Гость
Статьи
Встречаюсь с богатым …

Встречаюсь с богатым мужчиной и боюсь с ним расстаться

Он говорит, что любит меня. Балует. Но всё дело в том, что я младше его на много лет. Понимаю, что он не сможет мне дать полноценную семью. И так как человек он очень влиятельный, не хочет меня отпускать. Как вы думаете, стоит ли рискнуть найти другого парня, но при этом боюсь за него

Белла
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он сцыт тебе в рот? Какие ещё у него есть причуды?

CIF
#2

Если неженат и разница меньше 15 лет, то норм.

Белла
#3
Гость

Он сцыт тебе в рот? Какие ещё у него есть причуды?

Нет
В этом плане он очень нормальный

Саломея
#4

А нечего было встречаться ради денег

Доктор Сгух
#5

Зачем твоему порядочному сверстнику такая рваная подстилка от пожилых мужчин?)

Ну чисто разве что в рот дать, а семью строить только с девственницей 🤗

Гость
#6

Раз он влиятельный и богатый, пускай обустроит тебе жизнь. Снимет красивую квартиру в центре, учебу организует, бизнес может какой-то, чтобы ты занималась чём-то. Умные женщины так и делают. А так, принимая обычные побрякушки, ты тратишь только свои года на него.

Белла
#7
CIF

Если неженат и разница меньше 15 лет, то норм.

Нет, не женат
Больше

Белла
#8
Саломея

А нечего было встречаться ради денег

Ну извините

Гость
#9
Гость

Раз он влиятельный и богатый, пускай обустроит тебе жизнь. Снимет красивую квартиру в центре, учебу организует, бизнес может какой-то, чтобы ты занималась чём-то. Умные женщины так и делают. А так, принимая обычные побрякушки, ты тратишь только свои года на него.

Автор,прислушайтесь к этому ответу.

Белла
#10
Доктор Сгух

Зачем твоему порядочному сверстнику такая рваная подстилка от пожилых мужчин?)

Ну чисто разве что в рот дать, а семью строить только с девственницей 🤗

А сверстник девственник?
Сексист ***

Белла
#11
Гость

Раз он влиятельный и богатый, пускай обустроит тебе жизнь. Снимет красивую квартиру в центре, учебу организует, бизнес может какой-то, чтобы ты занималась чём-то. Умные женщины так и делают. А так, принимая обычные побрякушки, ты тратишь только свои года на него.

Я и так учусь в хорошем вузе

Хохлушечка
#12

Конечно вы боитесь с деньгами расстаться, вам же придётся искать просто парня)

Саломея
#13
Белла

Ну извините

Это вы перед собой и своей совестью извиняйтесь. Я же вижу - вам хочется +/-ровесника, женского счастья. Не зря говорят:"не в деньгах счастье".

Саломея
#14
Гость

Автор,прислушайтесь к этому ответу.

Папик не дурак, за такие подарочки ей придется заплатить. Ох, девчонки, чем вы только думаете. А если он не захочет ее отпускать? 😏

Хохлушечка
#16
Саломея

Это вы перед собой и своей совестью извиняйтесь. Я же вижу - вам хочется +/-ровесника, женского счастья. Не зря говорят:"не в деньгах счастье".

Хочется пока в глубине души, сейчас деньги решают всё)

Саломея
#17
Хохлушечка

Хочется пока в глубине души, сейчас деньги решают всё)

Никто ей просто так этих денег не отвесит, уже написала выше об этом. Придется спать со старым телом.

Аркаша Борщ
#18

Почём нынче баранина?

Саломея
#19
Аркаша Борщ

Почём нынче баранина?

😄

Гость
#20
CIF

Если неженат и разница меньше 15 лет, то норм.

А я считаю что 10 15 лет это большая разница, другое поколение, да и внешность уже не та, плюс можно в старости прожить одной. Лучше когда разница не больше 5, 7 лет

Гость
#21
Белла

А сверстник девственник?
Сексист ***

Лучше все равно

Гость
#22
Доктор Сгух

Ты обычная порванка, чё ты мне пытаешься доказать?)

Скоро мужчина наиграется и пнёт тебя под зад на следующий мужской детородный орган😄 Так ты и будешь летать рваная, да обоссаная до потери привлекательности)
А в 30-ник бушь тут пердак разрывать и визжать ака порося, шо мущщины ацвецвеннасть ни хатят брать за раздолбанную рванину😆😆

Не ты первая, не ты последняя) Вас таких пташек каждый день пачками сгорает.

Это ты тот саня чьи голые фотки слили?

Хохлушечка
#23
Саломея

Никто ей просто так этих денег не отвесит, уже написала выше об этом. Придется спать со старым телом.

Она знает и готова к этому)

Гость
#24

Автор, ты о себе и своей головой задумайся! "Балует" это не вечно... К великому сожалению, сейчас "шкурный" вопрос решается на раз-два, мораль и приличия вырождаются с каждым поколением. Слышимые тобой "люблю" это как "здрасьте", поверь, я знаю о чем говорю)

Аркаша Борщ
#25
Гость

Автор, ты о себе и своей головой задумайся! "Балует" это не вечно... К великому сожалению, сейчас "шкурный" вопрос решается на раз-два, мораль и приличия вырождаются с каждым поколением. Слышимые тобой "люблю" это как "здрасьте", поверь, я знаю о чем говорю)

Почём нынче курятина?

Тетька-Бегемотька
#26
Саломея

Никто ей просто так этих денег не отвесит, уже написала выше об этом. Придется спать со старым телом.

А вы думаете, они все еще за ручку держатся?

Хорошая девушка
#27

Не тупи дива, не тупи. Насколько он богат? В списке форбс есть? Если да то нужно через него строить карьеру в каком нибудь из его предприятий, становясь правой рукой и доверенным лицом. Пусть акции голубых фишек вам подарит, кресло депутатское купит , рудник золотой перепишет на ваше имя и т.п. Он старый,, здоровье у стариков слабое, поэтому может отойти от дел внезапно и тут должны вы быть готовой взять все в свои руки - всю империю прибрать к рукам!

Аркаша Борщ
#28
Хорошая девушка

Не тупи дива, не тупи. Насколько он богат? В списке форбс есть? Если да то нужно через него строить карьеру в каком нибудь из его предприятий, становясь правой рукой и доверенным лицом. Пусть акции голубых фишек вам подарит, кресло депутатское купит , рудник золотой перепишет на ваше имя и т.п. Он старый,, здоровье у стариков слабое, поэтому может отойти от дел внезапно и тут должны вы быть готовой взять все в свои руки - всю империю прибрать к рукам!

Разве свинина сейчас в цене?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема