Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Встречались полгода,но очень меня устраивал и дикая влюбленность к нему. Очень больно на душе,ни разу такого не было. Собирались пожениться,но что-то его не устроило. Как себя отвлечь и через сколько это пройдет? Ком в горле,внутри все выворачивает,не могу просыпаться без него

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень вам сочувствую. Дайте себе проплакаться, не держите в себе. Всеми способами позаботьтесь о себе и попросите помощи и поддержки у подруг и близких. Когда выплачете все слёзы пообщайтесь с противоположным полом, принимайте их внимание, переключитесь. Со временем станет легче обязательно.

#2

Приидите ко Мне все труждающиеся и обремененные, говорит Господь, и Я упокою вас. (Мф. 11:28)
Се, стою у двери, и стучу: если кто услышит голос Мой, и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною. (Откр. 3:20)

#3

Дорогой автор , все будет хорошо , значит - не судьба. Дайте себе время , это пройдёт , как можно чаще отвлекайте себя , займитесь чем нибудь , любимый человек никогда не уйдёт. Значит - не Ваше

Гость
#4

Это пройдет когда вы чуть повзрослеете и поймете, что он недостоин вашей любви.
Если конечно вы сами не загубили отношения.

Гость
#5

Понизьте или уберите его значимость для вас одним щелчком прям сейчас. Вы избежали проблем и зависимости. Повысьте свою! Все отлично

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: