Гость
Статьи
Хочу создать семью

Хочу создать семью

Всем привет 👋
Я очень хочу создать семью, как можно раньше.
Под семьей я подразумеваю сожительство и совместный быт.
Моя семья не гостеприимная и на меня ругаются, когда я привожу парня домой.
Хочу научиться полностью обслуживать себя и своего мужчину, чтобы потом было легче.
У меня есть парень, 4 года вместе.
Я работаю, получаю около 50 тысяч в месяц в регионе, у нас средняя зп по городу 35.
Мне 22 года.
Моему парню 21, он почти не работает, учится.
Я очень хочу, чтобы он начал работать и мы могли жить вместе.
Я могу себе позволить жильё, но не хочу жить одна.
Есть варианты:
1) оплачивать полностью жильё нам с ним самой
2) попросить его найти работу
3) жить с родителями ещё 3 года
Не знаю, как лучше поступить.
Как бы вы поступили в этой ситуации?

Дуся
41 ответ
Последний — Перейти
#1

3 и 2 вариант. Если говорить о 1, то он просто ничего не захочет делать вообще, а зачем? У меня же есть Дуся!

Гость
#2

Оплачивай жильё полностью,пока он учится!Поступи как настоящяя женщина!Ведь ты его любишь!Любви ничего не страшно!

Дуся
#3
Гость

Оплачивай жильё полностью,пока он учится!Поступи как настоящяя женщина!Ведь ты его любишь!Любви ничего не страшно!

Кстати да, можно
Конечно все деньги на это уйдут
Потому что ещё кушать на что-то надо
Но я готова к этому морально
Хочу стать счастливой
Но он ещё 2 года учиться будет
Не долго ли?

Дуся
#4
ЭмО в КеДаХ

3 и 2 вариант. Если говорить о 1, то он просто ничего не захочет делать вообще, а зачем? У меня же есть Дуся!

3 самый плохой, я считаю

Гость🌺
#5

Семью надо создавать, когда ты зрелая и умная женщина. Иначе тебя легко будет поиметь.

Гость
#6

Когда выбор затруднен, не думай долго, рожай двойню!

Ололошеньки
#7
Гость🌺

Семью надо создавать, когда ты зрелая и умная женщина. Иначе тебя легко будет поиметь.

Так он её и поимеет скорее всего, она готова его обслуживать и содержать, вот эта халява пацану.
Семью она хочет в 20 лет, смех да и только. С такой зарплатой можно спокойно снимать комнату с девчонками в регионе и копить на первый взнос и года через 2-3 въехать в свою квартиру, но она скорее всего щас вбухает все в пихаря своего, потом залетит, лишится работы и поедет с голой ж обратно к маме, как это обычно в России и бывает, ибо пихарю вся эта семья вообще не упала.

Влад
#8

4) Снимать квартиру, жить одной, ждать, когда парень получит образование и устроится на работу, тогда уже и жить вместе

#9
Влад

4) Снимать квартиру, жить одной, ждать, когда парень получит образование и устроится на работу, тогда уже и жить вместе

Дело говорите!

Гость🌺
#10
Ололошеньки

Так он её и поимеет скорее всего, она готова его обслуживать и содержать, вот эта халява пацану.
Семью она хочет в 20 лет, смех да и только. С такой зарплатой можно спокойно снимать комнату с девчонками в регионе и копить на первый взнос и года через 2-3 въехать в свою квартиру, но она скорее всего щас вбухает все в пихаря своего, потом залетит, лишится работы и поедет с голой ж обратно к маме, как это обычно в России и бывает, ибо пихарю вся эта семья вообще не упала.

Пусть содержит. Но семью надо создавать с сознательным мужчиной, а не с мальчиком.

Дуся
#11
Гость

Когда выбор затруднен, не думай долго, рожай двойню!

Нет, дети только после 35

Дуся
#12
Влад

4) Снимать квартиру, жить одной, ждать, когда парень получит образование и устроится на работу, тогда уже и жить вместе

Не вижу причин жить одной
Если только в квартире ипотечной

Дуся
#13
Ололошеньки

Так он её и поимеет скорее всего, она готова его обслуживать и содержать, вот эта халява пацану.
Семью она хочет в 20 лет, смех да и только. С такой зарплатой можно спокойно снимать комнату с девчонками в регионе и копить на первый взнос и года через 2-3 въехать в свою квартиру, но она скорее всего щас вбухает все в пихаря своего, потом залетит, лишится работы и поедет с голой ж обратно к маме, как это обычно в России и бывает, ибо пихарю вся эта семья вообще не упала.

У меня есть накопления около 300 тысяч
На первый взнос, конечно не хватит
Но уже что-то

Гость
#14

Успеете еще наобслуживаться. Зачем вам в 22 года эта бодяга??

Дуся
#15
Ололошеньки

Так он её и поимеет скорее всего, она готова его обслуживать и содержать, вот эта халява пацану.
Семью она хочет в 20 лет, смех да и только. С такой зарплатой можно спокойно снимать комнату с девчонками в регионе и копить на первый взнос и года через 2-3 въехать в свою квартиру, но она скорее всего щас вбухает все в пихаря своего, потом залетит, лишится работы и поедет с голой ж обратно к маме, как это обычно в России и бывает, ибо пихарю вся эта семья вообще не упала.

Комнату с девчонками?
Зачем менять шило на мыло?
Я не собираюсь жить с кем-то в одной комнате! У меня в родительском доме своя есть. Это лучше.

Гость🌺
#16
Дуся

Нет, дети только после 35

Слишком поздно. В 28-30 самый раз.

Дуся
#17
Ололошеньки

Так он её и поимеет скорее всего, она готова его обслуживать и содержать, вот эта халява пацану.
Семью она хочет в 20 лет, смех да и только. С такой зарплатой можно спокойно снимать комнату с девчонками в регионе и копить на первый взнос и года через 2-3 въехать в свою квартиру, но она скорее всего щас вбухает все в пихаря своего, потом залетит, лишится работы и поедет с голой ж обратно к маме, как это обычно в России и бывает, ибо пихарю вся эта семья вообще не упала.

Я сделаю аборт! Если залучу! Не хочу ранних детей! Вообще немного против детей. Но не отрицаю, что с возрастом это пройдёт

Ололошеньки
#18
Дуся

Комнату с девчонками?
Зачем менять шило на мыло?
Я не собираюсь жить с кем-то в одной комнате! У меня в родительском доме своя есть. Это лучше.

Имелось в виду, что если с родителями плохо жить, то можно снять квартиру с девочками и так же иметь свою комнату.

Дуся
#19
Гость🌺

Семью надо создавать, когда ты зрелая и умная женщина. Иначе тебя легко будет поиметь.

С чего вы взяли, что я не зрелая и не умная?

Гость🌺
#20
Дуся

С чего вы взяли, что я не зрелая и не умная?

Потом поймешь.

Влад
#21
Гость🌺

Потом поймешь.

Когда станет ***) 🤣

Гость🌺
#22
Влад

Когда станет ***) 🤣

Ну да😁

Влад
#23
Дуся

Не вижу причин жить одной
Если только в квартире ипотечной

Тогда копи до первого взноса, купишь квартиру, живи одна, парень получит образование, найдёт работу и тогда позавёшь своего парня жить в свою квартиру. Если сейчас его брать на полном обеспечении, то сядет на шею и не захочет слезать! Будь умнее

Анна
#24

Если он не работает то работать больше и не будет , я жила с таким человеком и поверь он не будет меняться , лучше вам сейчас расстаться, я так считаю

Дуся
#25
Гость🌺

Слишком поздно. В 28-30 самый раз.

Не считаю так
Я вообще против детей
Поэтому максимально хочу оттянуть момент

Дуся
#26
Анна

Если он не работает то работать больше и не будет , я жила с таким человеком и поверь он не будет меняться , лучше вам сейчас расстаться, я так считаю

Мне кажется, что я не найду себе никого больше

Дуся
#27
Влад

Когда станет ***) 🤣

Боже
Я же сказала, что дети меня не интересуют
Если что планирую аборт
При чем тут это
И свадьбу тоже не планирую

Дуся
#28
Гость🌺

Пусть содержит. Но семью надо создавать с сознательным мужчиной, а не с мальчиком.

Я никому больше не нравлюсь
Нет шансов найти другого

Гость🌺
#29
Дуся

Боже
Я же сказала, что дети меня не интересуют
Если что планирую аборт
При чем тут это
И свадьбу тоже не планирую

Да мы шутим. Чего вы такая серьезная?

Дуся
#30
Гость🌺

Да мы шутим. Чего вы такая серьезная?

Ааа
Поняла
Извините тогда 😅

Дуся
#31
Ололошеньки

Имелось в виду, что если с родителями плохо жить, то можно снять квартиру с девочками и так же иметь свою комнату.

Не хочу с девочками жить
Смысла не вижу
Хочу жить в отношениях

Гость🌺
#32
Дуся

Я никому больше не нравлюсь
Нет шансов найти другого

Вы еще много кому понравитесь. И не раз встретите хорошего ответственного парня, который вас полюбит. С этим живите, но пусть он вам помогает. Не тащите все на себе.

Дуся
#33
Гость

Успеете еще наобслуживаться. Зачем вам в 22 года эта бодяга??

Хочу научиться быть хорошей хозяйкой

Гость
#34

Если автор не тролль, то жить с родителями и копить деньги пока парень учится, и в параллельно учиться вести домашнее хозяйство.
Когда отучится и найдёт работу, Вам накоплений возможно хватит на первоначальный взнос.

Гость
#35
Дуся

Боже
Я же сказала, что дети меня не интересуют
Если что планирую аборт
При чем тут это
И свадьбу тоже не планирую

Лучше хорошо планируйте контрацепцию, не придётся планировать аборт

Дуся
#36
Гость

Лучше хорошо планируйте контрацепцию, не придётся планировать аборт

Я вам даже больше скажу
у меня на разу не было не защищённого секса

Гость
#37
Дуся

Хочу научиться быть хорошей хозяйкой

Зачем это вам? Быть хорошей домашней прислугой?)
Кто вам такую глупую мысль в голову вбил?

Дуся
#38
Гость

Зачем это вам? Быть хорошей домашней прислугой?)
Кто вам такую глупую мысль в голову вбил?

Никто
Хочу научиться вести быт самостоятельно

Гость
#40

Парень для этого не нужен )))

Гость
#41

Работаю на расстоянии в любых городах и личные приемы!

Открываю дорогу на удачу и прибыль
Верну любимого, сделаю приворот привязка
Помощь в семейных отношениях. Защита семьи, отворот любовницы
Обряд, скорый брак
Устранить влияние соперницы
Приворот на страсть и верность
Преуспеть в работе, открываю денежный поток
Гарантия на мои обряды 100%
Звоните, пишите ваша Раиса ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: