Гость
Статьи
Надо ли начинать …

Надо ли начинать отношения с женатым мужчиной?

Неделю назад познакомилась с мужчиной. Заочно я знала его давно, но лично с ним знакома не была. Мне он всегда нравился, знаете ли бывают у женщин свои портреты идеальных мужчин и вот он под мой прям подходил. Но я знала, что он женат. Поэтому не допускала мысли о каких либо отношениях с ним. Он на несколько лет старше меня, обоим за 30. У него дети.
И вот неделю назад случилось наше знакомство, причем очень быстро и бурно. Как будто волной накрыло обоих. Видела, что ему не по себе, что изменил жене и мне тоже, так как он первый женатый мужчина в моей жизни. Я свободна, у меня нет сейчас отношений. С**с был потрясающий. И теперь спустя несколько дней он хочет встретиться снова, а я не знаю что делать. Какой то ступор, их семью видела несколько раз. Они счастливые, как мне показалось. Но и эта гамма чувств, что была между нами не дает мне покоя на протяжении этих дней. Что делать? Может отпустить и это пройдет

157 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь тебе вернётся месть и накроет тебя , как твой секс с женатым !

Хохлушечка
#2

Сначала ...ахаетесь, потом только думаете?)))

#3

Сложно не начать, сложно закончить. Я поражаюсь, как легко женщины спят с женатыми. Секс превратился в спермослив.

Гость
#4

Это и не будет отношениями. Потрах###сь и домой к жене есть борщи. Ну и плюс если вам не мерзко после нее его целовать, сексом заниматься после неё и пр., то вперед. У всех разный уровень любви и уважения к себе.

Гость
#5

Автор, вы представьте, что на месте этого мужчины ваш папа, на месте его жены - ваша мама, на месте его ребенка - вы. И подумайте, как бы ваша мама и вы лично восприняли измену папы, когда всё откроется.

#6

Надо понять зачем тебе нужные эти отношения, зачем тебе нужен именно этот мужчина, какие в нем плюсы и минусы. Всегда надо задавать себе такие вопросы и честно на них отвечать. Можно в письменном виде. Помогает разобраться в себе

Гость
#7

Просто мужику захотелось другой бабы, т.е. вас... и все!
Никогда не понимала женщин, и не пойму, которые начинают крутить с женатыми мужчинами. Запретный плод всегда сладок. Вы говорили, что он прям идеал ваших мечтаний, лишь потому что он чужой муж,а не ваш! Встречаться и жить- разные вещи. Пока вы встречаетесь, шифруетесь, прячетесь, это вас обоих заводит. А когда отношения становятся более открытыми, то чувства становятся другими....
Вы ведь, на данный момент, ни с кем же не можете поделиться своим секретом, рассказать о прекрасной ночи с женатым, правильно? Держите в себе! Не знаю, может подружке какой-нибудь ляпните.
Вот только не надо говорить о том, что вы невинная овечка, не допускали мысли об отношениях с женатым, а тут встретились, все случилось быстро и бурно. Интересно кто же пригласил на свидание? Или вы телепатией общаетесь?
Лучше вам остановиться, подумать, что вам это даст. Разрушиться семья, вы будете счастливы с тем, кого вы юбкой поманили. Прежде всего научитесь думать вперед- раз он позволяет такое себе с женой, то где, гарантия что и вас такое не коснется, встретиться со своей давней знакомой, также все быстро и бурно случиться, что почувствуете? Если мужчина позволяет себе ходить на сторону от жены, то здесь нечем гордиться, каким бы ваш секс не был! Или вы думаете- ЯНИТАКАЯ.... Я буду лучше, я не допущу, чтобы он ушел. И вы тут так ошибаетесь!
Поэтому советую, оставьте его в покое. Везде его в блок. Не отвечать на звонки, смс, встречи игнорируйте. Найдите себе свободного мужчину и будет вам счастье.

Гость
#8

И тут кто-то из девушек сказал однажды фразу, что жена может о вас и не знать, но вы-то знаете, что он с ней живёт, спит, растит детей, ходит в магазин, проводит выходные, отпуск, и пр.пр.пр, а вы лишь развлечение по остаточному принципу. Вот это и надо осознать, как вы себя ощущаете при мыслях подобных. Может и отпустит

Гость
#9
Гость

Просто мужику захотелось другой бабы, т.е. вас... и все!
Никогда не понимала женщин, и не пойму, которые начинают крутить с женатыми мужчинами. Запретный плод всегда сладок. Вы говорили, что он прям идеал ваших мечтаний, лишь потому что он чужой муж,а не ваш! Встречаться и жить- разные вещи. Пока вы встречаетесь, шифруетесь, прячетесь, это вас обоих заводит. А когда отношения становятся более открытыми, то чувства становятся другими....
Вы ведь, на данный момент, ни с кем же не можете поделиться своим секретом, рассказать о прекрасной ночи с женатым, правильно? Держите в себе! Не знаю, может подружке какой-нибудь ляпните.
Вот только не надо говорить о том, что вы невинная овечка, не допускали мысли об отношениях с женатым, а тут встретились, все случилось быстро и бурно. Интересно кто же пригласил на свидание? Или вы телепатией общаетесь?
Лучше вам остановиться, подумать, что вам это даст. Разрушиться семья, вы будете счастливы с тем, кого вы юбкой поманили. Прежде всего научитесь думать вперед- раз он позволяет такое себе с женой, то где, гарантия что и вас такое не коснется, встретиться со своей давней знакомой, также все быстро и бурно случиться, что почувствуете? Если мужчина позволяет себе ходить на сторону от жены, то здесь нечем гордиться, каким бы ваш секс не был! Или вы думаете- ЯНИТАКАЯ.... Я буду лучше, я не допущу, чтобы он ушел. И вы тут так ошибаетесь!
Поэтому советую, оставьте его в покое. Везде его в блок. Не отвечать на звонки, смс, встречи игнорируйте. Найдите себе свободного мужчину и будет вам счастье.

И уж все мы женщины, привяжетесь рано или поздно, захочется большего. Только очень маловероятно, что выбор будет в вашу пользу.

Гость
#10
Гость

И уж все мы женщины, привяжетесь рано или поздно, захочется большего. Только очень маловероятно, что выбор будет в вашу пользу.

Если для себя четко понимать, и осознавать головой, чем это грозит и что это даст? Это дорога в неизвестность, в никуда. А кто-то просто бежит за не серьезными отношениями, просто секс на стороне и пофиг на то, что он женат. Сейчас моральные принципы стерты, люди вообще не думают, что творят...

Гость
#11
Гость

Если для себя четко понимать, и осознавать головой, чем это грозит и что это даст? Это дорога в неизвестность, в никуда. А кто-то просто бежит за не серьезными отношениями, просто секс на стороне и пофиг на то, что он женат. Сейчас моральные принципы стерты, люди вообще не думают, что творят...

Ну раз автор так восхищается, что он прямо идеал, волшебство и её мечта уже сейчас, то точно на трезвый расчет, секс без обязательств и надежд на будущее-рассчитывать не приходится. Уже есть эмоции, которые могут привести к желанию более серьёзных отношений, и возможно большим страданиям, чем расстаться сейчас.

Гость
#12

бабы совсем опустились ,даже элементарная брезгливость отсутствует ,что он по разным вагинам скачет....буэ...Течные суки и то, более разумные.

Гость
#13
Гость

Ну раз автор так восхищается, что он прямо идеал, волшебство и её мечта уже сейчас, то точно на трезвый расчет, секс без обязательств и надежд на будущее-рассчитывать не приходится. Уже есть эмоции, которые могут привести к желанию более серьёзных отношений, и возможно большим страданиям, чем расстаться сейчас.

Говорю же: запретный плод всегда сладок. Чужая жена слаще своей! Это закон жизни. Свое мы не замечаем, а чужой человек заметит! И не умеем ценить и беречь того, кто с нами рядом.

🐝
#14

Блин..ну на самом деле тут вопрос только что вам нужно. Конкретно ваша цель какая? если устраивает секс и все, можно и продолжить. (моралисты не утруждайтесь ответами)) Если мужчина не хочет изменить- не изменит, чай не животинка безвольная. Но вы должны понимать, что такие отношения мучительны если у вас появятся чувства или вы захотите большего, а ему большего не нужно. Вот тут будете страдать.

Гость
#15
Гость

бабы совсем опустились ,даже элементарная брезгливость отсутствует ,что он по разным вагинам скачет....буэ...Течные суки и то, более разумные.

Вот именно, женщина в наше время перестала себя уважать, как женщину! Она позиционирует себя, как "дырку" в которую можно тыкать и все. А то, что это выглядит низко и мерзко, ее это по большому счету не колышет. Он же идеал ее мечтаний. Что же автору мешало раньше быть с ним? Могла бы подкатить к нему, и была бы счастлива со своим "идеалом"! На мой взгляд это не идеал,а обычный кобель!

Елена
#16

Дура что ли совсем? А когда у тебя будет муж, ты как отнесешься к тому, что на него будет вешаться шаболда какая то? Тебе какого будет? Вот предстать, что его жена чувствовать будет!!! Я понимаю, что все совершают ошибки. Но когда то надо начать понимать, что в чужию семью лезть нельзя. На чужом несчастье счастья не построишь. Представь себя на месте его жены и детей. Если бы тебе изменяли!!!

Гость
#17

Если уж сильно приперло встречайтесь только чтобы никто не знал про вас.Потом надоест,также тихо и разбежитесь.

Гость
#18

Конечно надо! У него должно быть разнообразие в половой жизни. И подруг с ним познакомь.

Гость
#19

Самое удивительное, что у бабья подобные вопросы ещё возникают ) 21 ВЕК за окном вроде как...Уж сколько копий сломано, а баба остаётся бабой всегда,у другой бабы мужик всегда слаще. Не своего хочется а чужого.
А абсолютно не жалко этих тварей лезущих и разрушающих чужие семьи. Когда такой повырывет женушка волосы , то остается только порадоваться, что есть женщины защищающие свои семьи от посягательств. Но обычно куриный моск такого не позволяет, по логике бабья виноват всегда "мужыг".

Гость
#20

Нет, пожалуйста, уйдите в сторону. Он конечно кобель, и если не вы, то будет скорее всего другая любовница, но ваша совесть будет чиста. Вы не представляете себе эту боль, когда твой любимый муж тебе изменяет. Я пережила это, и не знаю за что мне это, я никогда не связывалась с женатыми, хоть и желающие были. Не издевайтесь и не причиняйте боль его жене, она перед вами ни в чем не виновата. Подумайте, а если она узнает все? А если не простит его? Тогда по вашей вине их дети будут видеть папу только по выходным. Вы одним махом сделаете нескольких людей несчастными. Найдите свободного мужчину, не лезьте и не разрушайте чужые семьи.

🐝
#21
Гость

Нет, пожалуйста, уйдите в сторону. Он конечно кобель, и если не вы, то будет скорее всего другая любовница, но ваша совесть будет чиста. Вы не представляете себе эту боль, когда твой любимый муж тебе изменяет. Я пережила это, и не знаю за что мне это, я никогда не связывалась с женатыми, хоть и желающие были. Не издевайтесь и не причиняйте боль его жене, она перед вами ни в чем не виновата. Подумайте, а если она узнает все? А если не простит его? Тогда по вашей вине их дети будут видеть папу только по выходным. Вы одним махом сделаете нескольких людей несчастными. Найдите свободного мужчину, не лезьте и не разрушайте чужые семьи.

Я в принципе разделяю вашу точку зрения, но что я не могу понять, так это почему автор должен взять на себя ответственность за действия другого человека. Почему женщина становится виноватой уже и в том что дети не будут видеть папу.. ну как бы а папа что, случайно писей в другую тетю упал? Это был его выбор осознанный, с пониманием всех вытекающих. Откуда вы знаете что он дамам на уши вешал?, может пел песню о том что с женой он только из-за детей и сил его больше нет, сплошь и рядом такие песни на подкатах.

#22

Запомните раз и на всегда!! Нельзя лезть в чужие отношения! Тем более в семью! Ничего хорошего из этого не выйдет!

Гость
#23

если хотите быть пустым место, то конечно он вам нужен. Правильно тут сказали, будете развлечением по остаточному принципу, сначала жена, дети, родители, родственники, друзья, работа, дача, бытовые проблемы, а потом вы, если еще вспомнит.

Пупс
#24

Этот мужчина автор ,всегда будет чужим ) Вам это надо ?

Гость
#25

Если тебе с ним хорошо-начинай, никого не слушай, это только твоя жизнь, и решать только тебе. Просто всегда помни о том, что он в любой момент может прервать ваши отношения, так как у него дети. Многие браки держатся только на детях. Если он их любит-не уйдёт. Возможно вы будете вместе, но уйти-не уйдёт, по крайней мере пока они не вырастут

Оса
#26

Никогда не смотрела на женатых. Уважаю себя, имею достоинство. Он же изменил , а может и не раз. Значит непорядочен, лгун и слабак. Противно с такими кувыркаться. Как себя цените, такого и получите. Уважайте себя девушки, помимо постельных утех в жизни много интересного.

Гость
#27

Есть же такие, как автор, без мозгов... Это как надо себя не уважать, чтобы с женатым чпокаться? Капеееец

Гость
#28
🐝

Я в принципе разделяю вашу точку зрения, но что я не могу понять, так это почему автор должен взять на себя ответственность за действия другого человека. Почему женщина становится виноватой уже и в том что дети не будут видеть папу.. ну как бы а папа что, случайно писей в другую тетю упал? Это был его выбор осознанный, с пониманием всех вытекающих. Откуда вы знаете что он дамам на уши вешал?, может пел песню о том что с женой он только из-за детей и сил его больше нет, сплошь и рядом такие песни на подкатах.

Потому что - сучка не захочет, кобель не вскочит.... поэтому автор по умолчанию виновата

Гость
#29

Это гормоны крощка, зажми свою *** и сиди на *** ровно

Гость
#30
Гость

Говорю же: запретный плод всегда сладок. Чужая жена слаще своей! Это закон жизни. Свое мы не замечаем, а чужой человек заметит! И не умеем ценить и беречь того, кто с нами рядом.

Вот поэтому нельзя звать ушедшего к любовнице назад, а то они на этой волне горечи брошенной женщины жизнью наслаждаются. Надо всегда говорить ну и вали, лучше найду, а не найду мне и самой жизнь в удовольствие. И чао. Я так сделала. Сохранила самоуважение.

Пищалка
#31
Гость

Вот поэтому нельзя звать ушедшего к любовнице назад, а то они на этой волне горечи брошенной женщины жизнью наслаждаются. Надо всегда говорить ну и вали, лучше найду, а не найду мне и самой жизнь в удовольствие. И чао. Я так сделала. Сохранила самоуважение.

Респект вам!!!

Гость
#32

если вам приятно , если эйфория и голова кругом, то смело продолжайте и без угрызений совести , потому что там в браке ему уже секс приелся, а вы голодная и жене он тоже поднадоел.Так что вперед , от такого не отказываются-живем один раз.

Гость
#33

Если нельзя, но очень хочется, то можно....и даже нужно

Гость
#34

Не слушайте советов. Живём один раз и думать о нравственных нормах, навязанных обществом это глупо. Занимайтесь сексом, берите от жизни все, получайте удовольствие, а то в старости будете жалеть о том, что не жили в удовольствие. Но... Сделайте так, что бы в этих отношениях были только вы и он, не вздумайте втянуть его жену. Если она узнает, вы причините боль и страдание его жене и детям, а это уже неприемлемо. Так что, если не уверены, что сможете делать все это тайно, лучше не начинать. А любовники и любовницы были всегда.

Гость
#35
Гость

Если уж сильно приперло встречайтесь только чтобы никто не знал про вас.Потом надоест,также тихо и разбежитесь.

Хоть один нормальный комментарий)

Гость
#36

не надо себе отказывать в удовольствие и ему тоже, ну а там видно будет . как говориться " куда кривая выведет". ну а насчет того что пишут там месть или мерзко всё ***, думайте что вы в гареме. мусульманам можно а мы чё хуже.

Гость
#37

встречайся, не парься и не тупи

Гость
#38

В вашем случаи лучше подойдёт секс без обязательств. Вы не претендуете на него,а у него жена в абсолютном приоритете. С течением времени пресытитесь к друг другу и сами разбежитесь. НОУ ПРОБЛЕМ!

Гость
#39

Если это просто секс. Почему нет. Изменяют все. И малый процент уходит из семьи. Этот мужчина идёт сознательно на секс. Никто из семьи уходить не собирается. Если мужчина нравится, то без разницы женатый или нет. Но опять же без всякого разбивания семьи. А с другой стороны, блин, да, не приятно его целовать после жены и член он свой сувать будет из одной дырки (жены) в твою.. Извините за грубость....

Гость
#40
Гость

Хоть один нормальный комментарий)

Ну, а то все такие правильные, вообще не могу.

Гость
#41
Гость

Не слушайте советов. Живём один раз и думать о нравственных нормах, навязанных обществом это глупо. Занимайтесь сексом, берите от жизни все, получайте удовольствие, а то в старости будете жалеть о том, что не жили в удовольствие. Но... Сделайте так, что бы в этих отношениях были только вы и он, не вздумайте втянуть его жену. Если она узнает, вы причините боль и страдание его жене и детям, а это уже неприемлемо. Так что, если не уверены, что сможете делать все это тайно, лучше не начинать. А любовники и любовницы были всегда.

Нормальный коммент. Если моральный аспект не смущает что он с женой и с героиней. То можно. Если осторожно.)

Гость
#42
Гость

Ну, а то все такие правильные, вообще не могу.

Правильных, не так уж мало. Нормальные в г *** не не живут.

Гость
#43
Гость

Не слушайте советов. Живём один раз и думать о нравственных нормах, навязанных обществом это глупо. Занимайтесь сексом, берите от жизни все, получайте удовольствие, а то в старости будете жалеть о том, что не жили в удовольствие. Но... Сделайте так, что бы в этих отношениях были только вы и он, не вздумайте втянуть его жену. Если она узнает, вы причините боль и страдание его жене и детям, а это уже неприемлемо. Так что, если не уверены, что сможете делать все это тайно, лучше не начинать. А любовники и любовницы были всегда.

Зачем тратить время на такого козла...потом ссоры и разочарование. Это ж мерзкий мужик, обманщик. Гаденько с таким лежать.

Гость
#44

Если ты не "*** по жизни,",, то станешь жертвой этих отношений . Мужику удобно, может и жена знает о его скотской натуре. А ты потратишь время, душу и останешься не с чем. Помни, все что он говорит - это не факт, и что будет обещать - не истина. Он уже непорядочен.

Гость
#45
Гость

Нет, пожалуйста, уйдите в сторону. Он конечно кобель, и если не вы, то будет скорее всего другая любовница, но ваша совесть будет чиста. Вы не представляете себе эту боль, когда твой любимый муж тебе изменяет. Я пережила это, и не знаю за что мне это, я никогда не связывалась с женатыми, хоть и желающие были. Не издевайтесь и не причиняйте боль его жене, она перед вами ни в чем не виновата. Подумайте, а если она узнает все? А если не простит его? Тогда по вашей вине их дети будут видеть папу только по выходным. Вы одним махом сделаете нескольких людей несчастными. Найдите свободного мужчину, не лезьте и не разрушайте чужые семьи.

А может он и не кобель, просто ошибся. Это автор ***, соблазнила. Нормальная то девушка не ляжет под женатого.

Гость
#46

Я думаю, не стоит того. Ты будешь постоянно одна на праздниках, он будет сбегать к жене, переносить встречи, вряд ли уйдет из семьи. Это будет зря потраченное время. Надо взглянуть трезво на ситуацию, и не думать одним местом)

Гость
#47

смотря какой формат отношений нужен вам с ним

Гость
#48

да отдавайтесь ему и получайте удовольствие, итог и эпилог один от таких связей и зная это то и решай.

Гость
#49

Самый верный ответ!Не наносите душевных ран его семье,а страсть пройдет.А если разорвать, то как еда без соли получится .

Гость
#50

Бегите как можно быстрее от этих отношений. Чуть промедлите- влюбитесь по-настоящему, вот тогда будет трагедия. Испытаете на себе все "прелести" любовницы. Порвать не будет сил. И продолжать жить втроем невозможно. И пострадаете не только вы. Слишком много пострадавших ! И это все будет на вашей совести. Мужики как правило не сильно заморачиваются. Подумаешь! Переспал! А жене хоть в петлю лезть!