если бы знали, что с высокой долей вероятности, муж от вас уйдет, заберет ребенка, вас заставят 18 лет платить алименты, и сделают все, чтобы вы не общались с этим ребенком.

Гость
#34
Гость

Вам мужикам эта мишура нравится.

Это она вам нравится, страшилки. Как автор пишет, уверенности прибавляет и социум к вам тянется, а не разбегается в ужасе.

Гость
#35
Гость

Вы ба стали выходить замуж и рожать, если бы знали, что с высокой долей вероятности, муж от вас уйдет, заберет ребенка, вас заставят 18 лет платить алименты, и сделают все, чтобы вы не общались с этим ребенком.

Думаю, что да.

Гость
#36
Гость

Думаю, что да.

Для чего? Что просто платить алименты и все?

Гость
#37

Так что по поводу буйных баьуинов, почему бабы таких выбирают?

Тоже Тролль
#38
Гость

Есть женщины, по наивности, с комплексом «спасателя». Они думают что она «та самая» которая сможет его поменять и «ради неё, ведь она не такая как все» он может быть поменяется. Но это в большинстве со всякими бабниками, алкоголиками, наркоманами, и прочими псих. расстройствами. Думаю тут ещё очень сильно впутано её собственное эго : «ради меня он поменяется, значит я такая особенная, я смогу».
В других случаях, всё это «перевоспитание» женщина делает чтобы показать что она не прогнётся под мужчину, хотя если она адекватная, она понимает что шансов ноль.

Ясно. Спасибо.

Гость
#39

Как часто вы мастурбируете?

Гость
#40
Гость

Обьясните как женщина, почему вы очень часто выбираете в мужья мужчин, которые, скажем так, не семейные, любителей побухать, тусовщиков, бабников, тех которые не особо то и любят вас, легко могут хаменить на молодую. Как это обьяснить с вашей точки зрения?

У меня несколько вариантов ответа, может быть что-то одно, а может быть всё вместе.
1). Низкая самооценка женщины. Она думает что лучше не найдёт, что это её последний шанс, и кто её такую ещё полюбит. До смерти боится расставания с таким мужчиной, готова принять/простить любые издевательства. Часто мужчина это понимает и влияет психологически.
2). Комплекс «спасателя» и «той самой» : каждая женщина думает что она не такая как все, и вот у неё 100% получатся отношения с таким мужчиной. Если она знает что её мужчина раньше изменял своей бывшей, она до конца будет верит что «со мной он 100% так не поступит, я ведь особенная». Будет пытаться его поменять, в надежде что «ради неё» произойдёт чудо.
3). Некий челлендж, если она долгое время была в отношениях с этим мужчиной, она хочет официальный брак чтобы «добить» это дело, довести до конца. Жалко потраченного времени. Этот будет как галочка - я сумела довести эти отношения до брака.
4). Некоторых женщин притягивает «недоступность» мужчины, когда она знает что он не 100% её (это про бабников, но тут у женщин явно проблема с головой). Он гуляет по бабам, а она ломает голову чтобы найти тот ключ чтобы он стал только её.

Гость
#41
Гость

Вы ба стали выходить замуж и рожать, если бы знали, что с высокой долей вероятности, муж от вас уйдет, заберет ребенка, вас заставят 18 лет платить алименты, и сделают все, чтобы вы не общались с этим ребенком.

Я - нет.

Гость
#42
Гость

Но это те, кто хотя бы знал на что идет. А не сегодня она красавица, а завтра утром - монстр. И это всего лишь косметика. Так до инфаркта не далеко, имейте совесть, не умывайтесь тогда никогда.

Ну а как вы знаете что они «знали на что идут»? Фигня это всё.

Гость
#43
Гость

Как часто вы мастурбируете?

Сейчас я в отношениях, так что редко) Раз в три недели/месяц наверное. В одиночку скучно.

Гость
#44

Почему современные девушки абсолютно не проявляют инициативы в общении? С ними можно встречаться месяц, два, полгода... и за все это время они ни разу ни позвонят, ни напишут, да даже ни с каким праздником не поздравят. Что за эмоциональные бревна пошли?

Гость
#45
Гость

Почему современные девушки абсолютно не проявляют инициативы в общении? С ними можно встречаться месяц, два, полгода... и за все это время они ни разу ни позвонят, ни напишут, да даже ни с каким праздником не поздравят. Что за эмоциональные бревна пошли?

Женщины замечают общую тенденцию с мужчинами (в начальной стадии отношений или при знакомстве) : чем больше мы проявляем инициативы, тем меньше мы интересны мужчине. Женщины с опытом подтвердят. Если женщина идёт первой знакомится с мужчиной, это скорее всего оттолкнёт, а не заинтересует. Всё время идёт некая игра.
Если в начале отношений показать полную доступность мужчине, писать/звонить часто и первой, это их отпугивает.
Из личного опыта : все знакомства где я проявляла инициативу прекращались через пару дней, мужчины исчезали. Все мои долгие и серьёзные отношения начинались после того как я редко отвечала, динамила мужчин. Даже не специально, а просто эти мужчины не интересовали изначально. Это их так сильно заводило. Они просто сходили с ума. Мой вопрос вам : почему так?

Гость
#47

Ну расскажи о себе.

Гость
#48
Гость

Вы ба стали выходить замуж и рожать, если бы знали, что с высокой долей вероятности, муж от вас уйдет, заберет ребенка, вас заставят 18 лет платить алименты, и сделают все, чтобы вы не общались с этим ребенком.

Во всех строго исламских странах муж забирает сыновей у жены с 18 лет я. После изыскания последнего сына он может развестись. То есть оставить ее ниачем. Если у нее нет богатых родственников. Вперёд, продолжайте дальше тра. Хаться с арабами русоукраинскин ш. Люхи. Почему женщины дуры, и думают только о члене, и детях?

НоЫВоигура
#49

Сколько времени может длиться страстная любовь?

😊
#50

Ой, козлы-*** собрались.

#51
Гость

Женщины замечают общую тенденцию с мужчинами (в начальной стадии отношений или при знакомстве) : чем больше мы проявляем инициативы, тем меньше мы интересны мужчине. Женщины с опытом подтвердят. Если женщина идёт первой знакомится с мужчиной, это скорее всего оттолкнёт, а не заинтересует. Всё время идёт некая игра.
Если в начале отношений показать полную доступность мужчине, писать/звонить часто и первой, это их отпугивает.
Из личного опыта : все знакомства где я проявляла инициативу прекращались через пару дней, мужчины исчезали. Все мои долгие и серьёзные отношения начинались после того как я редко отвечала, динамила мужчин. Даже не специально, а просто эти мужчины не интересовали изначально. Это их так сильно заводило. Они просто сходили с ума. Мой вопрос вам : почему так?

Ты сама себе ответ написала, и не видишь его?
Когда ты первой делала шаги, ты предлагала отношения партнеру, который обычно не был в тебе заинтересован изначально. Они и сбегали. А если навязываться, то и в ЧС кинут.
Когда они за тобой бегали, уже тебя хотели. А ты строила недотрогу(они тебя не интересовали) и пыталась их рассмотреть, может что тебя зацепит. Это не любовь.
Отношения нужны были ему, а ты его долго терпела.

Если и мужчина, и женщина делают первые шаги(подают сигналы, а не бегают), то возрастают шансы встретить человека со взаимной симпатией (идеальный вариант, "любовь с первого взгляда"). Очень редко, но бывает. А так, люди сидят, молчат, и мечтают друг о друге.